16.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Без ложной скромности могу назвать Давыдов и партнеры ангелом-хранителем моего бизнеса. За все возникающие юридические вопросы берутся оперативно и профессионально, при этом ценят мое рабочее время и стараются без необходимости меня не отвлекать. Благодарен всем сотрудникам компании, желаю процветания, а также благодарных клиентов. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотно работают в плане банкротства сто процентов! Высокий уровень юридической грамотности, не пожалел о юридическом сопровождении, рекомендую. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Помогли моей дочери решить вопрос банкротства! Первая консультация была бесплатной, юрист выслушала нашу историю, предложила варианты выхода из ситуации. Спасибо!!! Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Нужны были справки для опекунства, согласие мужа и прочее, здесь мне помогли собрать, быстро и без задержек, написали заявления куда нужно. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

пришла с наследственным вопросом. По завещанию отца (он не был указан у меня в свидетельстве о рождении). Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи практикующих юристов. Подробнее>>

ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попал просто в безвыходное положение, потерял работу и остался с огромными не выплаченными кредитами. Искал в интернете информацию о банкротстве и в рекомендациях попалась эта компания. Решил обратиться. С первой же консультации понял что юристы здес ь действительно знают свою сферу! Объяснили процедуру банкротства буквально на пальцах, никаких вопросов не осталось, поэтому решил сотрудничать именно с ними. Результатом полностью доволен, рекомендую Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получила серьёзную травму колена при выполнении служебных обязанностей на высоте, просто упала. Организация отказалась оплачивать моё лечение, мотивируя нарушение мной техники безопасности. Грозились уволить. Данная юридическая компания, помогла взыскать денежные средства, и уладила трудовой спор. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попала к ним на бесплатную консультацию вопрос стоял в определении порядка пользования квартиры мне ответили на все мои интересующие вопросы достаточно успешно!!! Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

На удивление помогли уладить вопрос уголовного характера, не буду говорить про детали уголовного процесса, но скажу что, юристы здесь знают своё дело, разнопрофильные специалисты на все отрасли права находятся именно здесь, обращайтесь не пожалеете, рекомендую!!! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в компанию, чтобы помогли решить вопрос по поводу банкротства и не прогадала. Спасибо большое юристам. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо юристам и адвокатам компании! Выиграли мое дело. Все решилось так как и говорили в начале! Уверенность в действиях и достижениях ожидаемого результата, в наше время это очень важно! Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Ответственно подошли к моей проблеме (мелкое хулиганство). Спасибо сотрудникам. Очень надежные и совестливые люди! Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Юридическая консультация по трудовому праву была очень полезной и дала свои результаты. Я столкнулась с проблемой незаконного увольнения. Юристы компании составили для меня план действий что бы востановить справедливость! СПА-СИ-БО! Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился в Давыдов и партнеры т.к нужна была помощь в оформлении банкротства. Мне помогли со сбором всех документов, и всегда были на связь. Подали в арбитражный суд и по решению признали банкротство. Все на уровне.. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо организации Давыдов и партнёры, за его труд и грамотный подход! Благодаря им я смогла вступить в наследство, несмотря на пропущенный срок вступления и прочие сложности.Мое право на наследство было доказано в суде. Процесс длился несколько месяцев, но это того стоило. На протяжении всего времени юрист Константин Владимирович был со мной на связи, объяснял сложные вещи доступным простому человеку языком.Поддерживал морально. Живу в своем доме только благодаря Вам. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Записался на бесплатную консультацию, меня очень внимательно выслушали, объяснили и разложили всё по полочкам, на выбор предложили несколько решений. Заключили договор, и специалисты этой компании помогли избавилась от долговых проблем. Теперь рекомендую эту компанию всем. Спасибо! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Оставил заявку на консультацию по своему юридическому вопросу. Мне позвонил оператор, и предложил приехать на консультацию в офис. Она, как оказалось, бесплатная. Консультировал меня грамотный юрист. На все вопросы свои я получил вполне конкретные ответы. Итог: работой этой компании я довольна. Всё быстро, профессионально и конкретно. Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу выразить огромную благодарность юридической компании «Давыдов и Партнёры». Они в кратчайшие сроки помогли решить проблему, с которой я к ним обращалась! Советую эту компанию! Профессиональный и ответственный подход к делу. Я очень довольна результатом! Огромное Вам спасибо! Советую всем обращаться в эту компанию! Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла на консультацию, там мне всё доступно рассказали. Для меня подготовили исковое заявление. Моё дело конечно затянулось в суде, но это вина не компании и для меня был важен результат! Я его и получила. Спасибо компании «Давыдов и Партнёры». Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания, в которой специалисты знают свое дело. Всегда на связи и разъясняют доступно. Большое спасибо за профессионализм, вежливость и адекватность! Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Понравилось обслуживание и подход к клиенту в компании "Давыдов и Партнёры". Я обращалась по поводу банкротства на бесплатную консультацию. Специалисты предоставили полный объём информации, насколько это возможно, я осталась довольна. Подробнее>>

04.01.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Срочно нужна была помощь с составлением иска.Помогли с документами очень быстро,на следующий день уже забрал всё готовое. Уже второй раз пользуюсь услугами этой компании, всё на высшем уровне. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу выразить благодарность сотрудникам юридической компании " Давыдов и Партнёры". Решили с будущей женой заключить брачный контракт, но возникло много вопросов, обратился к юристам и получил подробную консультацию. Спасибо Вам огромное, если бы не ваши сотрудники, мог бы и не знать какие печальные последствия меня ждали в случае. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания, классные юристы которые хорошо знают свою работу, адвокатов дают с опытом, офис близко от метро, цены хорошие, одни плюсы да и только , минусов не заметил. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась за консультацией в компанию «Давыдов и Партнёры». Консультацию предоставил опытный юрист. Я осталась очень довольна, т. к. получила информацию в полном объеме и работу специалиста оцениваю очень положительно. В будущем при необходимости обращусь еще. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Всем здравствуйте, к сожалению мне не заплатили зп на моей работе за последних два месяца, набежало нормально учитывая что я работал за % от сделок, решил обратиться в Давыдов и партнёры и они мне помогли вернуть обещанную зп и наказать недобросовестную организацию. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо, специалистам "Давыдов и Партнёры". Помогли вступить в наследство через суд. Хочу отметить, что со мной всегда были на связи и информировали обо всём.Представленной услугой, я полностью доволен, работа на пять с плюсом! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Опытные юристы,и довели до конца мое дело. Обращалась за помощью по защите прав потребителя. Юрист подготовил все необходимые документы для суда,а адвокат представлял меня в суде. Дело выиграли.Огромное спасибо) Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо этой компании,хорошие специалисты.На консультации юрист правильно,корректно объяснил мои дальнейшие действия,подготовил все бумаги.Благодаря этой компании ситуация в суде разрешилась в мою пользу. Подробнее>>