10.01.2023
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СИБРЕГИОНПРОЕКТ"

Полностью согласен с предыдущим комментарием. Ничего, с 2018, в работе данной организации и вышеназванной руководительницы не изменилось. Помимо этого, хочу обратить внимание на используемую ей хитрость. Работая с проектировщиками на подряде (без договоров разумеется), может перевести аванс за первую работу, пообещать оставшиеся деньги в самое ближайшее время, а дальше... Поведение её полностью меняется. Общение с её стороны становится уже не Подробнее>>

02.11.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая компания "Банкротство и право»( ИНН 5911083297) - негативный отзыв

Если хотите работать бесплатно, то эта работа для вас) Абсолютно не компетентное руководство (в юриспруденции полные нули).Не советую даже ходить на собеседования Подробнее>>

01.06.2022
Общество с ограниченной ответственностью «Сервисная Логистическая Компания»

Екатерина - сотрудник отдела кадров. Такого не грамотного сотрудника, полного зависти и злости, я еще не видела. Насколько она бестактная, грубиянка, глупая. А потом мы удивляемся, почему вакансия открыта, а сотрудника подобрать не могут. Да из-за таких "Умных". И кто такую в отдел кадров принял? Скорей всего у человека нет мозгов, раз он такого сотрудника на работу взял, или и сам не далеко ушел от хамства. Сразу видно - обиженные жизнью люди, глубоко несчастные внутри, обделенные. Владимир - генеральный директор, вопрос к Вам. Во-первых, в Вашем присутствии оскорбляли девушку, вы сидели, слушали, поддакивали, делали вид, что все нормально, так и должно быть. Видимо, мама с папой в детстве не объясняли, как должен вести себя настоящий мужчина. А во-вторых, увольняйте таких сотрудников как Екатерина, и бизнес Ваш в гору пойдет, потому что пока такие сотрудники у Вас ...

14.02.2022 | положительный отзыв
15.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОМФОРТ": не выплачивает зарплату

Руководитель Данилов Владимир Николаевич.не желает расчитываться за проделанную работу.работал элекрогазосварщиком, 3 месяца,за два получил,а за последний и разговаривать не хочет. Подробнее>>

15.12.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ДЖЕМИНИ"( ИНН 5401338438) - негативный отзыв

Не рекомендую. Компания - дно. Директор толстый извращенец Щенников. Сотрудников - человек пять. Пенсионеры и "сбитые летчики". Схема работы Щеннк кидает такая - находить исполнителей месяца на два. Исполнители делают работу. Затем Щеннков кидает на деньги. Подробнее>>

14.11.2021
общество с ограниченной ответственностью строительная компания вавилон: Не выплата денег

Худшая компания в которой я работал, уже как четвертый месяц не могу получить деньги за три обьекта, не кому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Наплевательское отношение как к рабочим так и к заказчикам. Подробнее>>

05.10.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАПАДНАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАПАДНАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Сахалинской областиАдрес : 694920 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РАЙОН УГЛЕГОРСКИЙ ГОРОД УГЛЕГОРСК УЛИЦА РЕЧНАЯ ДОМ 4 ОФИС 19Проверяющий: Старший государственный инспектор труда по охране труда [Е.] [В.] [В.]Дата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных Подробнее>>

21.09.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНООТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНООТДЕЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес: 423832 Республика Татарстан город Набережные Челны улица Раскольникова дом 81 помещение 1000Дата проверки: 06.07.2021Цель: Защита прав и интересов работниковСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт: Подробнее>>

31.07.2021
Общество с ограниченной ответственностью "Юридическая компания Эмерсон"

Гусева Наталья Николаевна, о Вашем, так сказать «уходе» и вымогательстве денег наслышаны все сотрудники. Я пришла работать после Вашего увольнения, но не понимаю, как можно было так гнусно поступить. Очень неприятно видеть в интернете такие отзывы о руководстве, об организации нашей работы и вообще о компании. Сколько лжи. Сколько зла в человеке... Нельзя свою некомпетентность сваливать ...

Рязань, Москва