ООО "Фуд Корт"

Бургерная Булкамясо. Руководство в лице неадекватной директрисы Котовой Л. на свое усмотрение выплачивает зарплату. Кому то вообще не платит, считает, что ей трудовая инспекция ничего не сделает. Разогнала весь действующий персонал своими истериками и придирками. Так и хочется отправить ее к психиатру на лечение. Нарушение всех санитарных норм на лицо. В зале грязь, на кухне тоже- она экономит на уборщике. Повара и администраторы работают без санитарных книжек. Должны всем поставщикам, поэтому никто не отгружает им и они закупают продукты в самых дешевых магазинах сами.

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Очень жаль что фуд-корт закрыт

Были в торговом центре с детьми, захотелось поесть. Очень жаль что фуд-корт закрыт и пиццу пришлось брать в машину. Пицца была прям только-только приготовленной. Насыщенный вкус и сытная. Все понравилось. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Фуд-корт в Энерго плазе

Хотела бы поделиться с вами о неродивом работодателе. В энерго плазе не так давно на 5 этаже был открыт фуд-корт. Так вот ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, поберегите свои нервы и здоровье. Начальство ужасное, условия тоже, нормально разговаривать никто из вышестоящих не может, все кричат, орут, в особенности самое главное (Евгения), (к девочкам и мальчикам, что там работают Подробнее>>

24.11.2021
ООО "Корт Райдер"( ИНН 40921415) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели юридических услуг, хочу вас предупредить о мошеннической группе адвокатов - не попадитесь к ним на крючок. Собралась группа из разных областей Украины. Начинается с того , что ведет переговоры Фурманов Александр (Полтавская область), далее передает дело Лой Федору (Харьковская область), а акты выполненных работ печатает вписывает туда, то что она посчитает нужным Прокопенко Карина (Сумская область). Все они Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры.

12.10.2019 г. Сотрудники Роял Корт очень помогли нам в продаже трехкомнатной квартиры. В частности Тамерлан Юнусович, тактичный, в важных вопросах принципиальный человек, которому можно доверять. Все вопросы взял на себя. Условия по договору были... Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОЯЛ КОРТ

К своему огромному сожалению устроилась на работу в данное агентство в июне этого года. Со стороны руководства идет огромное вранье :обещают золотые горы . на персонал денег не выделяют ,только завтраками кормят. Стоит уволиться нарушают ЗАКОНЫ и не выплачивают зарплату сотрудникам ,все так же кормят завтраками. Просто подумайте стоит ли Вам обращаться в данную компанию ,если даже как работодатель не выплачивает деньги ,которые человек заработал. А директор потом в черный список кидает сотрудников . Совести нет у директора,как спиться ему,не понятно Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ КОРТ

07.04.20 Выражаю благодарность директору агенства недвижимости ROYAL COURT.!!! Большое спасибо за помощь в покупке и последующей аренде жилья. Все было на высшем уровне. Побольше бы такие людей которые готовы решать , помогать не словами а делом!!!!! Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Корт

Корт:
  Брату решили подарить на 18-летие автомобиль. Доверили мне сие важное мероприятие. Я сразу поехал в мас моторс, так как несколько лет назад именно у них брал свой автомобиль. Тогда я тщательно исследовал данный рынок, ну и самые выгодные предложения обнаружил только здесь. Старый родительский автомобиль решили сдать по трейд-ин, доплатить и купить Киа Рио. Получил скидку 60 тысяч и новую резину. Хочу отметить работу менеджеров. Доброжелательные, вежливые, профессиональные. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Корт"Уктус"

График дикий без праздников и выходных, текучка кадров, зарплату не платят категорически. Никому не советую здесь работать, пожалеете о потраченном времени и средствах! График работы до 11 вечера развоза нет. Ужасное место. Директор генеральный на глаза старается не показываться, боиться гнета в свой адрес видимо. Суммы сдаются нешуточные ежедневно, а зарплаты работники не видят. Требуется срочное разбирательство со стороны вышестоящих Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>