Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Отрицательные стороны

Работала несколько месяцев. Не заплатили премиальную часть серой заплаты. Больше половины. Сама виновата, согласилась работать без официального трудоустройства. Работала в офисе. Условия ужасные, мебель б.у, всё облезлое, мебель с помойки. Хозяин Серго постоянно орет на всех, идиот... Даже на женщин! Не смогла терпеть...

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-03-15  hrmsk@grant-group.com

Здравствуйте. Удивлены подобным отзывом, так как отношения в коллективе и обстановка в офисе проходят регулярный контроль со стороны руководства. С другой стороны, увидев здесь эпитеты, которым вы «награждаете» руководство, считаем это недопустимым с точки зрения элементарной этики и субординации. Удивляемся, что слово в слово такой отзыв на разных сайтах есть сразу от нескольких людей – Аноним, Алла, Елена. Как можно к нему относиться с доверием?..

2023-03-18  sroma

С электронной почты (и по Почте России) - sroma06@mail.ru --- направлялось моё Досудебное Обращение. Ответ на него не получен. Расследование по моей производственной травме произведено Трудовой Инспекцией в г. Москве. Исковое Заявление недавно было направлено в Суд по месту моего жительства, согласно Положений действующего Законодательства РФ: Суды рассматривают трудовые споры, как правило, по месту нахождения ответчика (ст. 28 ГПК РФ).
· Исключение касается исков о возмещении вреда, причинённого работнику трудовым увечьем, а также исков о восстановлении нарушенных трудовых прав. В отношении таких исков установлена альтернативная подсудность (по выбору истца) – либо по месту нахождения ответчика, либо по месту проживания истца.

C Уважением,
Станислав Владимирович Романенко

2023-04-21  hrmsk@grant-group.com

Справка о сломанной руке из больницы и наличие трудового договора не являются подтверждением получения производственной травмы. Должно проводиться расследование, в результате которого будет выяснено, была ли получена травма во время выполнения работы, или нет. Если Вы обратились в суд - то мы уверены, что российская судебная система рассудит Ваше заявление по полной справедливости. Ваш отзыв не можем считать правомерным до тех пор, пока не будет решения суда.

 

 

Отзывы о компании

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Серега о компании Холдинговая компания ГРАНТ- Секьюрити

Отрицательные стороны:
Только бесит что буфета нет в здании на обед приходится ходить за несколько домов

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>