16.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Выражаю благодарность всему коллективу юридической компании "Давыдов и партнёры" за качественную и своевременно проделанную работу по процедуре списания задолженности! Положительный результат достигнут! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Все хорошо, рад что обратился именно сюда, работа юристов высший пилотаж, очень сильные юристы , помогли оспорить дарственное , кто понимает насколько это сложно восхититься, как и я , еще раз спасибо Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо вашей компании за составление претензии к застройщику. Все расписали очень грамотно, что даже не пришлось обращаться в суд, застройщик согласился с моими требованиями. Буду вас рекомендовать Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники,которые оперативно решили мой вопрос в Бракоразводном процессе.Порекомендовал мне эту компанию друг,который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет.Сотрудники вежливы,стараются помочь на столько,насколько это возможно.Сразу говорят о рисках.Теперь и я буду рекомендовать эту компанию.Всё было решено в сроки и очень профессионально.Я осталась довольна,огромное спасибо)! Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочется сказать большое спасибо юристам этой конторы, они выручили меня в сложной жизненной ситуации, сработали очень быстро и не пришлось бегать по сто раз. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Грамотные сотрудники,которые оперативно решили мой вопрос в бракоразводном процессе.Порекомендовал мне эту компанию друг,который с ними сотрудничает уже на протяжении 2-х лет. Сотрудники вежливые, стараются помочь на столько, на сколько это возможно.Сразу говорят о рисках.Теперь и я буду рекомендовать эту компанию.Всё было решено в сроки и очень профессионально.Я осталась довольна,огромное спасибо! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Специалисты настоящие профессионалы!Результат превзошёл все ожидания,я и не ожидала,что моё дело ещё можно выиграть в суде )Клиентов здесь ценят и дорожат репутацией своей фирмы.Результатом довольна,в планах продолжить сотрудничество !) Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хорошая компания.Сотрудники приветливые и знающие своё дело.Обращался по поводу банкротства.Решили вопрос в срок и по факту.Будем и дальше сотрудничать,меня всё устроило ) Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Не знаю что за отзывы пишут люди ниже,возможно конкуренты ,даже не знаю, но ладно не суть, я решил написать о Давыдов и партнёры так сказать на личном опыте, обратился в компанию так как недалеко от дома была, мне нужно было оспорить дарственное,уже потерял все надежды но компетентные юристы из данной компании помогли решить мой вопрос,даже не ожидал что результат будет таким. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Эти юристы нам реально помогли. Сразу разобрались в ситуации и нашли из неё правильный выход. Отличная компания, нам всё понравилось. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратилась в компанию в конце весны 2021 с проблемами по кредиту. Юристы мне грамотно объяснили про процедуру банкротство. Помогли с коллекторами из мфо домашние деньги. В ноябре меня объявили банкротом! Спасибо огромное за помощь Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Эти юристы выиграли наше дело в Арбитражном суде. Активно работают, не боятся сложностей, грамотно ведут дело, и до победного конца добиваются решения в пользу клиента. Наши оппоненты обзавидовались, их защите было далеко до наших юристов. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Понравился уже сам подход, что консультация первая была бесплатной и я по своему кейсу решил остановиться на этой компании. Надо было разобраться по бракоразводному процессу. И компания отлично с этим справилась. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо за работу! Отдельная благодарность Юлии – изначально понятная консультация это залог доверия, на мой взгляд. Когда на все вопросы получены ответы, нет никакой расплывчатости или игры сложно-юридическими словами. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
давыдов и партнеры

Проработал в компании юридических услуг "Давыдов и партнеры" расклейщиком плакатов на остановках общественного транспорта 1.5 месяца. используя свой автомобиль ,ежедневно с 5 часов утра по 10часов занимался расклейкой плакатов на остановках. При приеме на работу обещали заплату в 56000 рублей, через неделю попросили подписать договор на зарплату в 30 000 рулей , объясняя чт все остальное черным нало,.... в итоге Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В прошлом году у меня произошло ДТП, я очень долго не могла разрешить свою ситуацию, потому что раньше обращалась к неграмотным юристам. Я хотела разобраться в данной ситуации и опровергнуть написанное сотрудниками ГИБДД: » управляя автомобилем, не учла дорожных условий и наехала на снежный вал» (выдержка из определения ГИБДД), хотя на самом деле мой автомобиль выкинуло из колеи на сугроб в центре города. Признавать, что колея существует, никто не собирался, именно поэтому я обратилась в юридическую компанию «Давыдов и Партнеры», поскольку самой платить за восстановление а/м и простить дорожникам их безответственное отношение я не хотела и не могла. Обратившись к юристу, я,конечно же, сомневалась и в определенной степени не думала, что удача могла быть на моей стороне. Проконсультировавшись, я получила реальные и юридически грамотные советы, мне подсказали как действовать в моей ситуации и с чего начать свою борьбу! В результате ... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

У меня был трудный вопрос по наследству. Необходимо было определить круг наследников, установить очередность и прочее. Оказалось, что есть некоторые спорные моменты, которые требовали немедленного разрешения в связи с близившимся истечением сроков. Юристы из «Давыдов и партнеры» охотно взялись чистить все эти Авгиевы конюшни и пришли к положительному результату, за что я им премного благодарен! Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратился в юридическую компанию Давыдов и Партнеры по вопросу наследства. Юристы проконсультировали. Решили проблему благополучно. Офис м.Пролетарская, ул.Воронцовская,35 Б,к.2, 5 этаж Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в юридическую компанию Давыдов и партнеры. Очень довольна качеством оказаемых услуг. Все профессионально . Довольна сроком и качеством услуг Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Профессиональные юристы, которые помогли грамотно и в кратчайшие сроки оформить и совершить сделку по размену квартир. Огромное спасибо всему коллективу организации. Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я очень доволен качеством услуг, оказываемых "Давыдов и партнеры". Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь доволен. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Здравствуйте, хочу рассказать как Юридическая компания Давыдов и Партнеры помогла нам избежать огромных проблем с участком. Моя бабушка приобрела участок под небольшой огород. Так как моя бабушка не разбирается в юридических сделках и в документах, которые к ним прилагаются, то произошел обман со стороны бывшего владельца участка. Как потом выяснилось даже не владельца этого участка. На участок к моей бабушке вторглись гос служащие и предъявили статью 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка). Моя бабушка очень правильный человек и с гос органами ни разу не сталкивалась, тем более как участница дела. Проблема была в том, что на участок не был прикреплен кадастровый номер и никаких документов не было. Моя бабушка была в панике, я ей предложила найти хорошую юридическую компанию, так как считала, что нашей вины нет, мы этот участок купили и заплатили за него деньги. И вот нашему счастью ... Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочется выразить искреннюю благодарность за отлично выполненную работу всей фирме "Давыдов и партнеры", в частности Александру Егоровичу за прекрасную работу и за поддержку! Рекомендую всем эту компанию. СПАСИБО!!! Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Имею свое предприятие. И в последнее время мне часто требуется помощь юриста. Решил сотрудничать с проверенной годами и многими знакомыми юридической компанией «Давыдов и партнеры». Предварительно узнал расценки на услугу ведения дел в Арбитражных судах. Все устроило. Но особенно мне понравилось, что адвокат четко выполняет свои обязанности. Никаких лишних движений, которые повлекли бы за собой мои дополнительные финансовые траты. Все четко сработано. Теперь я здесь постоянный клиент Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Так получилось, что я похитила из квартиры знакомой компьютер. Эта знакомая написала заявление в полицию. Меня начали таскать и пугать, что мне светит реальный срок за кражу. Пришлось нанимать адвоката. Я обратилась в компанию "Давыдов и партнеры ". Меня познакомили с адвокатом, получилось договориться с потерпевшей стороной и примириться. На суде прокурор требовал реального срока. Но адвокат добился в суде прекращения уголовного дела. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Хочу поблагодарить ЮК «Давыдов и Партнеры», исполнительного директора компании, за профессиональную, четкую работу и за полученный результат! Я обращалась в ЮК «Давыдов и Партнеры» за юридическим сопровождением сделки по приобретению квартиры. Что меня привлекло в первую очередь - это портфолио специалиста (стаж, образование). И первое же наше общение по телефону оправдало мои ожидания. Мне понравилась и гибкость ценовой политики, и гибкость юриста в работе над делом. Все мои предложения что-то добавить или изменить в нашем договоре и других документах были учтены. Просьба завершить сделку в максимально короткий, насколько это возможно, срок и без потери в качестве - тоже. Еще раз хочу поблагодарить компанию за сотрудничество! Буду рада обратиться за юридической поддержкой в ЮК "Давыдов и Партнеры" и в будущем. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Очень понравился командный дух, который царит в офисе. Над нашей проблемой работала целая компания профессионалов! И это не может не восхищать. В особенности понравилась скорость работы и участие - обычно требуют деньги вперед и практически забивают на клиентов, но здесь мы столкнулись с другой стороной. Юристы проявили искреннюю заботу и участие. И дело очень быстро решили, с долгом мужа! Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо юридической компании «Давыдов и Партнёры» за то что помогли оспорить очень большой штраф и доказать, что мы правы. Первый раз пришли к ним за бесплатной консультацией, а уже во второй раз пришли к ним на заключение договора, (договор номер РА 12/20). Мы очень рады, что попали именно в эту компанию, так как вся работа была выполнена грамотно с их стороны. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратился к ним за правильным составлением договора-дарения, что мне и помогли сделать юристы по договору АГ 213/20! Без вас бы я не смогла этого сделать, так как все зти нюансы мне трудно самой изложить правильно. . Спасибо еще раз!!! Процветания Вашей компании! ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо Юридической компании Давыдов и Партнёры, обратился к ним за правильным составлением договора-дарения, что мне и помогли сделать юристы по договору АГ 213/20! Без вас бы я не смогла этого сделать, так как все зти нюансы мне трудно самой изложить правильно. . Спасибо еще раз!!! Процветания Вашей компании! Подробнее>>