Компания 1000 И 1 ВЕЩЬ, выставка-ярмарка

Ирина:

Весь мой отзыв может быть выражен в одном слове: невероятно!!! Спасибо за великолепную организацию.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Уфахимчистка отзывы - Испортили вещь

Отвратительная работа. 3 раза чистили пальто и все равно не вычистили, а испортили, оставив на розовом пальто зеленые пятна. Сроки выдачи моего заказа были проигнорированы. Берегите свои вещи, ищите альтернативу УФАХИМЧИСТКЕ.

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Никитина Т.Г., ИП (компания 1000 идей ТМ)

Много требований за маленькую оплату

Ростов-на-Дону

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании 1000 и одна туфелька

Единственное достоинство этой компании заключается в том что они своевременно платят зарплату. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Фея отзывы - Испортили вещь

Присоединяюсь к отрицательным отзывам о химчистке "Фея". Отдавала в химчистку куртку, забрала в ужасном состоянии, куртку можно выкидывать. Не рекомендую! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Отвратительная работа, испортили вещь

Сдавала пиджак сына (покупали в Sabotage) перед учебным годом - почистили отвратительно. Пятна, как были, так и остались, только чуть светлее стали, зоны по швам на черном пиджаке стали серыми (!), так их теперь видно, хоть фломастером закрашивай. При этом одна сторона почищена лучше, чем вторая, вещь испорчена безвозвратно! В жизни теперь не буду обращаться в Снежинку. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Мастер-Универсал отзывы - Вещь почти испорчено

Наверно, химчистка неплохая. Если почистить там какое-нибудь нехитрое платьишко. Но мы отдали занавеси. Они не были очень грязными, но побоялись стирать в машинке. Предупредили: главное, чтобы они не деформировались. Нам обещали, что сделают а-ля сухая чистка. Когда пришли забирать, сразу поняли - занавески деформировалны. Они все пошли внизу какими-то волнами и как бы растянулись. Приемщица уверяет, что это так и было, но мы то- знаем. Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Dryclean отзывы - Испортят вещь и потреплят нервы

Присоединяюсь к негативным отзывам о химчистке "Радиус-Д". Здесь вам испортят вещь, будут трепать вам нервы и даже могут напасть на вас с кулаками! Испортили брюки и напали с побоями! Сдала сюда в чистку дорогие брендовых брюки около года назад, когда забирала, заметила, что брюки сильно сели и по длине и в обхвате. (а размер и так был S) носить их стало невозможно. Я обратилась к ним с притензией - предложили сделать экспертизу - я согласилась. Обговаривалось, что за их счёт. Производили экспертизу где то в Бердск, я не Подробнее>>

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Испортили вещь

Сдала пуховик в чистку. Испортили вещь! Вытертая краска и сломанные молнии, и никто никакой ответственности не несет! Если ваши вещи дороги Вам никогда не пользуйтесь услугами этой левой конторы! Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Сибсервисбыт отзывы - Испртили вещь

Испортили пиджак, теперь его только на выброс в мусор Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Испортили вещь, не признались, деньги не вернули, хамят

Разочарование! Обидно! Сдали в химчистку Apetta наматрасник (чехол) из Икеа. Так как эта вещь из Икеа, то все маркировки были на месте. После химчистки мы сразу не посмотрели, а развернули только дома. Наматрасник сел в ширину на 20 см. Свою вину работники химчистки отказались признавать, свалили всё на производителя и деньги не вернули даже за работу. Хотя по закону «О защите прав потребителей» (ст. ст. 27-35) должны были вернуть деньги в двойном размере за испорченную вещь. Будьте бдительны! Разворачивайте вещи сразу в химчистке, составляйте акт и не забирайте Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Вещь превратилась в тряпку

Покупали в этом магазине папе брюки, но видно нам не повезло. После первой стирки (причем стирали на руках) исчез исходный цвет и вещь превратилась в тряпку.

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Firbi отзывы - Испортили вещь

В каком цехе чистили не знаю. Долго думали доверить чехол от коляски профессионалам или самим бережно постирать. В итоге, профессионалы испортили вещь, а именно. Ткань была вся в затяжках. Будто кот когти точил несколько дней о материал. Чехол взяли специалисты обратно и частично устранили затяжки. Но полностью убрать им не удалось. Внешний вид нашей любимой колясочки испорчен.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Каспер отзывы - Испортили вещь Отвратительное качество оказание услуг

Качество оказание услуг просто отвратительное. Сдала в химчистку пуховик - получила испорченную вещь. Замок у пуховика был выдран, сообщить об этом работники, конечно же, тоже не удосужились. Теперь необходима замена замка. Не советую прибегать к услугами данной химчистки! Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Чистяков отзывы - Испортили вещь - отвратительная организация

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ИСПОРТИЛИ ПУХОВИК. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию, если не хотите остаться без любимой вещи. Перед поездкой сдала пуховик в Чистякоф, оговорив максимальные сроки с оператором (2 дня). Приехал курьер-менеджер Кирилл, забрал пуховик + куртку мужа. Прошло 2 дня, тишина. Звоню, уточняю, привезут ли сегодня вещи, почему до сих пор со мной никто не связался. Курьер не в курсе, сказал, ожидайте, я уточню. Звонок от курьера: «знаете, у нас заболел человек, ваши вещи ещё не готовы, но если вам ну очень надо, мы можем вызвать Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
Камелия-Сервис - Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии

Ателье ужасное. Шьют криво, вещь отдают в неприглядном состоянии, все мятое, нитки торчат. Дерут деньги не малые, но услуги оказывают крайне не качественно. От меня это ателье близко. Поэтому пару раз приходилось там все подшивать-зашивать. На кассе прям по физиономии оценивают, сколько бы с тебя содрать. И не стесняясь, лупят больше, чем по прайсу. Хуже ателье не встречала. Может, пуговицу пришить они и могут, но перешить-подшить. ай яй яй какая катастрофа. Я в шоке.

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Не хотите испортить вещь, не пользуйтесь химчисткой Золушка

Испортили новый пуховик в хлам. После химчистки можно только выбросить! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Не хотите испортить вещь, не обращайтесь

Две недели ждала брюки из химчистки. Сегодня приехала забирать, и о, ужас! Сдавала муж. костюмные брюки почистить, погладить, не так чтоб очень грязные - там пятнышко, тут пятнышко. При получении открыла чехол и увидела огромное пятно непонятного происхождения. Предложили написать претензию и опять ждать. Позвонила по телефону руководителю филиала, предложила вернуть мне деньги, чтоб я смогла исправить их работу в другой химчистки. Да не тут то было. Зам. ген. директора, Урлова, просто хамка, несла всякую чушь, что разговоры по телефону записываются и ещё всякую ерунду. Цена вопроса 350 Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Вещь не готова в срок

Вещь к назначенному времени не готова, на свадьбу идти не в чем. Телефон все время занят. Начальство отдать в химчистку, может поможет.

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Парус отзывы - Не советую, вещь испорчена

Сдали в химчистку "Парус" фирменный пуховик белого цвета. При приеме сотрудницей были высказаны опасения по поводу отделки рукавов черным кантиком. Это единственное озвученное опасение. Бирка с рекомендациями по чистке изделия присутствовала и была исследована (именно так!) при приеме. Вещь вернули в розовых подтеках по всей куртке. Отдельно в файле вернули кожаные декоративные нашивки и чёрную тесьму. Комментарии были такие: "Вот они-то и полиняли. Ну кто ж знал." Не совсем понятно, если детали вернули отпоротыми, то каким образом весь пуховик в пятнах именно от них. Кроме этого, прям к Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela отзывы - Вещь растянулась

Когда этот магазин был рядом с домом покупала там чаще. На днях зашла в отдельчик в городе и была в шоке от минимального ассортимента.Один раз покупала тонкую водолазку, после стирки растянулась, перекосилась и стала непонятно на что похожа. Подробнее>>

- Испортили вещь" />
19.11.2016 | отрицательный отзыв
Лавандерия - Испортили вещь

Отдавала в химчистку пуховик, в итоге кнопки все облезли, теперь придётся менять в мастерской и на какую сумму выйдет замена не известно. На моё замечание о дефекте было предложено закрасить их. Больше в эту химчистку ни ногой. Об возможных деформациях написано, но на словах об этом не предупреждают. Так, что решайте сами, отдавать вещь или нет. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Тритон отзывы - Испортили хорошую вещь

Добрый день! Не в первый раз пользуюсь услугами прачечной «Тритон» — к сожалению, раз от разу качество все хуже. Но последний случай выбил меня из колеи напрочь. Судите сами! Сдавала одеяло на Энгельса — одеяло старое, но ни разу не стиранное. Грязное. Сдала за 580 рублей. Результат превзошел все мои ожидания — я даже не имею в виду качество стирки, а то, что одеяло мне вернули абсолютно рваное по всему периметру! А перед этим еще и выговор мне сделали — оказывается, мое одеяло не влезало в машинку, постирали Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Типография ИРМ-1 (Россия, Москва) - печать 1000 визиток и правка макета=выброшенные деньги

Испортили макет. Отвратительное качество печати. Невнимательное и непрофессиональное отношение к клиентам. Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник №1000 о компании Рив Гош

Проработала 2 месяца. 1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник. Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую. 2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Соболь отзывы - Испортили хорошую вещь

Испортили куртку, купленную в Европе, 100 евро коту под хвост. Вся подкладка порвана, обшлага испорчены, носить нельзя, только выбросить. Дефект производителя, как сослался директор. У Zara дефект! Два года носил, дефекта не замечал, пока в химчистку не сдал.Соболь — бизнес из 90-х, кидают на деньги. Ничего не вернули. Не обращайтесь туда, если вам нужны ваши вещи обратно. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
1000 квартир

Искал работу,увидел привлекательное объявление "агент по продажам, з/5 33000-45000,официальное трудоустройство,большой объем работы, дающий стабильный заработок,бесплатное профессиональное обучение,опытные наставники", ПОВЕЛСЯ!В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки, которые вообще спросом не пользуются, затраты на бензин в месяц 5000-8000, которые никак не компенсируются. Работа без выходных вообще, т.е., когда клиент хочет смотреть - Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Макдональдс - Не вернули утерянную вещь

8 мая 2013 посетили с мол. человеком ресторан "Макдональдс" в г. Шатура (МО). Пообедали, все понравилось, но по случайности забыли пакет на стуле Gloria Jeans с НОВОЙ парой кроссовок, в пакете так же присутствовал чек на кроссовки. Вспомнили о пакете только вечером, когда вернулись домой, идти в ресторан было уже поздно, решили пойти на следующий день. Пришли 9 мая 2013 Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Вещь!

Не ходите работать в Вещь! Платят копейки,которые зависят от плана магазина, от своего личного плана (у продавца и менеджера), от показателей. Объем работы очень большой. Часто заставляют ездить на подработки в другие магазины, постоянные тайные покупатели. Чем выше продвигаешся по служебной лестнице тем меньше ты получаешь. Самая не благодарная должность в этой фирме кладовщик, который пашет без остановки и менеджер Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин «1000 мелочей» - Не советую пользоваться услугами этого магазина

Приобрел в магазине «1000 мелочей» (расположен за Домом Печати) в мае этого года зарядное устройство для пальчиковых аккумуляторов с функцией разряда батарей. Несколько недель назад поставил на зарядку утром новый недавно купленный комплект аккумуляторов (4 шт). К полудню решил проверить его состояние, и был шокирован увиденным – пластиковая обертка аккумуляторов расплавилась, а сами они раскалились до такой степени, что невозможно Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Купи одну вязанную вещь, получи вторую "в подарок"

06.12.2014г поситила магазин Глория Джинс, приобрела одежду для ребенка, прошла на кассу оплачивать, продавец предложил воспользоваться акцией "купив 1 вязанную вещи 2 получи в подарок", согласилась, прошла в зал и выбрала вторую вязанную вещи, прошла к кассе, оплатила, получила скидку по имеющейся карте и довольная ушла домой. Но не тут то было, проверяя обновки обратила внимание на чек и увидела, Подробнее>>