07.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

Обращалась в компанию, чтобы объединить все мои кредиты в один и с возможностью уменьшения ежемесячного платежа. Кредитная история у меня испорчена из-за задержек в зарплате, поэтому в банках мне сразу выставляли отказ. В эту компанию я приезжала несколько раз, попросили собрать документы, мы их сразу подали. Ответ пришёл быстро и к счастью положительный. Выплачиваю теперь по немногому, по кошельку не так бить стало. Подробнее>>

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Работаю на руководящей должности в компании Экспресс финанс. Смог подняться по ступеням карьерной лестницы буквально за год. Начинал, как все с работы консультантом. Мое усердие было замечено руководством. Сначала это было в виде финансового поощрения, затем перспективы более солидной должности. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКСПЕРТ ФИНАНС

В целом, я осталась довольна, ребята помогли мне с получением кредита, причем на довольно хороших и приемлемых для меня условиях. И это притом, что у меня скажем так не очень хорошая кредитная история, из-за которой мне до этого отказали в четырех банках. Да, конечно все это не бесплатно, но считаю оно того стоит, тем более, что благодаря полученному кредиту мне успешно удалось решить возникшие вопросы. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Оформлен в Гринфинанс я согласно ТК, зарплата белая. Нравится, что в компании нет никаких систем штрафов, это позволяет раскованно выполнять свои задачи на работе. Меня не напрягает, когда много клиентов в офисе, а такое иногда случается. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Работа в солидной компании в просторном офисе в центре города. Хорошо оплачиваемый отпуск и два законных выходных в неделю, то есть полный соцпакет. Дружный коллектив. Оплата разговоров по мобильному за счет компании. Есть возможность профессионального обучения. Нет непосредственной работе в поле. Только офисный рутинный труд, за который хорошо платят. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Маклер финанс" (Россия, Москва) - Можно нормально зарабатывать

Честный заработок, система обучения Здравия желаю всем! Хотелось бы написать о работе в компании Маклер финанс. Устроился в мае 2021 года. Коллектив мужской, простой и трудолюбивый. Все обязательства по выплатам исполняли без задержек и с должной исполнительностью, что я как человек в прошлом военный очень ценю. Планы компания ставит для своих сотрудников высокие, но в то же время первые лица могут сами показать, как нужно продавать и достигать цели, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Проработал до нового года, потом компания сменила место своей так сказать дислокации, пришлось расстаться.
Расположение офиса от моего дома

28.04.2024 | положительный отзыв
Опыт работы в компании Аллиэра Финанс

Хороший слаженный коллектив. Зарплата выплачивается стабильно плюс есть бонусы, итого получается достаточно прилично, по крайней мере выше в среднем по рынку. Есть перспективы карьерного роста.
На сегодняшний день все отлично

21.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в Аллиэра Финанс в данный момент.

Я новичок в компании, пришел сразу после университета. За год работы я уже успел оценить все преимущества этого места. Коллеги очень отзывчивые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Начальство тоже адекватное, зарплата не задерживается. Работа интересная и разнообразная, постоянно повышаешь...
Много положительных моментов.

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудницы Аллиэра Финанс

Стабильная ЗП, возможность карьерного и профессионального роста, оплата отпусков и больничных Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Рбк Финанс отзывы

Михаил, Москва, Финансовый консультант:
Пришел по рекомендации, друг здесь работал до переезда, отзывался положительно о компании. Теперь и я здесь работаю, первые впечатления хорошие. Никаких подводных камней нет, все прозрачно, понятно когда, как и сколько я получу, плюс здесь можно не стоять на месте, а развиваться и обучаться, лишним это точно не будет.

Москва.