16.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Квартиру получить абсолютно реально, и абсолютно любому сотруднику, которые здесь работают. Самое главное это выкладываться на 100% и работать прям на благо организации. И будьте уверены вас однозначно заметят

17.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтрубопроводстрой      отзыв сотрудника Алекс

Проработал в МРТСе больше четырех лет, всё устраивало, и зрп и харчи и начальство в основном в адеквате. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
всё официально

Идти сюда на работу или не идти это личное дело каждого. Но здесь всё официально, зарплату не задерживают. Лично у нас в отделе такого не было ни разу. И всегда вам выплачивают все заработанные деньги. Никаких тебе скрытых штрафов и...

05.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Отработал здесь два года, потом переманили на другую вахту, я там один раз ездил, потом полгода деньги получить не мог. В общем, вернулся я сюда обратно. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что здесь и условия нормальные, и работа отличная.

01.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Люди работают в разных условиях. Как говорится, кто на что учился. Лично я умею только руками что-то делать. Здесь высокая планка труда. С работой я справляюсь на отлично.

27.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Вячеслав

На МРТС ХОЛДИНГ устраивался по рекомендации знакомого, который здесь на момент моего трудоустройства отработал 2 года, а он мне посоветовал, т.к хорошие ЗП. Нормально всё, работаю
нормально всё

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Руслан

Ни одной компании не знаю, где бы квартиру сотруднику давали просто за то что он здесь работу свою делает. У нас есть. Я тоже стою на очереди, и думаю что в течение пары лет, я тоже получу квартиру от компании. Это очень большой плюс

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.

16.12.2014 | положительный отзыв
МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв сотрудника Валерий

Ну здравтствуйте анонимы!!! Вы можете только копироватьи печатаь то, что было написано еще 3 года назад. Чего-же вы прячитесь??? Ну назовитесь хоть...... Ранее уже писал отзыв о компании и таких как вы ано.... Не можете ничего сказать так хоть не позорьтесь, везде не сахар, уходите, так будьте людьми, и не совсеми так себя ведут как с авторами анонимок, есть костяк который работает уже на протяжении 7-9 лет и никто не хочет уходить..... Было-бы плохо - ушли, так еще и назад возвращаются....... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Постоянные задержки зарплаты. Даже при увольнении приходиться ждать расчета 2 недели. Бытовые условия на объекте отвратительные.проживание по 8 человек в вагончиках. Бесконечные очереди в столовую и магазин. Питание дорогое. Если питаться на выделенные 400р в день то всегда голодный это при условии физического труда.огромная текучка Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства То что здесь можно очень прилично заработать это факт. У меня вообще в принципе самая минимальная зарплата была- это 150 000. Это хороший уровень, и в среднем по городу он достойным считается.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Перерабатывают все... Затравленный взгляд у сотрудников.... Видимо пишут правду.... Комментарии к отзыву
Офис чистый, современный....но какой-то захламленный... ... Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Достоинства У нас в компании и квартиру получить можно, на сегодняшний день ни одной другой компании такой я не знаю. Условия труда нормальные. И притом что зарплата тоже сама по себе хорошая, даже помимо бонусов

29.03.2017 | положительный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Я здесь работаю с 2018 г., первый раз поехал в Архангельск. Уже тогда были неплохие вагончики для проживания. Не гостиница конечно, но нормально, чистенько, и кормили хорошо. За прошедшее время достаточно много изменилось, побывал уже много где я, зарплаты существенно выросли, да и условия труда изменились в лучшую сторону, даже еда стала более разнообразной. Так что организация на месте не стоит, постоянно совершенствуется Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Одному из Замов директора ,который валит в отпуск в мае с последующим увольнением: В духовной жизни он корыстен и весь пронизан этим чувством : Всегда из двух возможных истин Влечётся к той ,что больше бюстом! (несмотря на силикон как у Астраханской «девы»).В командировке он «засосан» бытом,Плюет на вешние «луга»,По возвращенью бьёт копытом,В диком гневе на рога. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Вахта 2 на 1, а хотелось-бы месяц на месяц.
Работал на Сабетте в ООО,,МРТС Инжиниринг". Нормальные условия труда и начальство. Зарплата во-время и перевахтовка тоже. ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

у меня 2 юридических в/о. Пришла на позицию корпоративного секретаря. Привлекла вакансия зарплатой 130 000 до вычета. Первичное собеседование проходило на Академической с представителем (как я поняла, руководителем) отдела кадров. Женщина 50+ в приличного вида костюме поразила своей дикой неухоженностью. Собеседование проводилось в офисе с хорошим ремонтом, в переговорной с дорогими кожаными креслами и так нелепо смотрелось это чудо с

02.10.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства В моём возрасте уже стоит задуматься о пенсии, поэтому важно чтобы все отчисления были как полагается. Здесь же при официальном трудоустройстве, все выплаты идут в обязательном порядке ежемесячно. Полностью от всей зарплаты. А зарплата здесь реально высокая. Очень надеюсь на безбедную старость в будущем.

23.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сергей, Тула

Достоинства Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.

08.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Костя, Москва

Достоинства работал в сабетте прошлым летом в субподряде. сейчас хочу устроитса в зарад в калининград. но пока не получаеца много людей туда хоят потому что вахта нормальная. если у когото ест какая инфа как попаст пишите на почту [email protected] благодарю зарание. на саббетте все устраивала. работал официальна. имею квалицикацию слесаря тепловых сетей, стаж работы 8 лет.

20.09.2018 | положительный отзыв

Сергей, Южно-Сахалинск:
Достоинства Да таких компаний, как МРТС на территории России вообще больше нет. Свой уникальный флот, стратегические проекты на благо страны по всей ее географии. Шикарный шанс для молодых специальстов как проявить себя так и набраться опыта. Отличная возможность и для рабочих, заработать на свои кредиты - зарплата в МРТС очень приличная, причем не только на северных проектах. Я в МРТС попал еще 6 лет назад, во время освоения Киринского на Сахалине и с тех пор на объектах никогда не слышал, что бы кто-то жаловался на то, что мало платят, плохое руководство или несносные условия. Почитал всю эту брехню в отзывах, вижу, что вся она от офисных работников, причем практически из одного отдела. Ну на отдельных местах наверно всякое бывает - только зачем же на всю компанию тень бросаете? Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Уровень оплаты в компании высокий, значительно выше среднего, поэтому и требования к кандидатам тоже высокие. Я даже не знаю, каким мистическим образом мне удалось сюда попасть. Возможно я на собеседовании понравился в отделе кадров. Но работаю я уже полтора года, и очень рад что меня взяли.

31.10.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства По работе всё норм. Зарплата такая, какая обещают. И вполне приемлемые условия труда. Мне есть с чем сравнивать, именно это место я менять не планирую

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Самопроизвол на месте. Начальник участка офис Бованенково-ухта Тимеркаев А Я. продает дизельное топливо фирме Онега-шипинг продано уже больше 20т топлива
Зарплата вовремя,хорошее питание ... Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

За последний год устроили много народу теперь не понятно, многих просто не вызывают.
уже нет ... Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Компания российская и российские беды не обошли её стороной. Но всё ниже среднего.
Нормальная фирма, всё выше среднего. Работать там можно, кто умеет и хочет работать. ... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Один факт из жизни организации,электромонтер 5 разряда подключает неправильно балок-прачку про этом сгорает новая стиральная машина,и ему за это, повышают разряд до 6го,судите сами о квалификации энергетиков и электромонтеров.
нет ... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Ну были передряги небольшие на работе, ну а где не бывает. Кто-то бывает просто не в настроении, иногда по работе что-то идёт не так как задумано. Хотя в общем и целом здесь рабочие процессы налажены. Ну и каких-то глобальных конфликтов нет. Ну и главное с финансовой точки зрения здесь нет никаких передряг.