общество с ограниченной ответственностью строительная компания вавилон: Не выплата денег

Худшая компания в которой я работал, уже как четвертый месяц не могу получить деньги за три обьекта, не кому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Наплевательское отношение как к рабочим так и к заказчикам.

Воронеж

18.11.2017
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТОН СЕРВИС ПЛЮС"

Проработав 2 месяца - не выплатил ни копейки,произошел форс-мажор , заболел сын, нужно было вылетать в другую страну, так как врач не давал согласие на лечение ребенка без отца, не рассчитал даже, не вошел в трудное положение, при этом сказал , что не выплатит , так как нет замены, совести нет вообще, кормить обещаниями, на связь не отвечает , кинул Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Позор Агентству недвижимости Вавилон

ПОЗОР Агентству недвижимости " Вавилон" Ул Железнодорожников, 17.Обманули инвалида по слуху. Он увидел объявление, пришел в офис, где вынудили его заключить договор, прежде чем покажут квартиру. После заключения квартира стала занятой. Предложили вариант с телефоном который не существует, следующий вариант с аферистом собственником, который взял предоплату 1000 р. Итого его обманули на 4000 р. На следующий день, инвалид написал заявление о возврате денег из-за некачественный предоставленных услуг. В ответ- мы произвели действия, т. е. не хотят возвращать деньги. Позор им. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Обманщики ООО Вавилон

ООО Вавилон, сейчас они находятся на Маерчака, 38, 10 этаж 6 кабинет. Нашли объявление в интернете, якобы от «собственника», на удивление, дешёвую. Позвонили на указанный номер, оказалось агентство, сказали, что есть ещё несколько вариантов, только необходимо приехать в офис, для решения некоторых формальных вопросов, причём агентом Ириной было сказано, что по предоплате не работают, за услуги возьмут 3000. Когда приехали в офис, как, оказалось, необходимо оплатить 3000 за оказание информационных услуг и 2000 за составление договора найма. После оформления документов нам дали номер телефона якобы собственника, созвонились, назначили Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - ООО Вавилон

ООО Вавилон это полнейший ужас, я студентка, работаю и учусь, получаю не много. Увидев объявление об аренде от собственника, позвонила, это оказалось агентство, сразу сказали, что возьмут 3000 р. за услуги, я подумала, что ради такой квартиры стоит заплатить. Приехав в офис, отдала 3000 за услуги и 2000 за договор, как мне сказала Ирина все юридически заверено. Мне дали номер и документы, я поехала на место, мне хозяин сказал перенести на завтра, т. к. не успевает, на следующей день тоже и на третий мне уже ответила его жена, Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КЦ Вавилон (Кадровый центр Вавилон)

Доброго дня! Уважаемые соискатели! Действия КЦ Вавилон - абсолютно неправомерны, поскольку предоставление контактов работодателей, которые по своей сути находятся в свободном доступе за плату/подписание договора о смене Пенсионного фонда не есть услуга, это как воздух продать! Не позволяйте себя обманывать! Если все же случилось так, то незамедлительно позвоните в свой Пенсионный фонд (по месту прописки) и сообщите, что все запросы Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СК "А2" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "А2"

Помните шарагу Айстрой, которая приглашала на работу, обещая хорошие бабки, но при этом платила копейки? Тогда людям обещали по 90 тысяч рублей за работу с продлёнками и выходными, а заплатили в пределах 25 тысяч. Эту шарагу сейчас закрыли, но вместо неё открыли новую шарагу с новым названием. Они всё также обещают большие бабки. На сегодняшний день они обещают уже зарплату от 150 тысяч и выше. Советую не верить этим братьям акробатам из ск а2

15.02.2022 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОМФОРТ": не выплачивает зарплату

Руководитель Данилов Владимир Николаевич.не желает расчитываться за проделанную работу.работал элекрогазосварщиком, 3 месяца,за два получил,а за последний и разговаривать не хочет. Подробнее>>