11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

На счет начальства харьковского ничего говорить не буду, не сталкивалась, но судя по указаниям в плане работы, то не самое адекватное! А вот управляющие - это отдельная история, как уже сказал один человек - "Похоже, во всех клубных магазинах управляющие одинаковые. Наверное, их по степени быдловатости подбирают." - согласна от и до. Позволяет себе употреблять матерные слова, повышать голос, при чем как на продавцов, так и на покупателей!!! Если день прошел без унижений, то день прошел зря для руководителя!!!))Если ты не лижешь управляющей заднюю часть тела и не доносишь, то ты изгой и можно подумать о твоем увольнении, а уж если ты просто элементарно не даешь вытирать об себя ноги, то тебя точно нужно уволить, а если ты откажешься писать "по собственному желанию", так как понимаешь, что для увольнения должна быть существенная причина, а ее нет, тебе тут же начинают ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Клуб двух сердец"

Директор клуба знакомств "Клуб двух сердец" Болотова Яна Вячеславовна предпочитает не платить сотрудникам, а каждые два-три месяца набирать новый персонал. И чтобы она Вам не обещала, не обольщайтесь, она обманывает всех!!! Ее единственная цель: собственное обогащение. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Работать в Клубе мне нравилось (книги, посетители, общение с ними - все устраивало). Коллектив, более-менее, нормальный был. У каждого, конечно, свой характер ( кто-то пытался умничать, кто-то учить, кто-то был добр и т.п.) Но вот управляющая... Судя по отзывам многих, все управляющее такие. Сначала тебе мило улыбаются, все рассказывают, но потом всячески на тебя давят! Ты старался, выкладывался перед клиентами, + ко всему, помогал в день поставки с товаром - а управляющая вечно требует больше и больше новых членов клуба! Скажите мне, пожалуйста, откуда мне было их брать?! Всех своих знакомых записывать что ли?! И не говорите мне, что нужно лучше убалтывать людей. Правда жизни такова - что если человек захочет - сделает, не захочет - ни за какие подарки, бонусы, привилегии вы его не затянете в клуб! Каким бы он заядлым книголюбом не был! Но куда там... У Клуба ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос. Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, ... Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>