31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании Диско-клуб Ленинград

Казалось бы солидное заведение...

17.07.2017
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

02.05.2019
Детский центр "Крошка Енот"

В августе 2018 года переехала в Краснодар с Дальнего Востока, в октябре 2018 года я устроилась неофициально (потому что в этом центре все работают неофициально, так мне было заявлено) в детский центр «Крошка Енот» на должность администратора и учителя английского языка. Имею 12 лет педагогический стаж, грамоты, благодарственные письма, защитилась на 2 разряд. Получила юридическое образование и четыре года работала Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель "Крошка енот"

Потратила день зря! Поехала на собеседование по вакансии "администратор на ресепшен". Во-первых найти данный мини-отель оказалось не так то просто. Минут 40 я блуждала средь домов, автостанции, дорог и прочего и где-то там, среди шиномонтажек и чего-то похожего на базу для стоянки дальнобойщиков была запрятана эта гостишка. Месторасположение мне сразу не понравилось, но решила сходить послушать что скажут, не Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
крошка картошка (Крошка-картошка)

Мое мнение:

Вот и я села впервые написать отзыв о компании Плюсы: а их нет ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Крошка Картошка - Крошка - картошка и совсем не крошечные проблемы

В прошлом году я находилась в декретном отпуске, но из-за материальных трудностей решила устроиться работать в Москву. Искала варианты работы сутки/трое. У меня высшее образование, работала зав. магазином, являлась предпринимателем. Проживаю в 90 км от Москвы. И вот случайно увидела объявление о работе в кафе быстрого обслуживания «Крошка-картошка». Я позвонила по указанному номеру телефона и через несколько дней приехала на Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Приобрели несколько дверей здесь. Мы выбрали акцию ручки и фурнитура в подарок и доставку оформили. Оплатили и поехали себе по своим делам. Все заняло у нас 1,5 часа времени! Двери приехали на следующий день. Монтаж тоже нужен было, но мы договорились его чуть позже сделать, т.к. у нас еще ремонт не до конца сделали. До дверей еще дело не дошло. Но главное, что его можно оформить! И забыла добавить, размеры продают дверей разные. У нас немного нестандартный размер был, но нашли и нужную модель, и в нужном количестве.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Не первый раз беру здесь двери для установки на объектах. Забираю, как правило, сам – своя газелька, сразу грузят мне и я поехал на объекту. Беру по акции вторая дверь со скидкой 50%. Подтверждаю, что выбор здесь большой. Однозначно, что-то под себя найдешь. К тому же здесь большой выбор полотен по размерам. Это важный момент, особенно, когда заказчик хочет конкретно такой размер и все тут.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Енот о компании Холдинг Синергия

Всё нравится все подходит. Я Егор, давно тут тружусь на благо!

Московская Область