Отзыв : МДХ Выставка художника - Васильев Александр Лемаренович

Россия, Санкт-Петербург, Кузнецкий мост, 11. Москва

Весной я случайно попала на выставку МДХ, Петербургского художника Васильева Александра Лемареновича. И осталась под большим впечатлением от его работ, от его стиля. Художник очень талантливый, в картинах чувствуется подтекст/смысл. Произведения очень яркие, красочные, лучистые. А от его пейзажей у меня осталось особое впечатление. Его работы заставили меня поразмышлять так сказать на философские темы. Позже я узнала, что Васильев Александр Лемаренович открыл в Санкт-Петербурге свою галерею и я ее посетила и так же осталась в восторге.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА отзыв сотрудника Марина

Ужасное место, где ВАс за человека считать не будут, оценивают по внешнему виду, а не по профессиональным качествам. Платят копейки, перерабатывать вы будете всегда за спасибо. Я будто попала в советские времена, времена тоталитарного режима!!! На вас смотреть будут всегда , как на ничтожество, пока ВЫ достаточно не вылижите "зад", не буду упоминать в суе кому, думаю и так все понятно. "Деятели" еще те....НЕ советую тратить свое время и нервы!!. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Магазин Лавка художника отзывы сотрудников

Дарья:
Очень мало места, цены на товары выше, чем в других магазинах. И что самое ужасное - в лавке художника работают продавцы, которым наплевать на покупателей! Недавно приходила и попросила пластиковую массу, затвердевающую на воздухе. Подсунули какую-то упаковку с итальянским названием и даже без русской инструкции. В итоге, это оказался не пластик, а ГЛИНА!.... Был ещё случай,когда выбирала краску. Две молодые продавщицы что-то весело обсуждали явно не по работе, не замечая меня. Когда обратилась к ним, то услышали не с первого раза. И так и не смогли объяснить какую краску лучше взять.

29.03.2023
ООО "МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА": Задержка зарплаты два месяца

Пыльно,шумно!Плюс ко всему задержка зарплаты в два и более месяца!У нас что 90 е сейчас,з/п и тан небольшая,так и эти деньги нужно выпрашивать.Дают частями,как люди жить должны,почти у всех есть дети,платежи!но начальству видимо по боку все проблемы сотрудников!Не советую туда устраиваться,ушёл оттуда и до сих пор не дали расчёт!

Новосибирск

17.04.2019
Мастерская Художника

Владимир:
Заказ картины № 31844. Уважаемый Андрей (руководитель конторы),настолько низкосортного сервиса в сфере услуг я не встречал очень давно. Самое обидное, что Вы нагло вводили меня в заблуждение о доставке 16 апреля и весь день 17 апреля.Имейте гордость как руководитель признать тот факт, что Вы не управляете абсолютно ничем в бизнесе и позволяете себе врать клиентам. День рождения сестры не будет испорчен Вашим отношением к клиентам, мы найдём вариант. Однако искренне желаю, чтобы Ваш бизнес потерпел крах на фоне клиентоориентированных конкурентов. Если есть хоть капля здравого смысла, сделайте выводы из произошедшего, - это позволит какое то время держаться на плаву.

Новосибирск, Фрунзе, 5, 445 офис (4 этаж)

10.08.2021
Лавка Художника. ТД Акварель

работала там пару месяцев где то год назад. сначала понравилось. было строго, постоянные какие то проверки, думала ай да ладно везде так и свыклась. но потом пришла новая заведующая, меня начали таскать по лх рядом с автовокзалом, а там сидела другая и уже сильно хамоватая заведующая. как же она мастерски вытягивала энергию. вечно недовольное лицо, какое то чувство от нее Подробнее>>

23.08.2017
Багетная мастерская Три художника

Наталья:

Долго думали, что подарить на новоселье хорошему другу. Когда-то привезли из Египта папирус, но надо было его вставить в рамку. Готовой рамки подходящего размера конечно нигде не нашли. Случайно увидели вывеску "Багетная мастерская" и решили, что может здесь нам помогут. Встретили С..я, получили совет, рассмотрели варианты, пришли к единому мнению и не пожалели. Стильная штучка получилась. Дальше больше - принесли старую прабабушкину картину (дорога как память) в плачевном состоянии, ещё немного и она бы вся осыпалась. После двух недель реставрации картину не узнать. Она живая!Находясь под впечатлением от этих работ, заказали дружеский шарж на день рождения очень хорошей знакомой и опять 100 % попадание. Не видя самого человека, а только его фотографии, С..й уловил что-то в нашем понимании неуловимое, и мы теперь с нетерпением ждем реакции именинницы. Вопрос цены в общем-то не напрягал. Конечно, за эти деньги можно дарить и ...

Нижний Новгород, Ленина проспект, 54а, вход со двора в цоколь

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа фотографом на интерактивной выставке "Космодрайв" (Россия, Петропавловск-Камчатский) - Выставка некачественная обманывают и недоплачивают сотрудникам

Зарплата значительно ниже озвученной Экспонаты старенькие (остатки с другой выставки?!), потрепанные, еле работают Работал на выставке Космодрайв (только не в Нижегородской области, а на дальнем востоке) несколько дней в качестве фотографа. Изначально договаривались об одной сумме зарплаты, а в итоге даже при работе в лучшие дни (выходные), когда больше всего посетителей - дали меньше 4000р. За 10 часов графика на ногах и выполнение с нашей стороны поставленных задач. Так же работали там знакомые, им заплатили еще меньше. Есть там такая девушка Алёна, которая заведуем именно фотографиями - не идите к ...
Трудно сказать... Детям вроде можно бесплатно выбить билет (но дети ведь без взрослых не ходят, хаха) Именинниками скидки Идея хорошая, но организаторы - бизнесмены "ради бабла, а не ради идеи"

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

До середины апреля 24 года забудьте про это место, даже не думайте туда направляться на работу. Офонаревший и потерявший всякие берега подряженый чоп утроил такие условия работы на территории, что даже нанимаемые транспортные компании просто разворачиваются и уезжают, после пары часов стояния в очереди ночью по 2 3 часа, Их Чопу религия мешает транспорты через рентген прогонять днем, что ли? Что устроили в день приезда официалов и вовсе войдет в учебники как пример лютого отсутствия клиентоориентированности.
До весны 24 года нет вообще.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Выставка достижений народного хозяйства

Готовы к ненормруему графику работы, выходы в выходные и праздничные дни - это все вднх. Системности ноль, задачи летят в каком то стихийном режиме и все нужно сделать иначе объяснительные и выговоры . Работать нужно до поздна и никого не интересуют твои планы. Роста карьерного нет ровно как и зп. Не говоря уже бонусы которые обещают но не платят уже несколько лет. Крi для того чтобы ты точно не претендовал на повышение зарплаты .
Белая зп ( маленькая , но белая )

24.02.2013 | отрицательный отзыв
ВЫСТАВКА ГАРДЕРОБ - отзыв пользователя Участник о работе в компании

Участник:
Попались на сладкие рассказы про выставку GARDEROBE в 2012 году, что организатор дает огромное количество рекламы, 3000 оптовиков придет на стенды. Наша компания потратила больше 140000 на стенды и эту выставку. ИТОГ: Народу не было вообще! Ходили одни бабушки и просили что-то подарить. Наша выставка проходила в отдельном павильоне, который был заполнен на 1/3. Всего около 60 участников. Большинство, кто участвовал вообще не окупили свои стенды и не нашли никаких партнеров, очень ругались с организаторами. Эта компания REEDEXPO просто собрала с участников деньги и не дала НИКАКОЙ рекламы! Фото отчеты на сайте www.garderobe-expo.ru сделаны только там, где есть более менее подобие толпы, чтоб создать ощущение большого количества посетителей. Уже вроде 90е годы закончились, а господин Зарайский Григорий Андреевич живет принципами 90-х годов. Собрать с людей деньги, и просто ничего не делать. Нам очень жаль людей, которые попадутся на эту удочку в апреле 2013 года.