21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Всё без обмана, всё выплатили. Спецодежду выдают, график работы нормированный а не до последней машины. Оплатили все полностью. Сам объект чистый, хороший, тёплый.
Условия проживания так себе, но жить можно

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Я работаю комплектовщиком устроившись через “Хелп ресурс”. Понравилось что помогли с документами и качественно проконсультировали, всегда сотрудник был на связи и отвечал на звонки.
Недостатков не обнаружил, всё как и на других вахтах но здесь больше нравится руководство

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Нормально. Работа была напряжной физически, но главное что платят без задержек. Вменяемое руководство, чистые комнаты, кормят прилично. Менеджеры которые устраивали меня на склад были исключительно вежливы
На самом складе коллеги не такие улыбчивые, но и с ними можно спеться

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Хелп ресурс - кадровое агенство

Кормят, поят, одевают, платят. Что еще нужно. Коллеги своеобразные мягко говоря, кто работает на вахтах понимает о чем я говорю, но ради возможности потом два месяца лежать на диване и ничего не делать можно потерпеть чужие выкидоны
я не нашел

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

У нашей фирмы в связи с карантином и некоторыми другими обстоятельствами совсем грустно шли дела. Увы, накопились долги, было решено ликвидировать ИП, банкротиться, и нужно было помочь в списании долгов. Со всеми запросами нам помогли в Дабл Хелп. Профессионалы, без сомнения. За разумную плату отработали как полагается. Даже сроки вышли не гигантские. Их помощь бесценна для нас оказалась, благодарим всем коллективом!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Если бы мне сказали раньше, то никогда бы не поверил, что когда-нибудь придется обращаться в подобного рода организации. Бизнес шел неплохо. Предложили мне еще одну сделку, как казалось на тот момент выгодную, подписался, вложил туда очень много и дело прогорело, меня подставили. Отдавать не с чего было. Начали копиться долги, банки стали названивать. Задумался о банкротстве, это было единственно правильное решение в моем деле. Нашел эту компанию, обратился на консультацию. Мне подробно рассказали как именно всё будет происходить. Моего участия не требовалось, даже в суде. За меня подали заявление. ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Я попал в долговую кабалу, самостоятельно просто не было ни сил, ни знаний выбираться. Решил обратиться к профессионалам, которые берутся за весь технический процесс. Позвонил, узнал расценки, заключил договор на обслуживание. Проблема с оформлением банкротства была решена в обещанные сроки. Очень рад, что мне порекомендовали данную организацию, работают настоящие профессионалы.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

По глупости ухитрился набраться микрозаймов в 21 организации, беря один на пролонгации другого. Понял, что единственный вариант вернуться к жизни это оформить банкротство. Обратился в Дабл Хелп сначала за бесплатной консультацией, а после уже заключил договор для помощи оформления банкротства. В конце концов, суд вынес положительные решение, хоть это и довольно долгая процедура. Отдельно поблагодарю юристов Дабл Хелп за то, что пошли навстречу и согласились на оплату частями.

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хелп Ресурс

Объект куда меня направили был на улице (ангар). Работали зимой в мороз встречали фуры и разгружали. Но потом меня перевели на другой объект в Шереметьево(склад класса А). Тут уже работаю 3-ю вахту. ВСЁ устраивает! Рад что работаю в этой компании. Менеджер Денис - молодец вообщем, все разъясняет.
Зп получилось чуть больше нежели ожидал. Меня брали подрабатывать на выставки в выходной с объекта, и там чуть выше оплата в час.