07.02.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Работаю уже полгода в отделе ДМС. Очень нравится. Клиенты попадаются отличные, в основном юрики. Планы выполнять получается. Очень благодарна коллегам за поддержку и конечно нашей начальнице Наталье Дмитриевне! Это человек, к которому всегда можно обратиться. Еще плюсы: оформляют официально с первого дня обучения, отправляют на бесплатные тренинги, еще и график стабильный.

24.01.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Все нравится. Перешел сюда из другой страховой. Тут сразу оформили по тк, хотя раньше всегда работал по договору гпх. Предложили высокий процент от продаж. Платят исправно, регулярно отправляют на тренинги. Было в работе несколько спорных моментов, но решал их непосредственно со своим прямым начальником, Станиславом Сергеевичем Шквариным. Приятно работать с людьми, которые ценят своих подчиненных и стараются создать для них максимально комфортные условия.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРМА - автоматические ворота

Заказывал установку рольставней. Доволен не то слово. Отлично всё подошло, быстро доставили и установили. Ответили на все вопросы по эксплуатации. Есть приличная гарантия, что немаловажно. Компанию рекомендую.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
воздушные ворота северной столицы: Попал в первую смену ,значит пропал ).

Не ценят сотрудников . Большие нагрузки. Не хватка кадров. Обучения нет. Интереса руководителей к подчиненным нет. Не рекомендую идти работать оператором багажной системы. Условия никакие отдыха . Короче зря потеряете свое время . Удачи !
Белая зарплата

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Откатные ВОРОТА

Заказывали у вас навесы для дома. Получились весьма красивые и элегантные модели, которые смогли подчеркнуть входную группу. Условия выполнения заказа были соблюдены, никаких отклонений в вопросах финансов от запланированной суммы не было. Советую вас всем.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ворота и двери

Хорошая ЗП, гибкий график, руководство заинтересовано в обучении сотрудников и наращиванию объемов работы - у меня сдельно. Работаю в удовольствие! Коллектив нравится.
пока нету

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Откатные ВОРОТА

Устанавливали кованные ворота для дома. Прекрасное сотрудничество! Остались очень довольны результатом. Ворота красивые, сделаны по уникальному эскизу. Автоматика работает без сбоев. Уже успели порекомендовать компанию нашим соседям.

21.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Хозяин Майбородин Александр Александрович полная сволочь, садист и хам с явной аномалией характера шизоидного типа. Его сынок такой же ублюдок. Оскорбления, хамство, унижения угрозы. Выгоняют людей, рвут трудовые книжки.Не отдают вещи людям. Не выплачивают зарплату! Бьют водителей. Стреляет из пистолета над головой с целью запугивания. Бывший мент в тюрьме. Крыша потекла похоже давно. При посторонних просто ангелочки.
Нету!

04.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

Отличная база. Машины постарели за время работы вместе со мной. Майбородин, как ни странно, человек слова. За чужие спины не прятался и не прячется. Чужие вопросы ( если просили) решал. Ворам оплеухи даёт?? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!! Эти выродки итак пол страны распиzдили. И лают из кустов на Человека. Чем больше тут на него льют, тем больше ясно-делает правильно. От чтоб ВСЕ хвалили-значит где-то накосячил. А раз гавкают, значит караван идёт. Зарплата всегда вовремя. Ремонт тоже. Отпуска-когда надо. А отбросы всегда и везде есть и будут. САНЫЧ! Полный тебе вперед! К победе ...
База слегка неудобно находится. В спившемся совхозе. Может отсюда и лай в сторону нормальных??

26.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе холмские ворота

все нормально там у них. база вещь. отопление там туалеты вода попить и все такое. Строго не без того. Но это правильно. Зарплата ВСЕГДА во время. Всегда. Уродов за ворота мгновенно. Уродам туда можно не подходить.
Они мелкие типа место-от города неудобственно. У меня машины нет.