12.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Условия работы совковые. Работа на личном авто. Они машину не дают потому-что тут отсталая дерьмовая контора. Они работают как в прошлом на наших личных авто, задешево эксплуатируют самых простых обычных людей. Износ твоей машины не оплачивают, а износ будет как на убой. Сколько сейчас авто стоит, да ты посчетай. Ты же им свой транспорт даришь просто так за копейку. Продавать их семечки эту парашу рй как тяжело , это не то слово, их семечки никто не хочет брать да потому как эти семечки говно. Ты их не продашь ...
Плохие условия.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Работал торговым представителем. Невыгодно! Мизерная, копеечная зарплата. Однозначно не рекомендую тут работать, и не слушайте их враньё, всё что они говорят это бред! Товар не ходовой, никому этот товар не нужен, от него все отказываются.
Их нет.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Юнион Эволюция: Мошенники

Компания на меня выходит в третий раз, видимо у них нет списков кому они звонили. Коротко об организации. На собеседовании я была на 56 этаже этой же башни, сейчас приглашают на 41, может они переехали, а может там всё кишит мошенниками, проходишь обучение и тебя начинают разводить на вложение денег, забывая о том, что ты как бы на работу устраиваешься. Не тратьте время. Оставляю скрин с сайта Юнион, там четко написано, что они не проводят собеседований в Москва Сити. Будьте бдительнее

27.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Юнион Индастриалс      отзывы сотрудников

Екатерина:
Чёрная зарплата, минимальный оклад. Не оплачивают больничные. Текучка кадров. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Юнион Индастриалс      отзывы

Геннадий:
Адекватное руководство, белая зарплата, гибкость, удобные IT инструменты, стремится развиваться Подробнее>>

25.01.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Контрол Юнион

Работал в этой конторе пару лет назад. Из ощутимых плюсов могу выделить приятный коллектив (не знаю как сейчас), так как текучка кадров действительно наблюдалась. К начальству особых претензий и неприязни за собой не наблюдал. Перспектива карьерного роста присутствует, знание иностранных языков дает хороший бонус. Процент от продаж присутствует, что плюс для менеджера.

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Юнион Пак отзывы

Саша:
Отношение скотское. людей не хватает. Зарплата 20-22 тысячи. Везде грязно. Условия рабские. Постоянно большой темп работы. Спина мокрая. Бытовые условия плохие. Нет душа. Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НОРД ЮНИОН

ЛЮДИ. Не ЛОВИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ПОДОБНОГО РОДА. СПЛОШНОЙ ОБМАН. ПРОСТО БЕРУТ ДЕНЬГИ, ЗА ОКАЗАНИЕ(ПЛАТНОЙ УСЛУГИ, КАК НАПИСАНО В ЛИПОВОМ ДОГОВОРЕ) УСЛУГИ КОТОРАЯ СТОИТ 2500 ...ТИПО ТЕБЕ СРАЗУ СДЕЛАЮТ САН. КНИЖКУ. И ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЬНЫЙ РАБОТАТЬ. ТЕПЕРЬ ОНИ ООО "НОРД ЮНИОН" ЗАХАРЬЕВСКАЯ 23. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!
Цветочки на входе... ... Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НОРД ЮНИОН

Позвонил туда - сказали надо делать санитарную книжку, сдается мне - что если даже сделаю не возьмут все равно, кидало во какое то))
НЕТУ ... Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Юнион"

но.... куча вопросов не по профессии и не по должности: хобби, чего хотите через пол года, замужем не замужем, сколько получали на других работах (много воды и ничего по существу). Жалко я сразу не спросила, сколько этапов собеседования: до собеседования с Гл. бухом меня не пустили (кадровик по профессии, в принципе, ничего не спросила, да и не может она понимать Подробнее>>