25.11.2022
выставка достижений народного хозяйства вднх: Была на собеседовании на администратора катка...работа на м.

Была на собеседовании на администратора катка...взяли сразу...завтра оформление .. спрашиваю,условия работы...где рабочее место...ответ мы не знаем...рекрутер послала к нас отдела кадров....та,говорит..не знаю,где у катка...так и не добилась..пошла сама... спросила у рабочих..показали ...будку инфоцентра...2 на 4 метра, пластиковую,окно и внизу раздвигающиеся стекла для контакта с посетителем...сзади дверь..на двоих людей,там будет стол компьютеры и стулья...это просто недопустимая по нормам конура...и это на Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Собеседования проводятся в несколько этапов, даже съездив на все три этапа, обратной связи не дождешься ни от кого из трех собеседовавших. Вакансии висят месяцами (одна уходит в архив, вывешивают ее же как новую), собеседования проводятся для галочки, не стоит тратить время и деньги на проезд.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Отдел кадров не внушил доверия к данной организации. Ощущение будто попадаешь в кадровое агентство в 90годы. Причем низшего качества. Девочка вообще не пойми кто или что. Отмойте ее для начала. Она лицо Вашей фирмы. Мне мужику было находится рядом с ней жутко дискомфортно. И это простите, изображая из себя начальника ещё и принимает решение дойдет ли Ваше резюме и анкета до адресата. Не одного вопроса на проф/тему. Спрашивает про разную … но только не по теме. Почитав отзывы и увидя все своими глазами, поток народа, даже был рад что меня не взяли.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Приятное впечатление от отдела персонала, который у них прямо в памятнике. Адекватный бригадир, все подробно рассказали о вакансии. До этого работала в разных парках Москвы, но здесь самые лучшие условия, вовремя платят два раза в месяц, график четкий, без задержек, дают перерывы, коллектив супер — все молодые! А еще для всего персонала проводят летний корпоратив на территории с рыбалкой и шашлыками. Детям на новый год выдали подарки.

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Выставка достижений народного хозяйства

Дорогой новый руководитель отдела корп. культуры и социальной политики, ставя под сомнение компетентность приглашаемого на собеседование кандидата, вы ставите под сомнение компетенции вашего рекрутера и собственную этичность. Задавая вопросы и получая ответы, вы не готовы отвечать на задаваемые вам вопросы. Это неуважительно. Дорогие соискатели, не рекомендую проходить собеседование, если вы не привыкли к подобному отношению.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ отзывы - Ненужная специальность

Учусь в РАНХиГС. В целом вуз неплохой, хорошее качество обучения. Но отдельно я хочу сказать о специальности, на которую я учусь-это РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ. Вы очень сильно пожалеете, поступив туда. Сами преподаватели говорят, что это не перспективная специальность: самой профессии регионовед НЕ существует. Уже 3 год учусь на этом направлении и меня несколько раз посещала мысль перевестись на другое направление. Это не только мое мнение, мои одногрупники считают также. Дорогие АБИТУРИЕНТЫ, если вы уж собираетесь поступать в РАНХиГС, то выбирайте такие специальности как юриспруденция, гос. и мун. управление, но Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Профессии здесь не дают совсем

Учусь на рекламе ИОМ, бывший ФЭН. Учусь практически на "отлично", но это - за исключением пары предметов - совсем несложно. Можно не ходить на лекции и быть отличником. Потому что профессии здесь не дают совсем! Откровенно держатся за платников - все студенты знают, что отчислится по неуспеваемости невозможно, за уши вытянут на тройку. Вот и не учится никто. Большинство ходит потусить. Уж если завкафедрой рекламы сводит лекции к требованию читать его учебник, представьте, каковы остальные преподаватели за небольшим исключением. Он вообще jetyrb раздает на дому и имеет "особое Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Должен ходить на пары и точка

Настолько убогое заведение, что даже отзыв писать не охота, но хочу чтобы все знали, как обстоят дела в этом ВУЗе. Учился там два года назад, потом перевелся, а все потому, что достали все в этом РАНХИГСе. Деканат по любому поводу, заболел, попал под трамвай, выпал из окна, их это не волнует. Ты должен ходить на пары и точка, а если нету никаких официальных подтверждений, из-за чего ты пару пропустил, то будь добр оплатить 100 рублей за пропущенный день. Подробнее>>

отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага" />
20.07.2018 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ ранхигс отзывы - Столько пафоса, а на деле шарага

Самое адовое, что с вами может случиться в жизни - этот факультет (теперь он ИПИНБ). Деканат просто отвратительный. Вся полезная и необходимая инфа поступает в последний момент, а всякие ништяки типа олимпиад и т. д. объявляются не всем, зато для отчетности Академии на какие-нибудь ненужные вам тестирования - всем курсом и в принудительном порядке. Такое ощущение, что преподавательский состав формируется исключительно из сбежавших из психбольницы товарищей, как минимум, с двумя заболеваниями. Если хотите послушать истории из жизни преподавателей или решать совершенно никчемные задачи - вам сюда. Если у Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа фотографом на интерактивной выставке "Космодрайв" (Россия, Петропавловск-Камчатский) - Выставка некачественная обманывают и недоплачивают сотрудникам

Зарплата значительно ниже озвученной Экспонаты старенькие (остатки с другой выставки?!), потрепанные, еле работают Работал на выставке Космодрайв (только не в Нижегородской области, а на дальнем востоке) несколько дней в качестве фотографа. Изначально договаривались об одной сумме зарплаты, а в итоге даже при работе в лучшие дни (выходные), когда больше всего посетителей - дали меньше 4000р. За 10 часов графика на ногах и выполнение с нашей стороны поставленных задач. Так же работали там знакомые, им заплатили еще меньше. Есть там такая девушка Алёна, которая заведуем именно фотографиями - не идите к ...
Трудно сказать... Детям вроде можно бесплатно выбить билет (но дети ведь без взрослых не ходят, хаха) Именинниками скидки Идея хорошая, но организаторы - бизнесмены "ради бабла, а не ради идеи"