Отзыв сотрудника Елена о компании Мед ТеКо

Елена:

Что сказать о компании, которая в столовой не выдаёт ложки? Приносите свои. Во-первых, на собеседовании были рассказаны не все ключевые моменты. Отдел тесно контактирует со складом из соседнего здания, и бегать туда по лестнице и через улицу нужно по несколько раз в день, ливень там, гололёд или снегопад, уже никого не интересует. Самое ужасное, что никто в компании не берет ответственность за что-либо, когда случается конфликтная ситуация, все руководители просто посылают тебя "я тут не при чём, это не в моей компетенции, а мне откуда знать?", а потом ждут от тебя супер результата. Моя непосредственная руководитель не обучала меня, не было знакомства с продукцией компании, с принципом работы. Где-то в недрах документов лежит файлик ворд с мини инструкцией, написанной с ошибками. Коммуникация нулевая, в битриксе не отвечают, по телефону посылают. Ну и сама продукция, честно скажем, не самого лучшего качества, ломается каждый месяц. В такой компании стыдно работать, а ведь они держатся на рынке уже 20 лет. Меня хватило на месяц.

Из положительного: зарплата 60к, вполне прилично по городу, питание за счёт компании, два блюда и напиток, сокращённый день в пятницу на 50 минут, близко к станции Мытищи, 10 минут пешком.

Мытищи

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Мед ТеКо

Что сказать о компании, которая в столовой не выдаёт ложки? Приносите свои. Во первых, на собеседовании были рассказаны не все ключевые моменты. Отдел тесно контактирует со складом из соседнего здания, и бегать туда по лестнице и через улицу нужно по несколько раз в день, ливень там, гололёд или снегопад, уже никого не интересует. Самое ужасное, что никто в компании не берет ответственность за что либо, когда случается конфликтная ситуация, все руководители просто посылают тебя "я тут не при чём, это не в моей компетенции, а мне откуда знать?", а потом ...

30.08.2022 | положительный отзыв
Мед ТеКо

Пригласили к ним на собеседование.Моё резюме немного не соответствовало вакансии. Я переспросил об этом у hr. Мне подтвердили, что всё нормально и можно приезжать. Я приехал и оказалось, что кроме hr мое резюме никто не смотрел и не оценивал. И мои навыки не подходят. Я зря потратил время. В офисе беспорядок. Подробнее>>

20.10.2021
Мед ТеКо

Согласилась на пробный день. Территория вся в жидком [censored] Офис продаж находится в яме со столами в шеренгу. Никто ничего не понимает толком, что делать, но самое интересное, надо много раз перепечатывать одну и ту же информацию в какие то странные ресурсы, программы. Начальница кролик....вообще ничего толком сформулировать не может. Ищут [censored] и бесплатных рабов Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Мед ТеКо

Конкурсный отбор на вакансии не позволяет принимать на работу «писателей», которые здесь обозначились по ip адресу. Спасибо, что вы не с нами! Учимся приносить пользу каждому, во взаимодействии со всеми, повышаем свой профессионализм. Уважая себя и других – есть личное достоинство.

Россия, Мытищи

26.10.2020
Мед ТеКо

Из условий, озвученных на собеседовании не было выполнено ничего. Текучка кадров очень высокая. Некоторые сотрудники даже гордятся тем, что из 5 ти вновь принятых сотрудников в компании остается работать только один. Отношение к людям как к расходному материалу. Задачи ставятся постоянно, без учета загруженности, каждая срочная. Это происходит до тех пор, пока сотрудник не начинает естественно не успевать

Россия, Москва

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ИЦ А-Теко

Хороший коллектив, трудолюбивые сотрудники, ответственные наставники, интересные мероприятия для сотрудников.
По моему мнению их нет