24.06.2020
Сибирское развитие

Шаражкина контора эта компания.Директор самодур, с зп полнейшая неразбериха, постоянная текучка кадров от отдела продаж до логистики. Трудовой и прочие договоры напоминают Филькину грамоту, бренд портфель ужасен.Мой совет обходить стороной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.05.2020
Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"

Отзыв будет очень Негативный! Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добрые, после работы здесь!) Частники, которые просто обманывают людей, как с ЗП, с объёмом работы, так и с трудоустройством! Сидеть вы будете на головах в прямом смысле у других сотрудников, маленькое душное помещение, где все друг друга тихо не переваривают, Подробнее>>

18.05.2020
Сибирское Молоко они же "Добрые Традиции"

Отзыв будет очень Негативный!Компания Сибирское Молоко по ул.Окружная 36 они Добрые Традиции, в чём я сомневаюсь сильно, что они Добрые, после работы здесь!) Частники, которые просто обманывают людей, как с зп, с объёмом работы, так и с трудоустройством! Сидеть вы будете на головах в прямом смысле у других сотрудников, маленькое душное помещение, где все друг друга тихо не переваривают, с

Россия, Новосибирск

24.11.2019
СИБИРСКОЕ ПОМЕСТЬЕ ул. Алексеева 7.

Уважаемые Красноярцы, хуже компании я не видела! Работа ведется очень медленно, строят не аккуратно и не качественно. Не пожелаю и врагу такого отвратительного застройщика..

Россия,  Красноярск

29.07.2019
Сибирское юридическое агентство

Галина:

Пользуемся услугами «Сибирского юридического агентства» более 5 лет. За этот период юристам пришлось решить не одно наше дело. Я благодарна юристам этого агентства за их добросовестную работу, и очень довольна полученными результатами.Мы сами пробовали оформить земельный участок через МФЦ, но ввиду того, что у нас долей владеет Департамент имущественных отношений, который мы не можем пригласить в МФЦ для оформления сделки, то ничего не получилось. За эти годы юристы через суд оформили: требование о выкупе доли дома у Департамента имущественных отношений,  возможность выкупа земельного участка, хотя было огромное количество препятствий со стороны бюрократической системы, выиграли гражданские иски. Все результаты положительные.В данное время участок уже в собственности, т.к. после вступления в силу решения суда мы заключили с Сибирским юридическим агентством договор по оформлению документов в органах власти. Долю дома в свое время решила оформлять сама (по наивности), так что до сих пор с ...

625003, Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, офис 220

02.02.2019
МК Сибирское здоровье

Доброго дня всем соискателям которые хотят работать в корпорации Сибирское здоровье. Расскажу вначале о внутренней структуре предприятия.Зарплату платят вовремя, неплохой офис в центре города.Но что твориться в отделах, это отдельная история.Новеньких здесь не любят.Если ты пришел и не отвечаешь внутренним распорядкам, то дорога тебе на улицу, без отработки,пинок в спину и все.А работать в этой компании могут только люди, у Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
02.08.2018
ООО "СИБИРСКОЕ МОЛОКО"

Компания ООО СИБИРСКОЕ МОЛОКО она же ООО Сибирский молкомбинат, под брендом Добрые традиции. Итак, нахожу вакансию Оператор 1с, отправляю отклик, приглашают на собеседование. Кадровик Наталья поговорила со мной пару минут, далее вёлся разговор с Дарьей Михайловной. Обещали перезвонить до конца дня. Перезвонили, пригласили на стажировку к 9. В итоге Дарья Михайловна уверяла меня, что поручила меня пригласить к 10, а Подробнее>>

09.05.2018
Сибирское развитие отзывы сотрудников

Алексей Кудряшев:
Не адекватный директор. Постоянно обманывает с деньгами, находя ЯКОБЫ причины удержать сумму денег. ЖАДНЫЙ. Не воспитанный. Постоянная текучка в кадрах.

Томск.

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Сибирское юридическое агентство - Мнение о работе юридического агентства

Четыре года являюсь клиентом этого ЧУДО-АГЕНТСТВА! А всего навсего приватизирую комнату в общежитии, 2 года через суд признавали право на проживание (для того чтоб составить договор соц. найма), просто 1,5 года подавали в суд. А деньги получили за свои услуги сразу. Чудо случилось, и мы выиграли суд. Дальше просто подать документы на приватизацию и длится эта сложная процедура еще 2 года. Теперь не могу забрать свои документы, т. к. все сотрудники в ЧУДО-АГЕНТСТВЕ постоянно заняты. Попросилась на личную встречу к Снегиревой, жду неделю, когда мне перезвонят и назначат время.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Герцена улица, 53, эт. 2, оф. № 220