22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

12.09.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС" ( ИНН 263203740874): Не советую

Я проработала 3 недели и потом, узнав реальную белую зарплату, решила уволиться, предупредив заранее, на что сначала на меня наорали, а потом не заплатили ни копейки! У руля стоит напыщенная подстилка генерального директора, которая так и наровит всем показать кто тут главный! Красивая обертка и красивые слова вначале, а потом вся гниль выходит наружу! Подробнее>>

18.08.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС"( ИНН 263203740874) - негативный отзыв

Не советую работать в данной организации! Обещают горы, а платят копейки. Не платят отпускные и больничные, объясняя это тем, что "у вас з.п. не вся белая, поэтому вы экономите на налогах и что за год сэкономили - это и есть ваши отпускные!" Персонал часто меняется - постоянная текучка - это первый знак нехорошей компании. С виду все дорого-богато, а внутри Подробнее>>

15.08.2022
Типография Лондон

Начальник [Е.] [Е.] в. При увольнении с расчетом кидает, отношение к сотрудникам совершенно наплевательское и хамское. Женщина не умеет вести бизнес и винит в своих косяках всех, кроме себя. [К.] Пигуль бухгалтер, которая не пойми как считает зарплату. Складывается ощущение, что чем больше батрачишь, тем меньше получаешь. Тут полный бардак и текучка. Никому не рекомендую данного работодателя к сотрудничеству! Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка «Лондон Экспресс»

Обучение проходит в группах, мини-группах или индивидуально. Вы можете освоить английский язык быстро и с удовольствием, подобрав подходящий учебный курс в нашей школе «Лондон Экспресс».Обучаясь у нас, вы сможете:- Эффективно и быстро подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ;- Успешно подготовиться к международным экзаменам и тестам;- Изучить экспресс-курс туристического английского;- Повысить уровень делового английский до требуемого уровня;- Отправить ребенка в языковой лагерь на лето.Все желающие могут посетить пробное занятие бесплатно.

Россия, Пермь, Петропавловская, 72

06.11.2021
Типография Лондон( ИНН 3664205040) - негативный отзыв

Начальник Елютина Екатерина В. При увольнении с расчетом кидает, отношение к сотрудникам совершенно наплевательское и хамское. Женщина не умеет вести бизнес и винит в своих косяках всех, кроме себя. Тут полный бардак и текучка. Никому не рекомендую данного работодателя к сотрудничеству! Подробнее>>

13.02.2021
Рестораны Лондон груп

Будьте готовы к тому что вы будете бегать бесплатно очень долго, текучка сотрудников (особенно официантов сумасшедшая), и даже обещанную сумму как за стажировку вам никто не будет выплачивать, найдут к чему докопаться, если вы не понравились. И неважно насколько вы будете исполнительный и старательный человек. Им выгодно набирать стажеров за мизерную зарплату, которые будут бегать по 12 13 часов. Есть Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Лондон каникулы Langberry - положительный отзыв

Аида С.:
Отличная компания, которая организовывает интересный летний отдых детям еще и с приятным бонусом – подтягивает знания английского языка. Четкая организация поездки. Мы переговорив с менеджером Бану для себя отметили, что любой наш вопрос получил конкретный ответ. Компания Лангбери давно занимается организацией отдыха для детей за рубежом, поэтому у них все отлажено отлично. Цена по сравнению с предложениями других компаний просто смешная – 2990 у.е. По цене Турции отдых в Англии еще и стоимость перелета включена.

14.05.2019 | положительный отзыв
Лондон каникулы Langberry - положительный отзыв

Султанова Айгуль:
Школа иностранных языков Langberry помогла моему 12-летнему сыну целый месяц провести в столице Великобритании. Парень контактный и общительный, но с английским как-то не сложилось, хотя с детского сада нанимали ему учителя. Так вот, поездку организовали прошлым летом, а во втором полугодии я убедилась, что оценки по английскому у сына только «хорошо» и «отлично», а раньше бывали и двойки. Учебой и прогулками по Лондону организаторы  не ограничились, дети в сопровождении руководителей выезжали на познавательные экскурсии, играли и веселились.  Сын путешествием доволен, просит повторить.