ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Ирина Синицына» о работе в компании

Ирина Синицына:

Это Мошенники! Бегите от них!

Нету

16.01.2017 | отрицательный отзыв
ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Судя по всему Мошенники! Познакомилась на сайте знакомств, позвонила девушка пригласила в офис, встретил вообще другой человек, сказал устраивают свидания с богатыми успешными но дико занятыми людьми. Потом сказали надо фотосессию сделать 15тыс стоит я сказала что вообще не планировала таких вложений и сразу сторговались на 7000 и повёл меня на оплату, .я говорю у меня нет с собой, предложили внести предоплату сколько есть, я что то затупила и заплатила 2000, приехала домой почитала отзывы и поняла что развод чистой воды. От 2000 не обеднею, буду считать что столько стоило моё любопытство )) очень жаль что они окучивают сразу и нет времени про них почитать. Хорошо запомнила на двери табличку с названием ООО. Но таким как я советую не возвращаться по записи и не вкладывать в это деньги.

16.01.2018 | положительный отзыв
ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Рокси» о работе в компании

Рокси:
Пишу хвалебную оду любви к тренеру Александре Остроумовой. Так интересно и главное точно донести информацию может только она. Тренинги пролетаю незаметно, сходила на все программы,которые только есть с ней в клубе. Девочки - это бомба!

04.02.2018 | положительный отзыв
ООО " Слияние " Клуб знакомств, Тренинги - отзыв работника «Альбина» о работе в компании

Альбина:
Мне очень понравилась компания и предоставляемые услуги знакомств. Посещаю еженедельно свидания, общаюсь с потенциальными партнерами. Все мужчины интеллигентные, стесняются даже некоторые. Общения проходят наедине, никто не отвлекает с одним даже ходили на свидание вне клуба.