Финансовые услуги

Автор: Аноним

Хотелось бы упрощение системы документооборота. Слишком много ответственности лежит на одном человек. Может сработать человеческий фактор, за что следует понижение премии. Хотелось бы, чтобы был помощник, который будет хотя бы заниматься отправкой корреспонденции.

Работа в солидной компании в просторном офисе в центре города. Хорошо оплачиваемый отпуск и два законных выходных в неделю, то есть полный соцпакет. Дружный коллектив. Оплата разговоров по мобильному за счет компании. Есть возможность профессионального обучения. Нет непосредственной работе в поле. Только офисный рутинный труд, за который хорошо платят.

03.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Работаю на руководящей должности в компании Экспресс финанс. Смог подняться по ступеням карьерной лестницы буквально за год. Начинал, как все с работы консультантом. Мое усердие было замечено руководством. Сначала это было в виде финансового поощрения, затем перспективы более солидной должности. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экспресс финанс

Принимают на работу без должного образования и опыта. Поначалу это меня, как молодую девушку очень насторожило. Кто сейчас в наше время делает такие заманчивые предложения? Пришла на собеседование с подругой. Однако сразу стало понятно, что компания солидная. Стажировка с оформлением. Производится тестирование, после которого идет прием на работу. Но обучали доходчиво, так что все сдали тест. Команда – энергичные молодые, люди полные позитива и энтузиазма. На работу хожу с удовольствием уже восьмой месяц. Недавно было повышение оклада, что не могло не порадовать. Подробнее>>