Ужасное место, где ВАс за человека считать не будут, оценивают по внешнему виду, а не по профессиональным качествам. Платят копейки, перерабатывать вы будете всегда за спасибо. Я будто попала в советские времена, времена тоталитарного режима!!! На вас смотреть будут всегда , как на ничтожество, пока ВЫ достаточно не вылижите "зад", не буду упоминать в суе кому, думаю и так все понятно. "Деятели" еще те....НЕ советую тратить свое время и нервы!!. Подробнее>>