10.11.2020
Сбербанк - Всё очень медленно, большую часть времени приходится тратить на написание служебных записок и получение согласований.

Перегруженность простейших процессов, невозможность ускорить внедрение даже для весьма критичных обновлений. Обилие служебных записок со всей страны, на которые необходимо подготовить и согласовать ответ, отчётов с десятками согласующих и подобного бюрократического болота. У руководителя среднего звена большая часть времени уходит на это, а не на развитие проектов.

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Капитал консалтинг отзывы - Медленно и долго

В 2018 г. заключила договор на оказание услуг юриста. Хорошо для меня то что в рассрочку. Оформила доверенность. Обещали решить проблему. Сами в суд не обращаются. Ждут когда это сделают от банка. А из банков звонят мне и хамят. А юрист Максим Артурович на моё возмущение по этому поводу ничего вразумительного не говорит. Дело идёт уже второй год. Я устала ждать результат. Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - В банке обслуживают медленно

Звоню в банк, постоянно скидывают, а если же ответили, то тоже скидывают. В банке обслуживают медленно. Ничего не объясняют. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Roomers отзывы - Персонал работает медленно

Персонал работает медленно, болтают между собой, шутят, обсуждают личные вопросы. Один менеджер собирает заказы сразу нескольким клиентам, второй разговаривает с подругой по телефону. Заказывая товар в салоне, будьте готовы к ожиданию минимум в 20 минут. Подробнее>>

- Работают максимально медленно" />
20.07.2017 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Работают максимально медленно

Сдала кровь на хгч в субботу утром. Мне сказали, что максимально будет готово в понедельник, но я и подумать не могла, что они работать будут максимально медленно и только к понедельнику результат приготовите. В жизни б не обратилась в Ситилаб т. к. всегда обращалась в Инвитро, у них всегда результат к вечеру готов и не важно, что я в субботу обратилась. В целом мне не понравилось т. к. очень долго все оформляют, как в государственной больнице. Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Работают медленно

Мастеров Ремонта делали нам капитальный ремонт 2-комнатной квартиры. При первом знакомстве понравилась вежливость замерщика, он составил смету очень тщательно, спрашивал что мы планируем делать, какой вид ремонта нужен. Исходя из этого мы решили заключить с ними договор. В целом, работа сделана хорошо, но некоторые мастера, как нам показалось, работали достаточно медленно, тем самым затягивая работы по графику. Андрей - приличный мастер, но работать по 7-8 часов в день, как-то не путь. Время - деньги, как говорится. А так ремонт сделали на твердую четверку.

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

03.09.2019 | положительный отзыв
Очень медленно работают

Сделал заказ на электрический котел на сайте spateplo.ru, ждал, когда мне перезвонит менеджер и подтвердит заказ, но в этот день никто так и не позвонил, сам не дозвонился, звонок поступил только на следующий день, но я уже заказал в другом... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Мособлбанк - Как же медленно работают сотрудники банка

Я полтора часа провел в очереди, это в такой то духоте, все в одежде, прям хоть гардероб бы тогда делали в отделении! Полный беспорядок. Новые платежки вообще не принимают и никому об этом не сообщают, люди стоят просто так. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
03.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mobile Service 911 (Россия, Санкт-Петербург) - Медленно и долго

Медленно, безответственно, могут забыть позвонить, перепутать