Лавка Художника. ТД Акварель

работала там пару месяцев где то год назад. сначала понравилось. было строго, постоянные какие то проверки, думала ай да ладно везде так и свыклась. но потом пришла новая заведующая, меня начали таскать по лх рядом с автовокзалом, а там сидела другая и уже сильно хамоватая заведующая. как же она мастерски вытягивала энергию. вечно недовольное лицо, какое то чувство от нее злобы, зависти, ненависти. это было мучением. не знаю как они там сейчас работают, но пока я была, было ужасно и вообще ничего не хотелось делать рядом с этим завом, благо смена там была всего день в неделю, но даже это однодневное событие воспринимала как мучение а не работу. она говорила что у нее выгорание, словно я должна была брать ответственность за ее эмоциональное состояние. она портила атмосферу вокруг, мне доставалось сильно. обсудила это со своей коллегой, она подтвердила что этот зав очень сильно давит. другая заведующая из пояркова была более менее нормальной, работоспособной, энергичной, но была она повернута на жёсткой иерархии. мол, ваше мнение тут не учитывается, вы тут никто, вы обслуживающий персонал и все тут. она ещё говорила, что ее доводили другие завы до слез пару раз пока она еще была просто консультантом, и что она стойко прошла это "испытание". честно, в гробу я видала такое испытание и ее это откровение меня не воодушевило ни разу. причина, по которой я уволилась это неадекватная клиентка, которая повела себя очень агрессивно. я ее без единого мата, хамства, агрессии и повышения голоса поставила на место, она расценила это как грубость и сказала что пожалуется начальнице. покупатели в тот момент меня поддержали и тоже попросили ее вести себя нормально, ей это очень не понравилось. и после этого оказывается высшее начальство наругала мою заведующую из за меня, даже не пытаясь разобраться кто действительно нахамил а кто нет. я вообще не привыкла, чтобы меня необоснованно ставили в положение виноватого, я то знаю что я не виновата, а они даже не спросили у меня что произошло, не узнали мнение конфликта с двух сторон, просто поверили на слово неадекватной тетке. после этого мое отношение к заву и вообще к начальству поменялось. я была в шоке от того что начальство во всем винит низший персонал, даже если мы просто обсуживающий персонал это не значит что мы не люди. для меня такое отношение недопустимо, это противоречит моим принципам. + в следующий день зав сказала что до нее дошли слухи что я украла деньги. по камерам не посмотрели, ничего не проверили, кто сказал не ясно, просто поверили на слово, возможно даже сами придумали. это меня не довело чуть ль не до слез. обсудила все с кадровиком по телефону, высказала все что было и высказала решение уволиться. решила, что не хочу больше работать там, где меня не ценят, где мое мнение не учитывается, где я во всем виновата.этот магазин очень красивый и уютный, пока ты там ходишь в качестве покупателя, но как перейдешь на персонал, то станет ясно, что там работают абсолютно грубые, не ценящие людей начальство, мы для них как рабы, которые во всем виноваты и не имеют право голоса. не советую устраиваться туда если вам дороги ваши нервы.

Якутск

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Магазин Лавка художника отзывы сотрудников

Дарья:
Очень мало места, цены на товары выше, чем в других магазинах. И что самое ужасное - в лавке художника работают продавцы, которым наплевать на покупателей! Недавно приходила и попросила пластиковую массу, затвердевающую на воздухе. Подсунули какую-то упаковку с итальянским названием и даже без русской инструкции. В итоге, это оказался не пластик, а ГЛИНА!.... Был ещё случай,когда выбирала краску. Две молодые продавщицы что-то весело обсуждали явно не по работе, не замечая меня. Когда обратилась к ним, то услышали не с первого раза. И так и не смогли объяснить какую краску лучше взять.

07.01.2021 | положительный отзыв
Магазин Лавка художника отзывы

Светлана:
Такое впечатление что все были не в Лавке художника!!! Или это происки конкурентов или обиженных сотрудников. Вполне нормально обслуживают и разбираются в товаре!!! Лучше самому зайти и убедиться кто прав. Надо и самому понты свои оставлять дома!! Продавцы Вам не обслуга а такие же люди! Будьте сами людьми и уважайте других!!!

04.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Работал в Яндекс лавка на ул Снежная, метро Свиблово. Компан

Маленькая зп относительно работы Большие поставки каждый день Задерживают на работе Больши переработки

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

29.03.2023
ООО "МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА": Задержка зарплаты два месяца

Пыльно,шумно!Плюс ко всему задержка зарплаты в два и более месяца!У нас что 90 е сейчас,з/п и тан небольшая,так и эти деньги нужно выпрашивать.Дают частями,как люди жить должны,почти у всех есть дети,платежи!но начальству видимо по боку все проблемы сотрудников!Не советую туда устраиваться,ушёл оттуда и до сих пор не дали расчёт!

Новосибирск

24.03.2019 | положительный отзыв

наташа:
Спасибо Сергею Чуфарину и людям с ..Три Художника.. за верность своему ремеслу за правильную профпригодную реставрации антикварного набора фарфор и бронза Всем Довольна!Сергей теперь тебе-живи сто лит не болей!Счастья и процветания!пусть тебя ласкают внуков дети!вставляю фото!Прикреплены файлы: керамбронза.jpgкерамбронза1.jpgкерамбронза2.jpgмоя мечта.jpg

23.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Здорово вручили с заказом сейчас до осени сезон на плотницкие и столярные работы а Три художника..мастерская для меня всегда найдёт окно !отреставрировали и живопись и багетные рамы на пять!фото прилагаются!Прикреплены файлы: IMG_20190522_205329.jpgIMG_20190522_205304.jpgIMG_20190522_205145.jpgIMG_20190522_205310.jpgIMG_20190522_205316.jpgIMG_20190514_215802.jpg

25.05.2019 | положительный отзыв

наташа:
Мебель на 5+ как по мне!Сергей !Огромное спасибо за реставрацию фарфора бронзы и антикварной рамы для католической церкви!да и мастерской ..три художника.. спасибо!Прикреплены файлы: мебель.jpgолень.jpgолень2.jpgолень1.jpg

28.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо за сотрудничество и помощь в реставрации и изготовлении киотов для икон .Обучение шпонирования золочения сусальным золотом теорию практику.Спасибо Сергей!Прикреплены файлы: киот 8.jpgкиот 10.jpgкиот.jpgкиот1.jpgкиот2.jpgкиот3.jpg