Московская Государственная Картинная Галерея Народного Художника СССР Ильи Глазунова ...

Annetta:

Услуги: обзорные и тематические (индивидуальные или коллективные) экскурсии Товары: работает киоск с сувенирами

Annetta
В художественной галерее я в очередной раз убедилась в величии искусства.  Увиденное поражает, заставляет думать и чувствовать по-новому. Музей потрясает множество интересных экспонатов, уйти совершенно равнодушно и без эмоций, по-моему, не реально. А какое эстетическое удовольствие от самого здания музея, посетите будете потрясены.

15.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ НАРОДНОГО ХУДОЖНИКА СССР А. ШИЛОВА отзыв сотрудника Марина

Ужасное место, где ВАс за человека считать не будут, оценивают по внешнему виду, а не по профессиональным качествам. Платят копейки, перерабатывать вы будете всегда за спасибо. Я будто попала в советские времена, времена тоталитарного режима!!! На вас смотреть будут всегда , как на ничтожество, пока ВЫ достаточно не вылижите "зад", не буду упоминать в суе кому, думаю и так все понятно. "Деятели" еще те....НЕ советую тратить свое время и нервы!!. Подробнее>>

26.02.2022
Вологодская областная картинная галерея : нарушают трудовые права

заставляют работать вне рабочего времени, поручают задания не входящие в должностные обязанности, стараются не выплатить премии. при увольнении могут обзвонить потенциальных руководителей. Коллектив делится на любимчиков которым все сходит с рук и выплачиваются премии вне зависимости от труда, и "рабочих лошадок" которые работаю и за себя и за любимчика Подробнее>>

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Анна Глазунова о работе в компании

Анна Глазунова:
Компания гавноооо!!!!!!Начальство-такое чувство что специально собирали одну парашу!)))Да,да,именно так!Звездина-отдельный персонаж!В магазине полным полно идиотов которые постоянно воруют,персонал херовый!Канечно могу сказать за себя,я лично не хотела особо работать,поэтому забивала на то как всякие уроды таскают мимо кассы товар!За эту мизирную зарплату....А Звездиной насрать на всех и вся!Пускай сама встанет за кассу!Или коробки потягает 50 килограмовые!Магазины полная лажа!!!!И работа это-ГАВНОООО!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

01.12.2018 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб СССР - Очень не советую клуб СССР.

Ужасный клуб !!! С грубым не внимательным обслуживанием ! Купила карту в этот клуб только потому что живу очень близко , очень сильно заболела , принесла им справку о том чтобы вернули мне несколько месяцев всвязи с болезнью . Рассматривали заявление примерно 3 месяца , ни ответа менеджера ни одного звонка , когда задаёшь им вопрос о статусе моего заявления , никто ничего не знают ! Не внимательное реководство клуба и огромное количество равнодушных менеджеров ! Они только любят продавать клубн ные карты , слишком навязчиво ! Плюс сам клуб ниже среднего! Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР - В полном восторге от клуба СССР Краснобогатырская.

Я даже не знаю, как точно объяснить, но здесь всё сделано с заботой о людях, всё продумано до мелочей. Очень чисто, просторно, очень мощные кондиционеры, приятный отзывчивый персонал, много вкусностей в кафе. Даже массаж здесь оказался круче, чем в специализированных салонах. Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
"Группа СССР". Маргарита Попова . Ганновер . Германия. - "Группа СССР и "Бомонд" - публичный дом . Ганновер

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Государственная Третьяковская галерея

Белая з/п, индексации з/п, годовые премии и премии к отпуску, возможность роста, возможность посещать бесплатно болшинство музеев, в тч и Третьяковку, культура Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Государственная Третьяковская галерея

Отзыв на музей А. Васнецова Третьяковская галерея.В нашем классе 21 человек. Чтобы сводить детей на экскурсию в музей А. Васнецова сотрудники музея настояли на покупке нами 2 экскурсий по 15 человек, что мы и сделали. К экскурсии на 15 детей прилагалось по 2 взрослых билета, всего 4. В день экскурсии 11 ноября, приехало 15 детей и кассир на входе начала куралесить. Вначале ей пришло в голову, что раз 15 детей приехало, то пройти бесплатно может только 2 взрослых, вторая путевка не считается, естественно, оплаченная. Далее, после скандала, пропустила 4 взрослых. Остальным взрослым категорически не позволила пройти, как частным посетителям

Россия, Москва, Лаврушинский переулок, 10