Багетная мастерская Три художника

Юра:

Юра
Брат коллега Друг!!Спасибо за чистку антикварной и очень дорогой книги и конечно коллективу мастерской ..Три Художника!И всегда мы рядом с тобой -добра здоровья и счастья!
наташа
Мебель класс!Сергей !Огромное спасибо за реставрацию фарфора бронзы и антикварной рамы для католической церкви!да и мастерской ..три художника.. спасибо!
Андрей
Постоянно выручают своим профессионализмом мастерская ..Три художника..Спасибо мастера!Спасибо С..га!!Вот фото прилагаю.С..ей Спасибо выручил а то заказов много!Часы супер получились..
сергей
Спасибо мастерской «Три художника» и Ч..ну С..ю В..чу за помощь в реставрация фарфоровых статуэток! Так хорошо вписалось у заказчика в интерьере, что он аж охнул — этот отзыв подтвержден роликом сделанным на фонах мастерской и фото работает С..ей В..вич! Спасибо всем кто помог всем нашим друзьям и попутчикам в жизни! Спасибо Вам, что вы нам бескорыстно помогли донести настоящего мастера миру!Вся реставрация происходила и происходит на горячую как в Дулево!
Андрей
Реставрация мебели сделана очень хорошо и копии картин холст работа маслом судите сами.фото прилагаются спасибо С..ей Ч..н и мастера с мастерской ..три художника..
сергей
Спасибо коллективу мастерской..Три художника.. за выполненную работу по реставрации антикварной мебели и лично С..ею Ч..ну..Ты Серега давай заставляй учеников мастеров своих шкурить .Фаберже..что до пенсии с напильником ходил??!!Ты лечись из больницы не бегай!!!Здоровья тебе МАСТЕР Ч..Н С В!
Андрей
Спасибо за реставрацию зеркала овальной рамы картины и балета под картину все антикварное коллективу мастерской ..Три художника..и лично художнику реставратору Сергею чуфарину молодцы!вставляют фото
Аноним
Выражаю благодарность С..ю Ч..ну и коллективу мастерской..Три художника.. За копии баталии алмазную мозаику и ремонт лепных балетных рам .такого профессионализма быстроты в работе встречается редко!Спасибо ребята!ивообще у них художественный салон выставка икон разных школ письма !лабиринт искусства да и только!
сергей
Вместе с С..м Ч..ным реставрировали картину холст масло и багет распиловка скрепление и золочение сусальным золотом .приятно работать с мастером чувствуешь локоть .Спасибо мастерской ..Три Художника..
Андрей
Принесла в иконописную реставрационную мастерскую все закрепили по сути сделали новодел .спросила людей кто сможет снять слои нового письма долго ходили спасли а мастерской три художника сделали все ..что могли все довольны спасибо С..ю В..чу Ч..ну
Юра
Вот ..что я видел на днях в мастерской..три художника..!С..ей Ч.н взял простой рог и за два дня превратил в антикварное изделие с помощью латуни меди бронзы и плазменной установки.Я такое в первый раз видел и золочение сусальным и твореным золотом!Я в шоке!
Андрей
Сергей спасибо!за подарки-картины предновогодние!ангелочки хрюшка домики создали предновогоднее настроение! С наступающему новым 2019 годом!Всех благ мастерской ..Три художника..!
наташа
спасибо за акварельку С..а копия но лучше так чем на пленэр деньги тратить и так и не решили с паспарту и багетом -но я думаю ты решишь..народу много  болтовни много -заговорили тебя!Спасибо!
Андрей
Спасибо С..ю ч..ну за помощь и консультацию антикварных изделий и панно Тайная Вечере.Ты всегда придёшь на помощь не откажешься в просьбе.спасибо друг товарища и учитель
Марина
Спасибо С..ю Ч...ну В..ву Р..ну и всему коллективу мастерской три художника .Спасибо мастера!Они даже видеоролик сняли!и за реставрацию антикварной книги
Андрей
С..й Ч..н сердечное спасибо за музейную профпригодную реставрацию-перетяжку мебели.молодцы ..благодалю весь персонал мастерской ..Три художника..
jassika2015
Очень круто получилось! Отличная реставрация интересного корабля. Глядя на него, сразу вспоминаются пираты карибского моря. Пираты, готические существа, очень интересная и запоминающаяся работа. Такое мастерство не дается даром - это талант! В этой славной мастерской действительно работают мастера своего дела раз делают такую красоту. Так много мельчайших деталей, это же какой труд, сколько стараний и умений надо приложить, чтобы сделать такой ШЕДЕВР!
romandeutsch
Выражаем благодарность от всего сердца великолепному мастеру С..ю В..чу Ч..ну за прекрасно выполненный заказ. Рисунок выполнен просто великолепно. Шедеврально! Именинник остался очень доволен. Мастера посоветуем всем друзьям и знакомым. С..я В..ча поздравляем с наступающим Новом Годом! Желаем дальнейших творческих успехов!
Юлия
Хочу высловить большую благодарность за очень красивую картину которую для меня написал замечательный нижегородский художник С..ей В..ич Ч..ин. Были учтены все мои пожелания. Картина получилась очень реалистичная, цветовая гамма подобрана отлично.Поздравляю Вас с наступившем Новым 2018 годом! Желаю вам счастья, здоровья, творческих успехов. И главное хочу пожелать вам много благодарных заказчиков. Творите красоту и радуйте этот мир!
Анатолий
Когда переехали в большой дом, то для залы и прихожей заказали три картины. Работы писал нам С...й В...ич Ч...н, как оказалось художник с большой буквы. Картины получились живыми, в любом интерьере они будут смотреться эстетично. В будущем планируем ещё заказать несколько себе и возможно несколько в качестве подарка нашим руководителям. Спасибо ещё раз и поздравляю Вас с наступившим Новым Годом.
Иван
Заказывал художнику С..ю Ч..ну семейный портрет. Отлично выполнена работа. Такой красивый портрет получился! Жене моей тоже очень понравился. Видно что настоящий мастер своего дела.
Евгений
От правительства Нижегородской области выражаем благодарность Ч..ну С..ю и Багетной мастерской ..Три Художника..за оформление подготовки к рождеству ..тема ветхий завет...успехов творческие люди...и с наступающими будущими успехами-творческими...мы надеемся!!!
маша
спасибо за реставрацию иконы С...й В...ич!!С...й Ч...н реставратор-иконописец так грамотно работает в профпригодной реставрации знание иконографии знание школ иконописи реставравция качественная в музейном стиле ..сусальное золото твореное золото а сколько реактивов шпаклевок клеев рыбных пигментов..на три жизни хватит-Вот и живи как минимум 2-е!!
сергей
Спасибо ребятам из ..Трех художников.. и лично Сергею Чуфарину  за реставрацию картины и иконы ..удачи Вам здоровья !!Пусть Ваша багетка полниться хорошими -добрыми людьми...Молодцы!!!Мы всегда Ваши клиенты!!!
Светлана
Спасибо за иконостас и подборку икон-такое чудо сделать!!Спасибо С..ей В..ч!Здоровья Вам ..берегите себя!Мы за Вас помолимся...
антон
Отличная работа алмазное сверление бурение резка-итальянское оборудование -молодцы парни!!!алмазное сверление бурение резка нам высоте!!!приехали со своим бензогенератором...все решили..тяжелый труд!!
Андрей
Спасибо С...ю Ч...ну  спас -отреставрировал икону причем реставрация профпригодная-а какие люди у него работают..!!Спасибо!!везде интересовались  -никто бронзовые маленькие иконки кресты( эмали прорисовывыет) -прорезает штихелями лики восстанавливает затертый орнамент!!И гравер и ювелир и реставратор!!
Юра
мастер сделает все что можно сотворит кистью шедевр мастер С...й !!!!!!Три художника-молодцы!!!!Спасибо!!
Юрий Васильевич
Реставрация икон, картин. Реставрация латунных окладов, иконок. Восстановление ликов орнамента молодцы!!!
Юра
С..й Ч..н  Н..я З..н Л..са Ш..на мастера по праву настоящему!!Какие работы делают столько таланта и энергии...!!!
наташа
просто чудо столько старья скупили!! и отреставрировали.. правда не сильно дорого...реально весь хлам -куда девают?Молодцы!!Ч..ну С..ю спасибо!!сундуки старые разбитые в щепки и то забрали! у них ювелир-гравер Ж..ня появился вручную волшебные вещи..Фаберже.. я спрашивала сейчас даже в Питере мало кто штихелями в ручную металл режет..тут художник нужен -МАСТЕР!!
janclub
Спасибо С...ю Ч...у за граверные и ювелирные работы. Это настоящие произведения искусств. Работает человек вручную штихелями. Вот само посмотрите, мастеров которые руками режут драгоценных металлов произведения искусств действительно осталось в России очень мало, по пальцам пересчитать. Люди которые себя называют ювелирами как правильно льют металл в китайскую форму-они не ювелиры!!! Это литейщики!!!
саша
Заказал настоящий деревянный багет 7000р м/п все багетки города Нижнего Новгорода либо отказывались или не брали ответственность Сделал только С...й Ч...н лично -ОДИН без напарника а размер был 1700 1200 багет ширина 11см высота 7см..Багетной мастерской -класс!! ..Три Художника Браво!!мой тел......-791...69..3
Алена
В этой багетной мастерской мне сделали резку стекла и вставили его в багет. Мне работа понравилась, мастера выполнили свою работу качественно. Украсила интерьер своей квартиры.
Ирина11
Заказала здесь резку и вставку стекла в багет. Итог: очень красиво. Качественная работа по разумной цене и профессионализм персонала оставили приятные воспоминания об этой компании. Воспоминания, которые я смогу каждый день видеть в своей комнате.
Владимир Романов
Обращался в эту багетную мастерскую в конце марта. Мастера из "Три художника" сделали по моей просьбе резку стекла и вставку его в багет. Все было выполнено замечательно, я доволен.
Светлана
Спасибо иконописцу С..ю Ч..ну за икону.Очень порядочные люди здесь работают.Храни Вас Бог!Так выписать икону на сусальном золоте настоящими пигментами на вине и желтке-не каждому дано!
Ольга
Заказала у великолепного мастера С...я В...ча Ч...а икону к празднику. Теперь наш красный угол буквально сияет. Такой светлый образ получился. Благодарю С...я В...ча за прекрасную работу!
СветланаВерховых
Заказывала написание иконы у С...я В...ича Ч...на и он прекрасно справился с этим. Икона мне очень понравилась, сейчас она в моем доме украшает Красный угол. Человек очень талантливый.
олег
молодцы все есть -резиновый багет капитэли орнамент карнизы  плинтусы и все лепнина из полиуретана
Андрей
Очень хорошо и профпригодно отреставрировали картины и лепные рамы испанских художников в стиле САЛА -это тот случай когда реставрация подразумевает реставрацию.Спасибо Сергей Чуфарин и мастера!Фото прилагаю!
саша
Спасибо за сотрудничество и помощь в реставрации и изготовлении киотов для икон .Обучение шпонирования золочения сусальным золотом теорию практику.Спасибо Сергей!
наташа
Спасибо С..ею Ч..ну и людям с ..Три Художника.. за верность своему ремеслу за правильную профпригодную реставрации антикварного набора фарфор и бронза Всем Довольна!С..й теперь тебе-живи сто лит не болей!Счастья и процветания!пусть тебя ласкают внуков дети!вставляю фото!
наташа
Спасибо С...й Ч...н и коллектив ..Три художника..за отреставрированные книги  я понимаю это недешево но учесть что книга под прессом должна лежать 1 месяц и сохнуть естественным путем плюс вымыть все страницы сшить корка кожа клеше корешок -столько операций не поддается здравому смыслу .Господа спасибо!выкладываю фото.если не выложиться еще пришлю
наташа
Спасибо С...й Ч...н и коллектив ..Три художника.. Люди смотрите он мне такую крутую раму отреставрировал и антиквариата всякого Спасибо друг Дорогой! Все не было времени написать отзыв-ты давай твори радуй людей а то нас мучают и свои и Трампы всякие а ты всем назло бери холст т твори что ты там напишешь прочтут лишь избранные!Молодец семь футов под килем.Спасибо ребята!ставлю фото.
сергей
Привел свое го друга и коллегу он занимается коллекционированием антикварных книг предложил С...ю Ч...у отреставрировать несколько  экземпляров.Мастерская ..Три художника и партнеры справилась на твердую 4-ку дело для них новое но уже освоенное..в следующий раз на 5+ Спасибо мастера!Реставрация книг и переплетов тоже Ваше!
Юра
Спасибо мастерской ..Три художника..и Ч...у С...ю В...у за помощь в реставрация овальной рамы и миниатюры натюрморта.!Так хорошо вписалось у заказчика в интерьере ..что он аж охнул -этот отзыв подтвержден роликом сделанным на фонах мастерской и фото работает С...й В...ч!Спасибо всем кто помог всем нашим друзьям и попутчикам в жизни! С Новым ГОдом!Спасибо доске Фламп!!и 2 ГИС Зуне СПР за настоящую правдивую информацию про настоящего мастера!!
сергей
быстро как на гонках копию сергей чуфарин нарисовал  за 45 минут...четко быстро ...устроить соревнования между молодыми дарованиями надо!спасибо за идею!молодец!
Andrei
Был у С..я в багетке ..три художника увидел натюрморт пишет на заказ попросил сделать такой же.сделал немного не такой но мне нравиться .надо багет подобрать у него его много запутался...Спасибо С..га!
Юра
Спасибо ребята за реставрацию иконы оклада пенала киота все хорошо С...й Ч...н  персональное спасибо!Как хорошо на душе что работа сделана правильно или примерно так! Респект и Уважуха!...твори на благо есть еще люди понимающие твой труд!
Аноним
Благодарность коллективу багетной мастерской Три художника и С...я Ч...на за реставрацию антикварного панно реально профи от такого уравня в Нижнем не встречал!Спасибо мастера!
Андрей
Спасибо Студия реставрации М...е Ф...й В...у И...ю И конечно С...е Ч...у воскресили антикварную статуэтку из бронзы раколотую на куски !Сделали так что швов под лупой не видно!!!Вот так у нас если надо блоху тоже подкуют!
Андрей
С..ей Ч..н спасибо за реставрацию изделий из бронзы илатуни !Ты настоящий колена мастер учитель и человек здоровья тебе творческих успехов счастья Сколько мастеров воспитал не пересесть твоим на благо людям!Спасибо ещё раз.
сергей
Спасибо за живописную картину холст масло..Охота..я заказал для друга он любитель старинной царской охоты.Спасибо С..ей Ч..н И багет подобрал отлично! Дай Бог здоровья и Многая Лета -твори на благо есть еще люди понимающие твой труд!
сергей и светлана
Спасибо Художнику С..ю Ч..ну и Н..е И..й за прекрасные портреты написанные давно..к сожалению только сейчас пишу отзыв была серьезно больна..я раньше подрабатывала тем..что собирала заказы на живопись и иконопись.....не утратил мастер и рука тверда...молюсь на Вас Вы меня из могилы вытащили ..у меня большое собрание Ваших ранних работ!!Счастья и здоровья Вам милые  МОИ!
нэлли
Молодец и Н..а молодец вовремя проблему заметила...Сергей Чуфарин персональное спасибо!Живи вечно и радуй делись опытом-твои верные друзья и коллеги!Спасибо за вазы из слоновой кости С..ю Ч..ну и Н..е!
андрей
треножную тумбочку отреставрировал  и сделал иконостас приличный ..Знакомьтесь С...й Ч...н реставратор высшей категории.!!Браво С...й Ч...н!
анна
Спасибо С...ю Ч...у!!Прекрасное знание материла реактивов помогли отреставрировать целую линейку бронзовых аетикварных изделий..!!Спасибо С...й!!
андрей
Благодарность за спасение иконыЭто положительный  который раз Сергей Чуфарин художник-реставратор спасает наше прошлое и будущее. Воскресил икону! Исполнил молитву кистью! Здоровья тебе, настоящий мужчина. Спасибо! !!!
наташа
спасибо С...ю ч...у лично и ..трем художникам.. спас мое панно из неизвестного сплава еще твореным золотом обработал вычистил допаял недостающие места одел в 2 багета я в Москву ездила не брались вовсе либо за космичесую сумму...-настоящий мужик а не шлепок коровий молодец люблю тебя....а купила пано на блошином рынке в ЭПариже....дари людям радость спасибо!!!!!!!!!!!!молодец
саша
Ты С..й молодец с каждым разом все лучше  и так далее..как покрасишь пришли фото ..оценю!-удачи в творчестве!!!!не загуби иконостас при покраске!
Андрей
коллега молодец хороший иконостас -теперь красить надо я думаю в белы полуглянцевый -С..ей и П..л у Вас руки золотые...молодцы слаженная команда...талант Ч..на огромен тащи молодых передавай все ..что умеешь !!!Супер!
саша
отреставрировали стулья переклеили полная разборка укрепили спец саморезами ..Молодцы ..Три художника..Спасибо П...у С...уи С...ю Ч...ну..реальные реставраторы!!!! и картину 18 век на реставрацию отдавал сделали профессионально!!
Светлана
У жудожника С..ея Ч..на заказала копию одного итальянского художника сделал как музейную   ..вот у него реометрия поставлена...спасибо ..трем художникам..и с..ею ч..ину за картину а багет подобрали бесподобно!!
Светлана
спасибо Сергею  Чуфарину за чистку икон  и всему коллективу багетной мастерской ..Три художника.. спасибо и дай вам Бог здоровья!!!
наташа
Сварочные работы на 5+ приехали по звонку за 50 км у нас небыло электричества они привезли с собой бензогенератор сварили забор ворота и арматуру!!Спасибо С...ю Ч...ну!!
наташа
Спасибо реставраторам -они оказываеться из ..Трех художников..я там С...я Ч...на знаю молодец !!Здоровья тебе!!Сотворили молитву кистью!
светлана
Молодцы ..Три художника.. С багетом деревянным широким весь город прочесала и в ..Акварели..и в ..Художнике..  сделали С...й и П..а..-П..а кстати неплохой краснодеревщик и реставратор по дереву.Спасибо ребята..С...а-тебе персонально здоровья богатырского!!
сергей
стекла зеркала витражи фальцет..ЖДЕМ ВАС!!открылась стеклорезка ст метро двигатель революции пр ленина 54-
олег
У Вас была скульптура!!!и не плохая ...когда введете???? погонаж резной нужен крупный!!!!
наташа
молодцы у них такой резной декор из дерева резной молдинг резная косичка из бука и абачи..что даже не шлифовать не полировать не нужно!!!!!!!!!!!!
наташа
изготовление досок под иконы (загрунтованные левкасом) липа изготовление киотов домашних иконостасов молодцы!!!старение икон!!!
Екатерина
Хочу выразить багодарность всей команде профессионалов работающих в этой багетной мастерской и особенно художнику-профессионалу своего дела С...ю Ч...ну! Заказывали на нашу любимую дачу наличники в этой мастерской. Сделали все в срок, так как мы хотели) теперь наш дом приобрел свою индивидуальость, уют и очарование! Спасибо!
Ника
Заказывала в мастерской наличники для своего нового дома. Впечатления просто отличные, наличники как будто из сказки, выполнены по-настоящему очень качественно и невероятно красиво!
adslk131007
Заказывала отредактировать фото в фотошопе,была приятно удивлена.Фото преобразилось в разы,работа очень понравилась,заказ был сделан в кратчайшие сроки!
Сергей Чуфарин
Зачем писать и противоречить написанному 1. зачем забирать работу которая не нравиться!? 2. Как художник- человек попросил Вас подъехать и внести изменения.. предварительно выслав фото3. Никто не на чем не настаивал! Родинки на фото не было -сказали-сделал при Вас-глаза шире-сделал при Вас! плечо-сделал. Багет поцарапали мои стажеры.. Я выбрал самый подходящий аналог 4. Вы и мое видеонаблюдение запечатлили, что багет выбирал. резал и скреплял я сам.. -там нет недоверия ко мне -видеозапись могу выложить на главную страницу!моего сайта и в ютуб. зачем обижать художника 5. Исходники все непохожи. все разные. мы с Вами выбрали изначально Коллаж на ее аватаре-в обработке фотошоп. фото девочки я выкладывать не буду у меня дети и внуки-да не этично это-а рисунок выложил (карандаш) предлагал рассмотреть любые Ваши условия-а вы все пасквили пишете.
наташа
Спасибо С...ю и С..е за рога !!!!!!!!!!!!пока не знаю как икому их подарить ..да дело наживное фото прилагаю!!!!!!!!
наташа
Спасибо за заказ С...й -все четко!!!! не болей!!!!!!!!
Олег
У них услуги сварочных работ плазма +аргон есть приехали с генератором 35 столбов за световой де раз и сделали!МОЛОДЦЫ!

Нижний Новгород, Ленина проспект, 54а, вход со двора в цоколь

17.03.2020 | положительный отзыв
Молодцы

Написали шикарные сложные картины очень долго кропотливо порой без средств на развитие и выставили картины на аукцион в поддержку в борьбе с кароновирусом этой чумой пандемией молодцы и весь коллектив... Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо-..молодец!!

Хорошо Братан сработал бронза распятье.Все как надо и за картины спасибо!Багетному мастеру респект и Сергею Чуфарину!Фото прилагаю!! Подробнее>>

23.08.2017
Багетная мастерская Три художника

Наталья:

Долго думали, что подарить на новоселье хорошему другу. Когда-то привезли из Египта папирус, но надо было его вставить в рамку. Готовой рамки подходящего размера конечно нигде не нашли. Случайно увидели вывеску "Багетная мастерская" и решили, что может здесь нам помогут. Встретили С..я, получили совет, рассмотрели варианты, пришли к единому мнению и не пожалели. Стильная штучка получилась. Дальше больше - принесли старую прабабушкину картину (дорога как память) в плачевном состоянии, ещё немного и она бы вся осыпалась. После двух недель реставрации картину не узнать. Она живая!Находясь под впечатлением от этих работ, заказали дружеский шарж на день рождения очень хорошей знакомой и опять 100 % попадание. Не видя самого человека, а только его фотографии, С..й уловил что-то в нашем понимании неуловимое, и мы теперь с нетерпением ждем реакции именинницы. Вопрос цены в общем-то не напрягал. Конечно, за эти деньги можно дарить и ...

Нижний Новгород, Ленина проспект, 54а, вход со двора в цоколь