СК Акцепт

Максим:

• Максим

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В компанию Акцепт пришел полгода назад. Недавно прошел обучение, сейчас работаю специалистом по страхованию. Есть оклад, помимо оклада платят хорошие проценты. Все нравится. Особенно коллеги-девушки. Мне всего 25 лет, поэтому конечно приятно и интересно работать в молодом коллективе. График у меня довольно удобный – 5/2, с 9 и до 6 вечера. На работе не задерживают, по крайней мере у меня прецедентов не было. У кого случались, знаю, что переработка оплачивается отдельно.

• Эмма

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

В СО «Акцепт» на должности старшего специалиста отдела продаж я работаю полгода. Полностью довольна условиями, созданными для сотрудников компании. Есть возможность карьерного роста, большой приток новых клиентов, выгодные тарифы страхования, которые, в принципе, и влияют на то, что страхуется у нас огромное количество людей. За период работы в Акцепте не конфликтовала ни с кем.

06.04.2014 | положительный отзыв
СК Акцепт