10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ИЦ А-Теко

Хороший коллектив, трудолюбивые сотрудники, ответственные наставники, интересные мероприятия для сотрудников.
По моему мнению их нет

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Ай-Теко

Прошло собеседование сначала с hr Илоной, потом с руководителем на должность системного аналитика. Сделала большое тестовое задание, на которое ушло два выходных дня. При этом на собеседовании попросила дать обратную связь побыстрее. В итоге hr просто не отвечает в телеграм, игнорирует сообщения. Неуважительное отношение к соискателям! Предложение было только на срочный договор

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Мед ТеКо

Что сказать о компании, которая в столовой не выдаёт ложки? Приносите свои. Во первых, на собеседовании были рассказаны не все ключевые моменты. Отдел тесно контактирует со складом из соседнего здания, и бегать туда по лестнице и через улицу нужно по несколько раз в день, ливень там, гололёд или снегопад, уже никого не интересует. Самое ужасное, что никто в компании не берет ответственность за что либо, когда случается конфликтная ситуация, все руководители просто посылают тебя "я тут не при чём, это не в моей компетенции, а мне откуда знать?", а потом ...
Из положительного: зарплата 60к, вполне прилично по городу, питание за счёт компании, два блюда и напиток, сокращённый день в пятницу на 50 минут, близко к станции Мытищи, 10 минут пешком.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мед ТеКо

Что сказать о компании, которая в столовой не выдаёт ложки? Приносите свои. Во-первых, на собеседовании были рассказаны не все ключевые моменты. Отдел тесно контактирует со складом из соседнего здания, и бегать туда по лестнице и через улицу нужно по несколько раз в день, ливень там, гололёд или снегопад, уже никого не интересует. Самое ужасное, что никто в компании не берет ответственность за что-либо, когда случается конфликтная ситуация, все руководители просто посылают тебя "я тут не при чём, это не в моей компетенции, а мне откуда знать?", а потом ждут от ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ай-Теко

Однозначный плюс - это своевременная выплата ЗП, ни разу не было необоснованной задержки. Возможность быстрого профессионального, карьерного и финансового роста. Очень современный подход ко всему процессу работы.
В целом, все гармонично.

30.08.2023 | положительный отзыв
ай теко

Достаточно современная компания, хороший коллектив, зп вовремя, официальное оформление
В целом все хорошо

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Работаю в компании уже год. Очень нравится проект и моя команда. Начальство понимающе относится ко всем сотрудникам. Что радует, так это чат где можно поговорить с коллегами из всей компании и даже выиграть мерч. Хороший ДМС, своевременная ЗП и каждый месяц предоставляют возможность пройти курсы.
Пока не заметил

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ай-Теко

Мне очень понравилось работать в АЙ-Теко. Всегда выплачивали зп вовремя, предоставляют технику, есть корпоративная жизнь.
к сожалению из-за ситуации решил переехать, но у них нету возможности работать за пределами РФ.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ай-Теко

Своевременная выплата ЗП, возможность удалённой работы, ДМС, дружеская атмосфера и адекватное руководство.
Работа только в РФ

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ай-Теко

Давно работаю в айтеко, поэтому решила небольшой отзыв оставить)))) Для меня эта компания дала быстрый старт и рост в своей профессии, поэтому я ей благодарна всем сердцем Изначально меня взяла Валентина совсем зеленой (спасибо ей огромное за курирование, очень грамотная женщина))), потом перешла на проект Сбера и проработала на нем два с копейками года, сразу скажу, что загруженность действительно есть, но это очень поспособствовало моему росту, поэтому ничуть не жалею порой занятых рабочих вечеров)) Команда мне попалась в большинстве своем лайтовая, поэтому в коллективе я тоже себя чувствовала достаточно комфортно
Не на всех проектах есть полная удаленка без привязки к РФ Ноутбуки выдаваемые компанией в целом не плохие, но и мощными не назвать) ) (hp) Хотелось бы больше движа наверное, корпоратов, видео конференций, обучений и тп))