Отзыв о работодателе «Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,»

Анонимное:

работала администратором в гольф-клубе.Владелец салдафон Жуков, 80 летний дед. Штрафы - жаден страшно! (от 100 до 50000 рублей) , ор и ненужные задания почти каждый день. В компании нет структуры, почти все документы придуманы им самим, может просто в гневе их порвать и сказать ,что он такого не подписывал. Жуковым придумана масса запретов!!! бесконечные бредовые приказы и правила на каждом шагу, как для сотрудников, так и для клиентов. А потом требует, чтобы клиентов было больше. Ему мешают умные образованные люди, поэтому все решает сам. Подавать на него в трудовую инспекцию или другие органы никто не решался: пожилой человек, а вдруг удар хватит, и будет это потом на вашей совести, а потом это такая нервотрепка...(ну и администраторы с наличными работают...какой смысл жаловаться)))можно и по-другому решить этот вопрос.
Особое слово надо написать про Урядову Г.И.- многолетняя "подруга" владельца, ей тоже 80. МАГИСТР ЗЛОСЛОВИЯ, змея и перевертыш, интриганка, сотрет в порошок, глядя в глаза, воткнет нож в спину. Убрала из клуба большое кол-во хороших людей, наврет владельцу и его помощникам так,что не отмоетесь.Причем, чем порядочнее вы, тем тяжелее вам будет. Связываться с ней бесполезно, все равно победит, настоящий троль. Говорят про нее: руки по локоть в крови. Вся политика в клубе зависит от нее, везде ,где влезет будет по ее. В бухгалтерии ,как на пороховой бочке,не знают за что хвататься, юридические документы все самодельные. Бухгалтерия будет названивать вам в клуб по 50 раз на дню, непонятно для чего: то ли чтобы другие видели,что работает, то ли ежедневные отчеты ей лень смотреть...тупость. Текучка администраторов большая в основном из-за Урядовой, ведет политику службы гитлеровской Германии. А в остальном, когда нет Урядовой и Жукова, то можно работать с клиентами, но только до их прихода. И вот когда вам все это надоест, вы захотите уйти, что я и сделала.

хорошая з/п и вовремя, красивое место работы.

г. Москва, Островная 2

Мне работа нравится

Я доволен что устроился сюда работать, условия хорошие, зарплатой не обижают, премии постоянно платят, а что еще то надо?
Да особо то отрицательного и нет ничего...

Отзыв сотрудника Дария о компании Сима-ленд

Достойное место для работы , многому учат как по работе , так и в жизни. Корпоративные мероприятия , отличные условия работы, всем рекомендую!
Улучшить питание сотрудников более разнообразным меню ресторана

Отзыв сотрудника Наталья о компании ФГБУ Центральный архив

Новый директор ФГБУ "Центральный архив" УД Президента РФ, попав под влияние и.о. главного хранителя фондов-начальника отдела комплектования и использования документов Хритоновой Натальи Владимировны, увольняет специалистов с высшим архивным образованием с большим опытом, со знаниями, с большим потенциалом. Хритонова Н.В. ранее работала в Архиве города Москвы в отделе по использованию социально-правовых справок, опыта работы по комплектованию не имела, архивного высшего образования не имеет. Директор всех принимает по рекомендации Хритоновой Н.В. из архива где когда-то работали. Доведен до увольнения по собственному желанию Романов В.Е., архивист с опытом работы в России и за ...
Зеленая зона

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сима-ленд

Прекрасная компания. Чудесный коллектив, руководство не менее хорошее. Наставничество на протяжении всей работы, всегда помогут, подскажут. Есть корпоративный транспорт
Офис находится далеко от центра, маленькие буфеты.

12.05.2024
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Да!

В вакансии пишут, что обучают, по факту на собеседовании после вопроса про опыт работы продавцом развернули, сказали стандартное "Мы вам перезвоним". Люберцы, магазин на улице Гаршина.
HR очень быстро связался, чтобы навешать лапшу на уши

13.05.2024
Первомастер: Ужасная организация.Бежать оттуда и только

Хочу оставить отзыв о строительном центре "Первомастер". "Рыба гниёт с головы" данная пословица четко отражает руководящий состав,данной организации,а именно его директора. Который толком и не появляется в магазине,или прячется в нем,бегает,если вдруг приедет вышестоящее руководство с Новокузнецка. Врагу не пожелаешь работать с таким не компетентным директором,который ничего решить не может,а только льет воду отвечая сообщениями в whatsapp. Размер заработной платы,не соответствует должностным обязанностям. К сотрудникам относятся,как к рабам. Но за переработку тебе не заплатят,а сделаю все ,что угодно ,чтоб не заплатить тебе копейки. Любят в этих случаях штрафовать. Не слышат,и ...
Их нет

Яндекс.Еда: отзыв сотрудника

Я работала 3 с половиной часа, развезла 6 заказов, сожгла бензина на 200?. У меня сломался автомобиль, я ждала на дороге помощи 3 часа и я ещё осталась должна 93?. Гореть им в аду. Какие им чеки предоставить? Может эвакуатора, который работает по черному? Может мне надо было в 12 часов ночи выискивать тот, который выдаст мне чек? Или может мне специально ехать в сервисный цент и платить в 4 раза больше чем я заработала, чтоб только предоставить чек из ремонта? Нищеброды, которые работают курьерами не ездят по сервисным центрам, ...

Kuppersberg: отзыв сотрудника

Неквалифицированное руководство, которое не готово обучать, а только сплетни распускать по курилкам про своих же нанятых сотрудников, устраивают сборы по ликвидации своих сотрудников из компании, не вводят в работу, объемы большие работаешь за пятерых, в том числе и за своих коллег, которые просиживают штаны и получают не свои зарплаты за чужие заслуги, переходят на личности, приводят своих которые также ничего не делают, а получают деньги. Если вдруг тебе не понравится, что при тебе курят вонючую махорку или вэйпы при партнёрах и на общих собраниях, на входе сразу скажут , что ...

Homework: отзыв сотрудника

Недостаток в полном отсутствии карьерного роста. Можно сидеть много лет в ожидании чуда. В добавок не все руководство адекватное, есть такие кадры, которые, мягко говоря считают вполне нормальным проехаться по твоей внешности, например, или намекнуть, что выгонят если будешь вести себя не так, как им нужно (т.е нужно заткнуться в тряпочку и не отсвечивать). Наверное, так во многих местах, в целом, если не впрягаться в разборки и просто делать свою работу, не пытаясь доказать всем свою правоту, работать вполне можно.
За время работы повстречалось действительно много хороших ребят, и даже руководители, один из них просто титан, который буквально тащит на себе всю компанию. Без этого перца работалось бы в сто раз тяжелее. Заработать можно много, если хочешь работать, а не пить кофе и болтать с подружками. Офис нормальный, в центре, кофемашина, кулер и прочие прелести офисного инвентаря в наличии. Гибридный график 4/3, можно часть смен работать из дома, что тоже неплохо.

Бургер БК: лютый пи#дец

С самого начала, в самый первый день работы тебе выдают форму, которую до тебя уже использовало несколько тысяч студентов, просто жесть. Выдавать каждому сотруднику свою форму? НИЗАЧТО! Экономят на всех. Срезают часы на пустом месте, аж бы ты приходил только в самое уб0г0e время, когда клиентов тьма тьмущая. Когда работаешь поваром подгоняют во всем. De6uльн0мY начальству вообще все равно когда у тебя висит триллион заказов, а руки у тебя только две. Ибо каждый заказ обязательно должен быть выполнен за 30 секунд и не eб ёт! Если ты пацан то тебе ...
их нет.

Аркона групп: Отвратительно

Откликнулась на должность помощник менеджера по продажам 26.04.24. Буквально в этот же день пригласили на собеседование 27.04.24 с руководством. По телефону про условия ничего не было сказано, а я по наивности подумала, что может быть при встрече все расскажут. Офис находится в Москве, рядом с метро Окружная, а я живу в Королеве, добиралась час. Приехав, меня расспросили где я работаю, а опыт у меня есть более трех лет, причем не помощником, а менеджером по продажам, как физ, так и юр лицам, но меня заинтересовали условия в вакансии, собственно, почему ...

Отзыв сотрудника Светлана О. о компании Лакталис Восток

Работа на заводе Lactalis - это просто находка! У нас заботятся о сотрудниках: ДМС, удобный график и белая ЗП - что еще нужно для комфортной работы? Очень радует качественное обучение новичков, здесь каждый чувствует себя важным звеном в цепи производства.
Их нет!

Отзыв сотрудника Роман о компании Сима-ленд

Хотелось бы чуть больше разнообразия в меню готовых обедов в столовой. Автобус, чтобы забирал на по часа попозже, добраться до начала рабочего дня все равно успеешь, а вот поспать пол часика, золото. Решить проблему с кофе машинами, которые стоят без дела, потому что очередь за кофе, слишком большая, не успеваешь перед работой насладится, вот бы эти кофемашины вновь заработали!
Доход достойный, курсирует корпоративный транспорт, есть столовые, кафе, рестораны, прямо на рабочем месте! Зп без задержек

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ferlenz

Проходила стажировку мне не оплатили.Директор не захотел меня брать на работу.

Вступила в наследство

Удобный и эффективный сайт, на котором мне грамотно составили документы.
Нет.

12.05.2024
Работаю водилой у себя в Новосибирске

Город знаю хорошо хотя последнее время работал во Владивостоке. Но в Новосибирске родился и жил до 35 лет. Поэтому когда пошел работать водилой все было в порядке. Ну и потом тут не надо весь город объезжать. На план за смену...
Пришлось оформлять самозанятого для работы.

Дерьмо ЧОП

Руководители не знают как выполнять Обещанное.Обещали хорошую зарплату за стабильную работу,на деле- зарплату дают не вовремя,не доплачивают,стремление обмануть нанятых охранников очень высоко. Начальник охраны Муханеев на вопрс почему не доплатили 11 тысяч рулей ответил что высчитали за спецовку и остальное...
Молодые руковолители .Нормальное рабочее место.

мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

Рекомендую

Работала в сопровождении клиентов Академии 2 месяца, потом в продлении. Нравится продукт Юкидс, мой руководитель, коллектив, размер зп, своевременная выплата зп, график, да все нравится. Коллектив встречает теплым приемом и отличным руководителем.

Денежно для водилы

Проработал три года, заработал на новую машину, сделал ремонт в квартире и решил подвязать с вахтами. Целый год перебилвался случайными заработками, для водилы найти работу дороже 50 штук просто не реально, вернулся опять в артель.
Местами сложно, но для меня это самый толковый вариант.

Альт-Декор

Проработал в этой фирме, я без году месяцев 8.в этой фирме мне нравилось, ну буквально всё. Хороший коллектив, ребята всегда вежливые, всегда помогут. Стычек на работе практически не было ни с кем. Работодатель чётко выполнял свои обязанности, не было никаких недомолвок. Обещания свои выполняли.всегда всё чётко и слажено, вовремя, фишки, которые обещали выполнялись.очень рад, что здесь работал.
Народ не всегда адекватный

Техногенезис

Согласно экспертному мнению Старостенко Евгения Юрьевича, фантомное изображение представляет собой экспериментальный метод, в котором используются статистические флуктуации падающего луча для извлечения информации об объекте с использованием копии луча, которая физически не взаимодействовала с объектом. Его можно использовать в пространственных, временных и спектральных областях. Для традиционного фантомного изображения требуется светоделитель для разделения падающего луча на две копии: объектный пучок и опорный пучок. Объектный пучок взаимодействует с образцом, и детектор с низким разрешением используется для измерения сигнала, интенсивность которого пропорциональна взаимодействию и падающему лучу. Опорный пучок непосредственно измеряется детектором высокого ...
Рассчитанная матрица отклика массива PES ( N = 15 337) показана на рис. 2. По сравнению с традиционной функцией калибровки, которая просто отображает время пролета в кинетическую энергию, здесь мы получили матрицу, значения которой представляют чувствительность массива PES к фотонам различной энергии. Как и спрогнозировал в исследовании Старостенко Евгений Юрьевич, существует шесть различных калибровочных линий, соединяющих eToF с пикселями спектрографа. Форма линии с положительным и отрицательным вкладом корректирует инструментальное уширение. Один eToF плохо работает и дает относительно слабые сигналы. Мы испытали разные оптимизаторы регрессии и получили по существу ...

DSV UKRAINE

-Невпорядкованість роботи -Хамське відношення і неповага до персоналу -Неадекватні вимоги до роботи -Неадекватна поведінка керівництва -Постійна зміна кадрів -Недотримання дрескоду і корпоративної культури -Перспек -Відсутність навчання і мотивації -"Прикривання" іменем міжнародної компанії -Хамське відношення до клієнтів -Борги перед клієнтами -Відсутність чіткої системи нарахування бонусів -Відсутність перспектив розвитку, так як не подають обгрунтованих підстав для звільнення , а роботу з залученими партнерами розподіляють між менеджерами що вже довго працюють у компанії (таких 3-5 на відділ)
Біла зп

Кухни экспресс

Официальное оформление, белая зп, нет потолка премии сплоченный коллектив, который всегда придёт на помощь, курс компании на развитие себя и своих сотрудников отличное обучение для новичков

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Наш коллектив настоящая семья, круг близких и заботливых коллег. Разному быдлу тут не место. Мы быстро разберёмся кого куда послать, чтоб валили подальше. Приходит разная грязь со своим уставом, мы им сразу показываем на дверь. Катись, говно с грязным рылом, ты никуда не устроишься.
Нету их.

Податьвсуд.РФ

Они реально упростили мне жизнь и решили мой вопрос с подачей на развод. Не знаю сколько бы еще я тянула и откладывала.

Отзыв сотрудника Татьяна Романова о компании Telezon

Работаю тут меньше года. Небольшой срок, но я уже достигла хорошей должности. Коллектив тут хороший, частые ивенты проводим. Офис оснащён современной техникой и удобной мебелью. Есть зона отдыха, в которой в перерыв можно отдохнуть и спокойно поесть. Зарплата устраивает, хорошая
Не нашла

Отзыв сотрудника Мария Г. о компании Telezon

Работала в компании, но, к сожалению, пришлось оставить рабочее место, так как вышла в декретный отпуск. Во время работы компания всегда поддерживала нас, помогала с развитием. Проводились различные тренинги. Зарплату всегда отчисляли вовремя, либо раньше. Коллектив приятный, отзывчивый. Сейчас нахожусь в декрете, работаю из дома, компания и коллеги поддерживают. Рада, что устроилась в телезон

12.05.2024
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда благодарна Европейской Юридической Службе за их работу. Они лучшие в своем деле и если тебе нужно выполнить работу хорошо - лучше потратиться и нанять их.
стоимость услуг ЕЮС отнюдь не низкие, но за такое качество платить стоит, поверьте.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Отношение в коллективе дружеские. Есть хороший вводный мануал. Руководство лояльное и всегда готовы помочь.
Не обнаружила