17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Александр Александр

Александр Александр:
сдал ноутбук Aser в сервис RSS на пр-т 60-летия Октября, д. 16, корп. 1,до конца гарантии оставалось 4 дня.через неделю позвонили,сказали что заменили материнскую плату.забрал ноутбук,как зависал так и продолжает.через какое то время отвез снова,гарантия соответственно закончилась.сделали диагностику-нужно менять материнскую плату,стоимость ремонта 27 тысяч рублей.отказался,приехал забирать ноутбук,вынесли,пробую включить он даже не включается.попросил пригласить мастера,приемщик ушел,вернулся один.мастер так и не вышел.просто передал что ничего не знает,почему ноут не включается.вот такой европейский сервис.Держитесь подальше от этой конторы. P.S-еще не известно что там внутри,вскрытие в другом сервисе покажет.но не удивлюсь что что хорошее железо сняли и заменили на хлам.Читал о таких случаях в отзывах,жаль только что не прочел прежде чем поехал в этот сервис

28.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Александр

Что нравится, что хорошие боксы, где работаем. Обеспечивают хорошими инструментами, спецуху выдают. Норм в общем, по оплате все
Иногда приходится задерживаться, чтобы ребятам вовремя авто отремонтировать

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хороший работодатель. Коллектив дружный, отношения хорошие. Есть все возможности зарабатывать. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Промет отзыв сотрудника Александр

Александр:
Ну во-первых работа нормальная и неплохо оплачивается, если конечно хорошо работаешь, а во-вторых условия хорошие, так как работа в чистом и современном цеху на нормальном оборудовании. Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Александр

Доброе и отзывчивое руководство, которое всегда идёт навстречу сотрудникам. За 9 лет работы никогда не ругался с начальством потому, что повода для недовольства не было. Работаю по специальности официально, полный соц.пакет, отпуск всегда вовремя, никто не вызывает преждевременно из отпуска. Достойная оплата труда, условия труда соответствуют всем установленным требованиям.

15.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР:
  ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ АНОНИМЫ О ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, Я РАБОТАЛ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И СКАЖУ ВАМ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, РУКОВОДСТВО НАСТОЯЩИИ ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видео, прикреплённое к отзыву

ЛЫСКОВО

06.10.2021 | положительный отзыв
BAUER отзыв Александр

Александр:
  Итак. Пару месяцев я находился в поиске работы, ходил на собеседования, общался с представителями различных компаний. Получил приглашение на собеседование в компанию «Bauer», мне назначили его по скайпу. Так - же , как и множество соискателей мне хотелось сразу побольше узнать о компании и я начал штудировать просторы интернета, где столкнулся с различными отзывами и мнениями. Ответить честно тут закрались сомнения, но я дождался собеседования и оно состоялось. Со мной связался сотрудник компании. Собеседование прошло просто, позитивно, мне рассказали о компании и о работе в ней. Следом мне было назначено второе собеседование уже очно. И тут меня встретили с улыбкой на лице и принялись вводить в курс дела, как будет организована работа, начисляться заработная плата , рассказали о плюсах работы в компании. Так же пригласили посмотреть презентацию товаров. В конце программы мне назначили время к которому мне нужно прийти на следующий день , чтоб приступить к работе в качестве стажёра. Коллектив принял меня с теплом, меня начали обучать работе, тонкостям и обязанностям. Так же со мной связались с центра обучения , дали доступ к ресурсам компании для успешной работы. По сей день я работаю и обучаюсь в компании, проблем

07.04.2022 | положительный отзыв
Хайрулов Александр Арсланович

Все сделали четко, за 2 месяца обернул все вложения в товар + услуги = почти 1 млн рублей. Не пожалел, сейчас продолжаем работать. Спасибо Александру и вайлдберис))) Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ий маслоэкстракционный завод

Отличный коллектив, прекрасный директор, замечательный отдел управления персоналом с удивительной остротой ума и прозорливостью начальником. Молиться на таких надо и двигать в управляющую компанию на повышение

Бийск