22.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть химчисток Bianca

Работала на выездном обслуживании. На фабрике. Кошмар. Холодно ! Руководству об этом говорили ни раз. Во время погрузки просто ледник. Мы вродибы в помещении были , но работали первые 3 часа в зимней одежде. Как руководство сменилось , то уважения к сотрудникам 1.2 этажей как к скоту. Сотрудников не хватает. Вечная борьба руководства 2х подразделений приемных пунктов и выезда, оди угрозы. Нанили сотрудника , который за всеми следит , что бы потом подневольного сотрудника тыкать тем, что он ручку не туда положил или ни так вещь положил и тд , ...
Зп. Но за нее нужно хорошо поработать. Но имеют совесть не доплатить хорошую сумму , ссылаясь на то что есть официальная и конверт.

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Современное оборудование которое облегчает выполнение работы. Работа в чистой и аккуратной среде. Хорошая заработная плата
не знаю

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Справедливая оплата труда и своевременная выплата заработной платы. Чистый и аккуратный рабочий процесс. Мощный командный дух (на прошлой моей работе каждый был “сам за себя” - есть с чем сравнивать).
Мне было сложно совмещать с учебой.

08.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Минусы - очень большой поток клиентов. посидеть в телефоне на работе не получится)
Плюсы - комфортные условия, зарплата вовремя всегда.

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Эта работа вернула мне веру в том, что есть нормальные руководители, и нормальные коллективы. К любому можно обратиться за помощью. Все друг друга хорошо знают, входят в положение, если нужно поменяться или другие вопросы - текучки в нашем отделении практически...
хочется побольше денег.

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

уважают сотрудников, есть возможность “подрасти” в должности и в зарплате.
критичных нет.

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Зарплата нормальная, а можно заработать еще больше - за переработку хорошо платят, но не навязывают.
На этапе учебы и стажировки было тяжко (я пришла без опыта)

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Обожаю свой коллектив девочек и мальчиков. Горжусь тем, что моя работа приносит пользу. Довольна зарплатой (для девушки 24 лет в Москве очень достойно).
Приходится много общаться, иногда устаю от людей.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть химчисток Bianca

Отклик был на приемщицу на Шаболовке, а предложили работу на выездном сервисе. Монтаж и демонтаж штор. По телефону общалась с кадровиком Даниель. Сказала что работать буду в паре с водителем, он поможет, [censored] т.к нужно нести стремянку и работать на ней. На месте уже сказали что водитель отвезет и уедет по своим делам т.е никто помогать не будет. Такой услугой часто пользуются загородные дома и если водитель уехал значит возвращайся обратно сама. Сказали компенсируют транспорт. По зарплате выход 4000? и % за доп. продажи, выглядит неплохо, но почему то называют ...
Химчистка рядом с метро, обещают неплохую мотивацию, молодой коллектив.

29.08.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Очень нравится работа, дорогие вещи и приятный коллектив. Начальство реально заботится о развитии,, нет риска что “компания” закроется и ты останешься не у дел. Хорошо платят.
На приемке было сложно, клиенты требовательные. В цеху - нормально.