Юнион Эволюция: Мошенники

Компания на меня выходит в третий раз, видимо у них нет списков кому они звонили. Коротко об организации. На собеседовании я была на 56 этаже этой же башни, сейчас приглашают на 41, может они переехали, а может там всё кишит мошенниками, проходишь обучение и тебя начинают разводить на вложение денег, забывая о том, что ты как бы на работу устраиваешься. Не тратьте время. Оставляю скрин с сайта Юнион, там четко написано, что они не проводят собеседований в Москва Сити. Будьте бдительнее

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

19.02.2024 | отрицательный отзыв
эволюция: мой опыт работы

Приобрела ценный опыт, работая здесь. Сейчас в декрете, по уходу хорошо с работы приходит, работала на полной ставке. Ближе к трем годам ребенка планирую вернуться в строй, безусловно обратно в Фонд.
нагрузка высокая

15.12.2023 | отрицательный отзыв
эволюция: Отличная работа

Меня все устраивает, работаю почти два года, выплаты хорошие, есть премиальные Руководство всегда идет на встречу, недавно вот предложили пойти поучиться. Вижу рост, чувствуется что вкладывается в теюя работодатель. Требуют много, но это во всех финансовых организациях так, к этому надо быть готовым

30.07.2023 | отрицательный отзыв
эволюция

Я тоже побывал в Башне Федерация Западная башня сорок первый этаж десятый офис вывески никакой не было . В начале Я беседовал с девушкой которая мне вскользь рассказала о якобы моей работе Что надо будет составлять отчёты и присылать их аналитику в таблицах Word и Excel и указывать предполагаемое направление рынка и тейк профит. Зачем У меня началась стажировка в виде шести занятий мне приставили молоденькую двадцатилетнюю девушку которая 5 дней меня обучала каким то инструментом показывала как торговать за это время начиная с первого дня я трижды один ...

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эволюция" - Мошенническая компания

Обман людей на деньги. Офис компании находится по адресу: Москва-сити, Башня Федерация, этаж 41, офис 10. Звонят с предложением о работе, якобы с компании Авотсан, на самом деле называются Эволюция. Очень грязный офис, везде какие-то пятна, в помещении стоит вонь, на стенах следы от обуви, очень странно. Обманывают людей на деньги под предлогом трудоустройства.
Нет.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
эволюция, : Ищут партнеров а не сотрудников

Не буду повторяться, все что написано в предыдущих отзывах, точь в точь подтверждаю!

24.03.2023
ЭВОЛЮЦИЯ

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЭВОЛЮЦИЯ      отзывы

Оля:
Люди, будьте бдительны. Звонят с номеров 89991838208, 89962688144, 89962687545, 89991839829, представляются консалтинговой компанией "Эволюция", офис в сити башня "Империя". Предлагают интересную по условиям вакансию и приглашают на собеседование. На самом деле это мошенники. Ранее придумывали другие названия, но это все одна и таже группа по разводу людей на деньги. Вот ссылка на отзывы от тех, кто с ними столкнулся https://tipworker.com/otzyvy-sotrudnikov/biznes-klab-grupp-presnenskay...a-naberezhnaya-6-s-2-of-4608/moskva Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО УК ЭВОЛЮЦИЯ

в ук Эволюция, так же как и во всей системе «Транснефть» сотрудники делятся на две категории:белых и черных. Профессионализм в Эволюции не на первом месте, главное связи, родственные в основном.Такими там обладают Нерода и Починок.Нерода как инженер ноль. В беседе с подчиненными и на собеседовании в основном молчит, дабы не показать свой ум, смотрит растерянно настороженно, ждет подсказки от своих Подробнее>>