18.07.2016 | положительный отзыв
07.01.2022 | положительный отзыв
21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Окошкино - Новые окна без проблем

Окна в квартире я меняю не каждый день, поэтому когда встал вопрос о выборе оконной компании, в первую очередь я стала спрашивать совета у своих друзей и знакомых. Они мне посоветовали компанию Окошкино, сказали, что ребята делают на совесть. После установки я в этом тоже убедилась, ведь окна просто шикарные!

Российская Федерация, Волгоград город, Центральный район, Рокоссовского улица, 54

18.02.2019 | положительный отзыв
Первый оконный завод - Новые окна

Организовал свою спорт секцию. Зал сделали в небольшом помещении, но старом. Занимаются, все-таки, подростки, решили утеплить, в том числе окна поменять. Конечно, искали недорогие. Напарник посоветовал на завод обратиться. Надо сказать, что среагировали быстро- и замеры, и установка, уже через пару дней все было в норме. Хорошие окна и качественная фурнитура, не зря выбрали.

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Новые окна ИП Перельман

Работа кладовщиком, грузчиком на складе профиля и фурнитуры. Не советую устраиваться , т.к. зав.складом Марина Надарьевна Ловянникова, своим хамским отношением к Вам, вынудит уволиться. В итоге разочарование и недоплаченная зар.плата(на этом предприятии любят дурить работников) Вердикт: не теряйте время. Подробнее>>