Dryclean отзывы - Испортят вещь и потреплят нервы

Автор: Катерина Шиколенко

Присоединяюсь к негативным отзывам о химчистке "Радиус-Д". Здесь вам испортят вещь, будут трепать вам нервы и даже могут напасть на вас с кулаками! Испортили брюки и напали с побоями! Сдала сюда в чистку дорогие брендовых брюки около года назад, когда забирала, заметила, что брюки сильно сели и по длине и в обхвате. (а размер и так был S) носить их стало невозможно. Я обратилась к ним с притензией - предложили сделать экспертизу - я согласилась. Обговаривалось, что за их счёт. Производили экспертизу где то в Бердск, я не присутствовала. Итог: они не виноваты. Ок. Я хотела подавать дальше к независимому эксперту. Общалась с директором по телефону, они предлагали просто забрать брюки - экспертизу не оплачивать. Я решила оставить у них др следующих исследований. Но сложилось так, что я улетела из нск, через несколько месяцев вновь прихожу- просто забрать брюки. подавать в суд передумала. На рабочем месте была новая женщина- про мою ситуацию она ничего не знала. Я попросила номер управляющий в ответ на, что она сказала, что не даст, хотя по закону все номера должны у них веселит на самом видном месте! Я увидела за стеной листочек с номерами, протянула руку, сорвала листочек. Женщина в гневе вскочила подлетела- ставила меня за руку, вцепилась в живот и рёбра /- так, что у меня остались следы! Просто неадекватная! Итог: нет моих брюк, я с снимками! Люди, никогда не пользуйтесь услугами этой химчистки! Это ад! Ps: жду полицию