Сеть химчисток Bianca

Отклик был на приемщицу на Шаболовке, а предложили работу на выездном сервисе. Монтаж и демонтаж штор. По телефону общалась с кадровиком Даниель. Сказала что работать буду в паре с водителем, он поможет, [censored] т.к нужно нести стремянку и работать на ней. На месте уже сказали что водитель отвезет и уедет по своим делам т.е никто помогать не будет. Такой услугой часто пользуются загородные дома и если водитель уехал значит возвращайся обратно сама. Сказали компенсируют транспорт. По зарплате выход 4000? и % за доп. продажи, выглядит неплохо, но почему то называют фиксированную сумму. По телефону 4500?, на месте сказали «5000 или 6000». Испытательный срок оплачивают единой суммой 24000, но вы будете без оформления работать все это время. На собеседовании был директор по выездному сервису, а вопросы задавала только кадровик. Кадровик общалась так как будто она учредитель и она принимает все решения. Что то постоянно записывали себе в блокноты с моих слов и вносили в компьютер. От вакансии отказалась сама, зарплата серая и непонятно вообще как проценты могут быть фиксированной суммой. Очень неуверенно отвечали. Директор сказал что премию заплатили от заказа 14000 какому то сотруднику. Откуда эта премия, как они ее считают ничего не понятно. Наверное сколько захочу столько заплачу и кому хочу тому и заплачу. Сказали что сотрудников проверяют на полиграфе, кого надо проверять так это их, чтобы по телефону не пи@дили и время у людей не отнимали зря. На входе неадекватный и базарный охранник работает.

Химчистка рядом с метро, обещают неплохую мотивацию, молодой коллектив.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть химчисток Bianca

Работала на выездном обслуживании. На фабрике. Кошмар. Холодно ! Руководству об этом говорили ни раз. Во время погрузки просто ледник. Мы вродибы в помещении были , но работали первые 3 часа в зимней одежде. Как руководство сменилось , то уважения к сотрудникам 1.2 этажей как к скоту. Сотрудников не хватает. Вечная борьба руководства 2х подразделений приемных пунктов и выезда, оди угрозы. Нанили сотрудника , который за всеми следит , что бы потом подневольного сотрудника тыкать тем, что он ручку не туда положил или ни так вещь положил и тд , ...
Зп. Но за нее нужно хорошо поработать. Но имеют совесть не доплатить хорошую сумму , ссылаясь на то что есть официальная и конверт.

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Современное оборудование которое облегчает выполнение работы. Работа в чистой и аккуратной среде. Хорошая заработная плата
не знаю

11.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Справедливая оплата труда и своевременная выплата заработной платы. Чистый и аккуратный рабочий процесс. Мощный командный дух (на прошлой моей работе каждый был “сам за себя” - есть с чем сравнивать).
Мне было сложно совмещать с учебой.

08.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Минусы - очень большой поток клиентов. посидеть в телефоне на работе не получится)
Плюсы - комфортные условия, зарплата вовремя всегда.

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Эта работа вернула мне веру в том, что есть нормальные руководители, и нормальные коллективы. К любому можно обратиться за помощью. Все друг друга хорошо знают, входят в положение, если нужно поменяться или другие вопросы - текучки в нашем отделении практически...
хочется побольше денег.

07.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

уважают сотрудников, есть возможность “подрасти” в должности и в зарплате.
критичных нет.

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Зарплата нормальная, а можно заработать еще больше - за переработку хорошо платят, но не навязывают.
На этапе учебы и стажировки было тяжко (я пришла без опыта)

06.11.2023 | положительный отзыв
Bianca, сеть химчисток-прачечных

Обожаю свой коллектив девочек и мальчиков. Горжусь тем, что моя работа приносит пользу. Довольна зарплатой (для девушки 24 лет в Москве очень достойно).
Приходится много общаться, иногда устаю от людей.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть химчисток Bianca

Достойно используют и мотивируют сотрудников на рабский труд. Подробнее>>

05.10.2020
Сеть химчисток Bianca

Руководство которое сама со своей головой договориться не может по этому во всем винит своих сотрудников. Есть такие индивидумы как Паша и Юля. Вот и не знаю причину по которой их в данной компании держут. Наверное только одна Юлю гениальный имеет каждый день, а Павлу задний проход своим куканом мерит. Дубильней не то, что руководство, людей не видел. Каждое ново

Россия, Москва