Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

Приятно, что пишу не первая, здесь побывали мои коллеги. С февраля месяца, как только открылся этот клуб, я создавала команду единомышленников и профессионалов. Все, что на данный период времени умеют свахи клуба - моя заслуга. Видит Бог, многие кто там еще остался очень хорошие и талантливые люди. Хотя на данный период времени я не знаю кому лучше - нам ушедшим от туда, или оставшимся? Мы не получили денег, а они еще надеются... Директор абсолютно не адекватен. "Я здесь директор и делаю, что хочу!!!" Можете представить чего он еще захочет... Про меня вообще несет всякий бред, якобы я делала деньги налево, Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: НЕ ЗАМЕТИЛА отрицательная сторона компании: Никаго юридического оформления, черная зарплата, которая начисляется как заблогорассудиться. Деспотизм директора, как я сказал так и будет - это его политика. Увольняет без выплаты заработанных денег. Рабочий день 12 часов, при этом никакого обеденного перерыва или т.п., никакой фиксированной зарплаты. При всем делается вид очень приятного и теплого приема новых сотрудников. Хамство при увольнении гарантируется. Денег не получите никогда - это тактика, таким образом они существуют. НЕ СОВЕТУЮ!!! Подробнее>>

Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительных сторон нет отрицательная сторона компании: Директор Бибиков Владимир Иванович жуткий самодур. После тяжеленного графика работы с 10 до 22 с нарушениями трудового кодекса - перерыв на обед при двенадцатичасовом рабочем дне у Вас будет составлять всего 15 минут, нарушаются нормы при работе за компьютером. Когда подойдет время получения зарплаты - Бибиков выкинет Вас без копейки со словами, что Вы ничего не заработали. Остерегайтесь этого мошеника. Слияние двух лун находится на Сухаревской, при этом полный лохотрон для клиентов клуба. Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Клуб знакомств Слияние двух лун

Зарплату как правило выдают всю сразу, без авансов

12.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО СЯО-ЛУН

Здравствуйте! Работал машинистом погрузчика в ооо Сяо-Лун не долеко от Кадаи обман с деньгами за своими заработанными деньгами нужно бегать за директором постоянно говорит денег нет за переработку тоже нет денег и так далее. Не советую организацыю эту ООО СЯО - ЛУН Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги »

Надо создавать фейковые странички и разводить по телефону, приводить на несуществующих людей.
Шарлатаны!!! Приглашают женщин для знакомства с мужчинами из сайтов знакомств, которых на самом деле нет и толкают им свои договора и тренинги. А потом, когда все деньги им оплатят их забывают и никаких знакомств нет! Не попадайте к ним в лапы останетесь без денег ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги »

Долго искала адрес: То Даев переулок д. 4 , то Даев переулок 2 , то Даев переулок 1/26, 2/26 короче путали как могли . Пришла пообщалась с противной девкой у неё воняло изо рта. Испуганным взглядом встретила меня и быстро захлопнула дверь. Рассказала, что сваха всея Руси, что каждый день у неё уходят все в отношения. Вообщем бред полный и развод очередной. ООО " Слияние " табличка была.
Спасибо, что наткнулась на отзыв. Теперь ни шагу ... Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Судя по всему Мошенники! Познакомилась на сайте знакомств, позвонила девушка пригласила в офис, встретил вообще другой человек, сказал устраивают свидания с богатыми успешными но дико занятыми людьми. Потом сказали надо фотосессию сделать 15тыс стоит я сказала что вообще не планировала таких вложений и сразу сторговались на 7000 и повёл меня на оплату, .я говорю у меня нет с собой, предложили внести предоплату сколько есть, я что то затупила и заплатила 2000, приехала домой почитала отзывы и поняла что развод чистой воды. От 2000 не обеднею, буду считать что столько стоило моё любопытство )) очень жаль что они окучивают сразу и нет времени про них почитать. Хорошо запомнила на двери табличку с названием ООО. Но таким как я советую не возвращаться по записи и не вкладывать в это деньги.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Ирина Синицына» о работе в компании

Ирина Синицына:
Это Мошенники! Бегите от них!