16.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Частная контора, руководство одна семья, начиная от генерального директора. Перспектив расти в ту сторону нет. Вся политика предприятия в принципе направлена на экономию денежных средств на сотрудниках. Зарплаты зачастую маленькие (исключение ряд рабочих должностей, со сдельной зарплатой и хорошим разрядом) все складывается из оклада + персональная надбавка (чаще её нет). От этой суммы идёт плюс премия, в среднем порядка 50% от оклада, плюс премия от руководителя, по его усмотрению, максимально 20 25% от оклада. Но эту часть могут и не выплатить, при определённых условиях отсутствие по причине отпуска или болезни ...
Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Близко к метро. Несмотря на то, что предприятие частное, выбивали отсрочку от мобилизации и т.д Поскольку в основном гособоронзаказ, работа на благо страны и родины.

09.01.2024 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.

09.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Красный Шторм

Полностью доволен работой. Я получаю хорошую зарплату, выплаты происходят без задержек, мне предоставляют жилье и питание, а также помогают с проездом и обеспечивают обучение.
не нашел

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Мизерный оклад. Вычетают 14% ( 13% подоходный и 1% профсоюз). Создают должности для своих. Работаешь в грязи в старых отвратительных зданиях. Везде вонь от станков. Нет нормального света, комп. старые, мебели нет, всё старое, дряхлое как и сам генеральный. Обед забудьте! 40 минут! За это время добеги до столовой ( примерно 1 1,5 км), в очереди постой, и потом быстро запихни в себя жуткую, дорогую, жирную, просроченную еду. А на рабочем месте есть нельзя. Нет холодильников, микроволновок, чайников ничего! Всё нельзя! В перерыв выйти или отпроситься пораньше нельзя! Только пиши ...
от метро близко, копейки платят во время, но считают их не правильно.

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Предприятие Красный Октябрь

Мизерный оклад. Вычетают 14% ( 13% подоходный и 1% профсоюз). Создают должности для своих. Работаешь в грязи в старых отвратительных зданиях. Везде вонь от станков. Нет нормального света, комп. старые, мебели нет, всё старое, дряхлое как и сам генеральный. Обед- забудьте! 40 минут! За это время добеги до столовой ( примерно 1-1,5 км), в очереди постой, и потом быстро запихни в себя жуткую, дорогую, жирную, просроченную еду. А на рабочем месте есть нельзя. Нет холодильников, микроволновок, чайников- ничего! Всё нельзя! В перерыв выйти или отпроситься пораньше нельзя! Только пиши служебную ...
от метро близко, копейки платят во время, но считают их не правильно.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил

25.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

не знаю, как на других заводах, я тут с самого колледжа остался, но обстановка радует. Уже пару раз зарплату повысили за обучение и получение разряда. Даж обучение за счет завода проводят, эт вообще редкость, по-моему. ДМС, страховки, одежда, еда - олинклюзив заводской)
ОТрицательных моментов не могу вспомнить, разве что, просто сложно поначалу.

22.12.2023 | положительный отзыв
ЧОП Красный шторм

Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.

21.12.2023 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Веселая заводская семья у меня, большую часть своего времени провожу тут, жены нет, так что мастера заменили мне всех) И на рыбалку на выходных с ними и на заводе на обед)
Ничего плохого не могу сказать, мне тут все как семья)