22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СО Акцепт

Хотелось бы начать с того, что несмотря на несколько высших образований и хороший опыт работы, хорошее место найти очень сложно! несомненно везде есть так называемые "минусы" и "плюсы" в работе. "Хорошим специалистом" Вас не делает работа или директор компании, хорошим специалистом Вас делает стремление, желание, Ваши амбиции, направленные в нужном направлении. Начав работать в этой компании я столкнулась со сложностями,
К отрицательным моментам, я бы хотела отнести человеческую составляющую! Уважаемые сотрудники не забывайте, что фирму и отношения в ней, строите Вы сами! Где бы Вы не работали!! Удачи всем в работе! ... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Работаю в компании более 10 месяцев. Веду несколько проектов, которые мы изначально обсуждали, что я их создам и буду дальше продвигать. Все получилось и последний проект был создан даже быстрее, чем я планировала. Но ничего бы не получилось, если бы не было доверия и веры в результат. На начальном этапе не всегда понятно, но в итоге получилось круто. Коллектив — отличный, руководитель — лояльный, верит в результат, доверяет профессионализму сотрудников, поддерживает и помогает. Всегда можно обратиться за любым советом и получить поддержку.

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акцепт-У

Мне важен психологический комфорт, т.к. работаю с клиентами, постоянный стресс. В коллективе все дружелюбные, всегда помогутподскажут. Есть возможность роста профессионального и финансового, главное делать. Лояльный руководитель, обо всем можно договориться.

Россия, Санкт-Петербург

09.07.2014 | положительный отзыв
СК Акцепт

В компанию Акцепт пришел полгода назад. Недавно прошел обучение, сейчас работаю специалистом по страхованию. Есть оклад, помимо оклада платят хорошие проценты. Все нравится. Особенно коллеги-девушки. Мне всего 25 лет, поэтому конечно приятно и интересно работать в молодом коллективе. График у меня довольно удобный – 5/2, с 9 и до 6 вечера. На работе не задерживают, по крайней мере у меня прецедентов не было. У кого случались, знаю, что переработка оплачивается отдельно. Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
СК Акцепт

Страховое Общество «Акцепт» Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

У меня произошла такая проблема мне 18 лет студент. В г.Якутск, я обратился на это агенство "tut-doma.ru" позвонил по номеру и заплотил 4500, после этого этот номер перестал отвечать на звонок и мне отправили номер горячей линии, ну чтобы я обращался туда... я хочу получить обратно свои деньги в связи того, когда я звоню оператору запрашиваю запрос, мне говорят что ответят и через несколько минут придет смс и т.п, жду час, два или более...ничего приходит. Звоню повторно долго отвечают, либо при повторного запроса отвечают так же,что придет смс и т.д  И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ...

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

нормальная оргонизация!!! смутило конечно что сначало комисия 4500 а потом просмотр и заселение, и сумму за саму квартиру можно в течении месяца оплатить! но я поверил т,к все свои данные они мне прислали на телефон! и отправил платеж 4500! и как не странно они в этот же день меня заселили туда куда собственно я и хотел! молодцы ребята новый век новые условия! меньше суеты !!! вобщем СПАСИБО ВАМ Михаил!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Акцепт

Обратился по первому объявлению т.к. нужна была срочно квартира, в чужом городе. Ответил парень, представился Алексеем. Объяснил как работают, сначала показалось странно.Решил рискнуть заселиться, нужно было не на улице же ночевать. Назначили просмотр, отправили смс для оплаты. Оплачивал на карту быстро и удобно.Оплатил, подошли контакты хозяйки, созвонился пошел. Встретила женщина в возрасте, приветливая, добрая тетка). Заселился грубо где-то в течение 1,5 часов. Очень Удобно! Про такую систему слышал но не пробовал. Все на уровне. Спасибо большое менеджеру. Буду обращаться еще!

Россия, Екатеринбург, ул.Ленина.5 номер телефона не указан TUT.DOMA.RU

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Обратилась за помощью снять комнату, три дня оставалось, и нам надо съехать с квартиры, которую снимали. Оплатила комиссию за подбор , работать со мной начали моментально! Тут же менеджер перезвонила , сообщить что оплата прошла успешно, и в течение 5 минут мне уже были предоставлены комнаты, которые можно снять! Два просмотра было на вечер, но я первую комнату сразу и сняла! Все отлично , оперативно и качественно! Спасибо за услугу)))

Россия, Екатеринбург, ул. Ереванская, д .21, оф.21 8909-005-83-62 tut-doma.ru

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Огромное спасибо Алисе за оперативность!Необходим о было найти квартиру за 1 день,так как приехала в чужой город...Знакомых никого нет, квартира была нужна очень срочно. Алиса мне назначила 2 просмотра , район мне нужен был конкретный,весь город не рассматривала. Комиссию платила простым способом,с карты на карту. Спустя час после оплаты (всего час!) я уже разбирала свои вещи в новенькой квартирке!)) Собственник оказался очень приятным мужчиной,мы оперативно заключили договор и я довольная приняла ключи от квартиры.Работой агента я полностью удовлетворена))