14.11.2020 | положительный отзыв
Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры.

12.10.2019 г. Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры. В частности Тамерлан Юнусович, тактичный, в важных вопросах принципиальный человек, которому можно доверять. Все вопросы взял на себя. Условия по договору были... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Очень жаль что фуд-корт закрыт

Были в торговом центре с детьми, захотелось поесть. Очень жаль что фуд-корт закрыт и пиццу пришлось брать в машину. Пицца была прям только-только приготовленной. Насыщенный вкус и сытная. Все понравилось. Подробнее>>

24.11.2021
ООО "Корт Райдер"( ИНН 40921415) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели юридических услуг, хочу вас предупредить о мошеннической группе адвокатов - не попадитесь к ним на крючок. Собралась группа из разных областей Украины. Начинается с того , что ведет переговоры Фурманов Александр (Полтавская область), далее передает дело Лой Федору (Харьковская область), а акты выполненных работ печатает вписывает туда, то что она посчитает нужным Прокопенко Карина (Сумская область). Все они Подробнее>>

01.08.2019
ООО "Фуд Корт"

Бургерная Булкамясо. Руководство в лице неадекватной директрисы Котовой Л. на свое усмотрение выплачивает зарплату. Кому то вообще не платит, считает, что ей трудовая инспекция ничего не сделает. Разогнала весь действующий персонал своими истериками и придирками. Так и хочется отправить ее к психиатру на лечение. Нарушение всех санитарных норм на лицо. В зале грязь, на кухне тоже- она экономит на уборщике. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Корт

Корт:
  Брату решили подарить на 18-летие автомобиль. Доверили мне сие важное мероприятие. Я сразу поехал в мас моторс, так как несколько лет назад именно у них брал свой автомобиль. Тогда я тщательно исследовал данный рынок, ну и самые выгодные предложения обнаружил только здесь. Старый родительский автомобиль решили сдать по трейд-ин, доплатить и купить Киа Рио. Получил скидку 60 тысяч и новую резину. Хочу отметить работу менеджеров. Доброжелательные, вежливые, профессиональные. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Корт"Уктус"

График дикий без праздников и выходных, текучка кадров, зарплату не платят категорически. Никому не советую здесь работать, пожалеете о потраченном времени и средствах! График работы до 11 вечера развоза нет. Ужасное место. Директор генеральный на глаза старается не показываться, боиться гнета в свой адрес видимо. Суммы сдаются нешуточные ежедневно, а зарплаты работники не видят. Требуется срочное разбирательство со стороны вышестоящих Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-корт в Энерго плазе

Хотела бы поделиться с вами о неродивом работодателе. В энерго плазе не так давно на 5 этаже был открыт фуд-корт. Так вот ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, поберегите свои нервы и здоровье. Начальство ужасное, условия тоже, нормально разговаривать никто из вышестоящих не может, все кричат, орут, в особенности самое главное (Евгения), (к девочкам и мальчикам, что там работают Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кондитерская Крем Роял

Не выполняют финансовые договорённости. Руководство самодуры. Не рекомендую ни на одну должность. Обманывают, не умеют управлять.