Гарантъ отзывы - Испортили вещь

Автор: Светлана

Сдала пуховик в чистку. Испортили вещь! Вытертая краска и сломанные молнии, и никто никакой ответственности не несет! Если ваши вещи дороги Вам никогда не пользуйтесь услугами этой левой конторы!

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Мнение бывшего работника химчистки

На мой взгляд, в этой химчистке только название звучит эффектно и красиво. Но стоит там поработать и полностью разочаровываешься- и оборудованием допотопным, и "профессионалами", производящими стирку и химчистку. Принимают людей с улицы без опыта, не знающих ни свойств тканей, ни то, каким видам чистки они подлежат. Обучаются методом проб и ошибок-отсюда и количество испорченных вещей, за которые кстати деньги никто не возвращает. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Решайте сами, пользоваться услугами данного заведения или нет

Цены на услуги высокие, выполнение работы очень низкого качества. Мне испортили вещь, отказались возместить ущерб и вернуть полученные за работу деньги, когда я предъявила претензию - разговаривали очень грубо и послали подальше. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Гарант потери вещи

День добрый.01.06.15 г., в химчистку "Гарантъ" на Чкаловском пр., 9/13 были сданы вещи. Все дорогие, на всех имеются ярлыки, разрешающие химчистку. Женский пиджак с перламутровым блеском, куплен за очень приличные деньги в дорогом бутике. Стоимость его более 50000 рублей. Нужна была срочная чистка, туда и обратился. После "обработки" химией на Чкаловском пр. в "Гаранте", блеск исчез, пиджак стал пижамой, ткань мятой и серо-желтой. Запах от вещи был похож на запах отбросов на помойке. Видимо, они его и стирали в уже старой, отработавшей химии, которая и испортила пиджак.Надеюсь мой Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Ужасно

Ужасно! Сдавала новый итальянский пуховик, в результате чистки на нем образовалась дыра, причём при получении изделия мне ничего не сказали, испортили вещь и думали я не замечу. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Испортили мужскую куртку

Испортили мужскую куртку Ermenegildo Zegna. Все ярлыки по уходу были. Ткань вся съежилась, ее ничем не исправить! Если бы не взяли куртку на чистку, никто бы не обиделся, а так испортили хорошую вещь, еще и денег за это взяли. Если не уважает людей, то уважали бы, хотя бы, бренд. Высший класс непрофессионализма и наплевательства! Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Пахнет рыбой

Получила после химчистки дорогой пуховик. Металлические пуговицы пуховика все исцарапаны чем-то острым, сам пуховик жутко пахнет рыбой. Могу предположить, что либо его не просушили, либо чистили вместе с чье-то рабочей одеждой. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Хамло

Уже давно пользовалась услугами химчистки гарант, но с каждым годом, с каждым разом все хуже и хуже. Цены придумывают от балды. Сдавали куртку: сначала она была демесезонным пальто, пуховиком через 1 мес стала пуховиком (чтоб подороже). При объяснении, что мес назад сдавали уже ее по другой цене, нам сказали, что такое не возможно. При вызове администратора, она предложила только купоны на скидку в их химчистке. Рядовой персонал на приеме и выдаче одежды все без исключения хамло редкостное. При просьбе отдать чек с квитанцией сотрудница схватила пальто, начала сдирать Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Не довольна качеством

Приняли в работу новые шторы, на которых были бурые пятнышки. Пятнышки не вывели, шторы не отпарили, деньги взяли, жалобу не приняли. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарантъ отзывы - Клиентоориентированность на нуле

Сдавала 2 пуховика и пальто, акцию 3=2 не применили. Оплата только наличными, либо на сбер, о чем узнаёшь только при оплате. Сергей Аркадьевич, привет от налоговой, почистили нормально только со второй попытки. Скидку 10% предлагают за отзыв на следующий заказ. Вот вам отзыв, оставьте скидку себе, клиенто ориентированности ноль. Подробнее>>