Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

29.03.2023
ООО "МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА": Задержка зарплаты два месяца

Пыльно,шумно!Плюс ко всему задержка зарплаты в два и более месяца!У нас что 90 е сейчас,з/п и тан небольшая,так и эти деньги нужно выпрашивать.Дают частями,как люди жить должны,почти у всех есть дети,платежи!но начальству видимо по боку все проблемы сотрудников!Не советую туда устраиваться,ушёл оттуда и до сих пор не дали расчёт!

Новосибирск

24.03.2019 | положительный отзыв

наташа:
Спасибо Сергею Чуфарину и людям с ..Три Художника.. за верность своему ремеслу за правильную профпригодную реставрации антикварного набора фарфор и бронза Всем Довольна!Сергей теперь тебе-живи сто лит не болей!Счастья и процветания!пусть тебя ласкают внуков дети!вставляю фото!Прикреплены файлы: керамбронза.jpgкерамбронза1.jpgкерамбронза2.jpgмоя мечта.jpg

23.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Здорово вручили с заказом сейчас до осени сезон на плотницкие и столярные работы а Три художника..мастерская для меня всегда найдёт окно !отреставрировали и живопись и багетные рамы на пять!фото прилагаются!Прикреплены файлы: IMG_20190522_205329.jpgIMG_20190522_205304.jpgIMG_20190522_205145.jpgIMG_20190522_205310.jpgIMG_20190522_205316.jpgIMG_20190514_215802.jpg

25.05.2019 | положительный отзыв

наташа:
Мебель на 5+ как по мне!Сергей !Огромное спасибо за реставрацию фарфора бронзы и антикварной рамы для католической церкви!да и мастерской ..три художника.. спасибо!Прикреплены файлы: мебель.jpgолень.jpgолень2.jpgолень1.jpg

28.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо за сотрудничество и помощь в реставрации и изготовлении киотов для икон .Обучение шпонирования золочения сусальным золотом теорию практику.Спасибо Сергей!Прикреплены файлы: киот 8.jpgкиот 10.jpgкиот.jpgкиот1.jpgкиот2.jpgкиот3.jpg

02.06.2019 | положительный отзыв

наташа:
Классно выполнил копию и отреставрировал бронзовый набор канцелярии секретаря ..спасибо Серега!фото прилагаю!Прикреплены файлы: мостик чуф.jpgпейзж деревня.jpgСемь-отроков-икона.jpeg

10.08.2021
Лавка Художника. ТД Акварель

работала там пару месяцев где то год назад. сначала понравилось. было строго, постоянные какие то проверки, думала ай да ладно везде так и свыклась. но потом пришла новая заведующая, меня начали таскать по лх рядом с автовокзалом, а там сидела другая и уже сильно хамоватая заведующая. как же она мастерски вытягивала энергию. вечно недовольное лицо, какое то чувство от нее Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Магазин Лавка художника отзывы сотрудников

Дарья:
Очень мало места, цены на товары выше, чем в других магазинах. И что самое ужасное - в лавке художника работают продавцы, которым наплевать на покупателей! Недавно приходила и попросила пластиковую массу, затвердевающую на воздухе. Подсунули какую-то упаковку с итальянским названием и даже без русской инструкции. В итоге, это оказался не пластик, а ГЛИНА!.... Был ещё случай,когда выбирала краску. Две молодые продавщицы что-то весело обсуждали явно не по работе, не замечая меня. Когда обратилась к ним, то услышали не с первого раза. И так и не смогли объяснить какую краску лучше взять.

07.01.2021 | положительный отзыв
Магазин Лавка художника отзывы

Светлана:
Такое впечатление что все были не в Лавке художника!!! Или это происки конкурентов или обиженных сотрудников. Вполне нормально обслуживают и разбираются в товаре!!! Лучше самому зайти и убедиться кто прав. Надо и самому понты свои оставлять дома!! Продавцы Вам не обслуга а такие же люди! Будьте сами людьми и уважайте других!!!

01.07.2019 | положительный отзыв
Багетная мастерская Три художника

Сергей Чуфарин:

Зачем писать и противоречить написанному 1. зачем забирать работу которая не нравиться!? 2. Как художник- человек попросил Вас подъехать и внести изменения.. предварительно выслав фото3. Никто не на чем не настаивал! Родинки на фото не было -сказали-сделал при Вас-глаза шире-сделал при Вас! плечо-сделал. Багет поцарапали мои стажеры.. Я выбрал самый подходящий аналог 4. Вы и мое видеонаблюдение запечатлили, что багет выбирал. резал и скреплял я сам.. -там нет недоверия ко мне -видеозапись могу выложить на главную страницу!моего сайта и в ютуб. зачем обижать художника 5. Исходники все непохожи. все разные. мы с Вами выбрали изначально Коллаж на ее аватаре-в обработке фотошоп. фото девочки я выкладывать не буду у меня дети и внуки-да не этично это-а рисунок выложил (карандаш) предлагал рассмотреть любые Ваши условия-а вы все пасквили пишете. ...

Нижний Новгород, Ленина проспект, 54а, вход со двора в цоколь