20.02.2023 | положительный отзыв
Выставка супер

У компании отличная выставка, за ней ухаживают, всегда убрано. Проекты, материалы, образцы - все можно показать клиенту. Клиентов много, по выходным естественно побольше, в будни поменьше, но посещаемость высокая, так... Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Супер выставка!!!

Самые разнообразные роботы которые только есть, более 50 экземпляров которые каждый удивителен по своему. Можно обняться и сфоткаться. Посмотреть шоу роботов и пройти мастер классы. Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
ВЫСТАВКА ГАРДЕРОБ - отзыв пользователя Участник о работе в компании

Участник:
Попались на сладкие рассказы про выставку GARDEROBE в 2012 году, что организатор дает огромное количество рекламы, 3000 оптовиков придет на стенды. Наша компания потратила больше 140000 на стенды и эту выставку. ИТОГ: Народу не было вообще! Ходили одни бабушки и просили что-то подарить. Наша выставка проходила в отдельном павильоне, который был заполнен на 1/3. Всего около 60 участников. Большинство, кто участвовал вообще не окупили свои стенды и не нашли никаких партнеров, очень ругались с организаторами. Эта компания REEDEXPO просто собрала с участников деньги и не дала НИКАКОЙ рекламы! Фото отчеты на сайте www.garderobe-expo.ru сделаны только там, где есть более менее подобие толпы, чтоб создать ощущение большого количества посетителей. Уже вроде 90е годы закончились, а господин Зарайский Григорий Андреевич живет принципами 90-х годов. Собрать с людей деньги, и просто ничего не делать. Нам очень жаль людей, которые попадутся на эту удочку в апреле 2013 года.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

29.07.2011 | положительный отзыв
Икеа химки - Выставка - приглашение

Для руководства! ГАО ВВЦ в ноябре с 3 по 6 2011 г. проводит выставку "Стиль и комфорт вашего дома". Приглашаем вас на участие в этой выставке, как экспонента. Более подробную информацию можно получить по тел.: 8 906 035 48 89. С уважением, орг. ком. выставки.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания 1000 И 1 ВЕЩЬ, выставка-ярмарка

Ирина:
Весь мой отзыв может быть выражен в одном слове: невероятно!!! Спасибо за великолепную организацию.

Москва, Новый Арбат улица, 36/9, Выставочный зал мэрии

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ювелирная выставка Vserebre

Прекрасный сайт ювелирной тематики! Приятный дизайн, много фотографий и интересной информации. Рекомендую всем любителям ювелирных изделий! Можно приятно проводить время листая каталоги, наверное всех ювелирных предприятий Украины. Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Мария Андричук:
о,я в этом дурдоме два года проучилась! Никому не советую!Вашим детям психику сломают Не идите в эту тюрьму. 1)Используют детский труд,прикрываясь православием. 2)Незаконно изымают технику у детей. 3)Унижают детей. 4)Орут на детей. 5)Не пускают мальчиков в школу,если те не подстрижены. 6)Нарушают права ребёнка. 7)Держат детей в школе во внеурочное время. 8)Манипулируя православием,заставляют детей плясать под свою дудку. МНЕ В ЭТОЙ ШКОЛЕ СЛОМАЛИ ПСИХИКУ! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!ЭТО КАТОРГА!

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6

16.07.2020 | положительный отзыв
Школа Народного Искусства Императрицы Александры Федоровны отзывы

Асстра:
Школа не растит "успешных людей", школа растит созидателя и достойного гражданина. Индивидуальный подход к каждому ученику. Контингент школы очень приятный. Добрые дети и атмосфера, в которой нет места буллингу и другим неприятностям современной гос школы. Утро в домовом Храме настраивает детей на правильный духовный лад. Отдельно хочется заметить выбор профессий наших выпускников. Много учителей, врачей. Выбор "вечных профессий" происходит не просто так. Школа необыкновенная по нашим временам. Дети ходят с радостью, потому что нет нервной обстановки, нет прессинга.Учителя становятся друзьями, а не надзирателями. Такие отношения мотивирую к учебе, а не отбивают желание быть школьником. Очень импонирует, что современная система образования "проверяющая" у нас отсутствует. Дети спокойно отрабатывают материал, а не пишут бесконечные проверочные работы. Конечно же духовная и творческая составляющие на первом месте. Если ваш ребенок творец, созидатель и семья ваша верующая, то ребенку здесь очень хорошо. Наполняемость классов - не более 5 человек

г Санкт-Петербург, пл Витебская, д 6