СК Акцепт

Арина

Устроилась год назад в страховую компанию Акцепт менеджером по набору персонала. Сначала было трудно, особенно проводить собеседования, люди всякие на работу устраиваются. Порой кажется, что они вообще не читают требования к соискателям и идут наобум. Сейчас уже ко всему привыкла, нашла кучу положительных моментов в своей работе. Хотя бы то, что платят нам прилично и в офисе очень уютно и по-домашнему тепло. Еще – у нас отличный коллектив, с которым приятно и работать, и проводить различные праздники вместе.

09.07.2014 | положительный отзыв
СК Акцепт

В компанию Акцепт пришел полгода назад. Недавно прошел обучение, сейчас работаю специалистом по страхованию. Есть оклад, помимо оклада платят хорошие проценты. Все нравится. Особенно коллеги-девушки. Мне всего 25 лет, поэтому конечно приятно и интересно работать в молодом коллективе. График у меня довольно удобный – 5/2, с 9 и до 6 вечера. На работе не задерживают, по крайней мере у меня прецедентов не было. У кого случались, знаю, что переработка оплачивается отдельно. Подробнее>>