МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА отзыв сотрудника Марина

7 января 2014 22:25 Ujdjhbkrf

Неужели и правда такое плохое отношение к собственным работникам со стороны художника А.Шилова? Такой положительный непредвзятый господин.

22 февраля 2014 17:11 ElenaS

Я могу сказать одно...Я искала работу себе год назад..по работе приходится находится на порталах рабочих,сейчас я тоже в поисках работы ..Девочки! Галерея Шилова стабильно 3-5 мес. ищет помощника и сейчас:)..ЭТО о многом говорит!

И еще скажу..у меня подруга работала в 2013 г. в театре,так вот,когда пришел отклик с Галереи Ш. и я ей рассказала она сказала одно "НЕ ХОДИ!Не твое это"!

28 февраля 2014 13:16 Алика

Ujdjhbkrf! Все так и есть! Я работала в данном заведении и знаю, что говорю. Постоянно они ищут помощника рук.(секретаря), потому что г-н Шилов ищет себе таким образом новую любовницу, и так рассматриваются им все молодые девушки, приходящие работать в галерею на любые вакансии. Абсолютно согласна с Мариной, художник ведет себя как царь какой-нибудь перед которым все должны падать ниц и выполнять все его прихоти! Коллектив ужасный, обстановка тяжелая, а художник - самовлюбленный самец, по-хамски относящийся к людям и выкидывающий их на улицу когда ему вздумается, просто вид не тот или еще что-то...самодур, подбирающий подобострастных и поклоняющихся ему людей!

21 июля 2014 02:40 Лиkz

[3730266268]

Ходила сегодня в галерею Шилова посмотреть его работы. Портреты портретами, а вот от персонала осталось ужасное впечатление....На входе достаточно бесцеремонно сказали, что пакет надо сдать в гардероб и надеть бахиллы. Сам пакетик был маленький с пустой бутылкой и наушниками. Ну... сказали сдавать, пошла сдавать....в гардеробе ещё уточнила насколько это необходимо... а вместо ответа "обязательно" или "необязательно сдавать пакетик" весьма объемистая особа в огромных очках заглянула в пакет, вытащила оттуда бутылку и заявила, что она пустая и её надо выкинуть. А на вопрос часто ли она шарится в чужих пакетах ответила, что это тайна! и ещё сказала, что я пришла слишком поздно и смыла в этом нет, потом всё же решила, что хотя бы одну картину я успею посмотреть......и это в картинной галерее!!!! а поведение как в далекой убогой деревне, где отсутствуют понятия нравственность и такт!!!

8 января 2015 20:37 Алика

www.woman.ru/rest/medley8/thread/4420764/message/46325214

orabote.net/feedback/show/id/131465

jobrate.net/otzyvy/c102391/galereya-Aleksandra-Shilova

Почитайте, очень познавательно, многое станет понятно!

29.10.2015 | положительный отзыв
Московская Государственная Картинная Галерея Народного Художника СССР Ильи Глазунова ...

Annetta:

В художественной галерее я в очередной раз убедилась в величии искусства.  Увиденное поражает, заставляет думать и чувствовать по-новому. Музей потрясает множество интересных экспонатов, уйти совершенно равнодушно и без эмоций, по-моему, не реально. А какое эстетическое удовольствие от самого здания музея, посетите будете потрясены. ... Подробнее>>

26.02.2022
Вологодская областная картинная галерея : нарушают трудовые права

заставляют работать вне рабочего времени, поручают задания не входящие в должностные обязанности, стараются не выплатить премии. при увольнении могут обзвонить потенциальных руководителей. Коллектив делится на любимчиков которым все сходит с рук и выплачиваются премии вне зависимости от труда, и "рабочих лошадок" которые работаю и за себя и за любимчика Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Государственная Третьяковская галерея

Белая з/п, индексации з/п, годовые премии и премии к отпуску, возможность роста, возможность посещать бесплатно болшинство музеев, в тч и Третьяковку, культура Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Государственная Третьяковская галерея

Отзыв на музей А. Васнецова Третьяковская галерея.В нашем классе 21 человек. Чтобы сводить детей на экскурсию в музей А. Васнецова сотрудники музея настояли на покупке нами 2 экскурсий по 15 человек, что мы и сделали. К экскурсии на 15 детей прилагалось по 2 взрослых билета, всего 4. В день экскурсии 11 ноября, приехало 15 детей и кассир на входе начала куралесить. Вначале ей пришло в голову, что раз 15 детей приехало, то пройти бесплатно может только 2 взрослых, вторая путевка не считается, естественно, оплаченная. Далее, после скандала, пропустила 4 взрослых. Остальным взрослым категорически не позволила пройти, как частным посетителям

Россия, Москва, Лаврушинский переулок, 10

17.05.2017
Отзыв : Государственная Третьяковская галерея

Сегодня 15 декабря 2016г. Время 12 ч 30 мин. Было указано на официальном сайте, что продажа онлайн на выставку "Сокровища Ватикана..." на 31 декабря - 15 января начнет осуществляться в 12-00 15 декабря. Все ссылки Третьяковки, связанные с продажей билетов онлайн, не работают. Официальный сайт дает пустую страницу или выскакивает ошибка 504. До 12-00 выскакивало "Сайт на тех. обслуживании". На смартфоне тоже проблема: www.tretyakovgallery.ru - веб-страница недоступна. Это как понимать? Если люди работают и не могут поехать в кассу на Лаврушинский пер. или Крымский Вал, то билетов они не увидят никогда. Извините меня, но я думаю все просто - спекуляцией Подробнее>>