Отзыв : Двери Енот

Кристина:

Приобрели несколько дверей здесь. Мы выбрали акцию ручки и фурнитура в подарок и доставку оформили. Оплатили и поехали себе по своим делам. Все заняло у нас 1,5 часа времени! Двери приехали на следующий день. Монтаж тоже нужен было, но мы договорились его чуть позже сделать, т.к. у нас еще ремонт не до конца сделали. До дверей еще дело не дошло. Но главное, что его можно оформить! И забыла добавить, размеры продают дверей разные. У нас немного нестандартный размер был, но нашли и нужную модель, и в нужном количестве.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Енот

Не первый раз беру здесь двери для установки на объектах. Забираю, как правило, сам – своя газелька, сразу грузят мне и я поехал на объекту. Беру по акции вторая дверь со скидкой 50%. Подтверждаю, что выбор здесь большой. Однозначно, что-то под себя найдешь. К тому же здесь большой выбор полотен по размерам. Это важный момент, особенно, когда заказчик хочет конкретно такой размер и все тут.

Россия, Санкт-Петербург, Якорная ул., 7АВ, Санкт-Петербург