16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Миронов» о работе в компании

Иван Миронов:
Добрый день! Поступил на работу в данную компанию летом прошлого года.Касательно коллектива скажу что он просто превосходный, с первого же дня если что то сразу помогут.Понравилось отношение руководителей к сотрудникам, которые вкладывают многое в достижение цели.Уверен еще не год там проработаю,ну по крайней мере мне бы так хотелось. Удачи.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Армазов Анатолий Виктрович

Хамское отношение к сотрудникам, недоверие, официальное не трудоустройство, задержка выплаты зарплаты, принимает на работу с испытательным сроком без официального трудоустройства,по окончании срока увольнение сотрудников необоснованно,без предупреждения, за простое опоздание, без составления акта, увольняет по статье. Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2014 | отрицательный отзыв
VIP-Travel, туристическая компания - отзыв работника «Сергей Миронов» о работе в компании

Минусы – не редко на совещаниях начальник устраивает разбор полетов и если ему покажется, что вы плохо работали – готовьтесь получить по первое число. В обратную сторону, кстати, тоже работает – премии и бонусы по итогам работа никто не отменял.
Работаю в Айпитрэвеле почти год, маркетологом. Плюсы – офис в центре города, зарплата 2 раза в месяц и ни разу выплаты не задерживали. Оформление по ТК, отпуск оплатили, больничный тоже.

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад Миронов о компании Компания Перевозчик

На каблуке отъездил 4 заказа. Недели 2 ждал выплат, и то 1-я пришла, а за крайний так и не закинули, чиграши. Хотел доехать разобраться на месте, логист Иван говорит, что давно работает удаленно, сама контора в СПб, а филиал был на Берзарина 9. Короче муть.

18.10.2013 | положительный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
www.rondell-shop.ru - отзыв пользователя Сергей Миронов о работе в компании

Сергей Миронов:
Приятно работать в компании, где клиент это самое важное. Хорошие условия работы. Очень адекватные руководители. Товар который приятно продавать. Хорошо отлаженные процессы работы. Все адекватно и достойно.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Миронов Василий о компании Аскона

Оплата высокая, у меня примерно 55-60 тысяч получается, у кого-то и 75 000. Есть премиальные за качество. Но возможны и удержания с зарплаты. если нарушаешь внутренний распорядок предприятия. Так что к работе надо относиться ответственно. Кроме зарплаты можно рассчитывать на бесплатное посещение спортзала, недорогие обеды прямо на предприятии. Это на первый взгляд мелочи, но тоже помогают экономить деньги. Некоторым даже помогают платить за съемную квартиру, правда не всю сумму, только часть.

30.12.2015 | положительный отзыв
Carprice - отзыв пользователя Максим Миронов о работе в компании

Максим Миронов:
Я очень люблю автомобили, особенно с ними возиться, диагностировать, ремонтировать. Частенько помогаю знакомым с выбором авто, езжу с ними проверяю на наличие крашеных деталей и т.д. В карпрайсе я как раз занимаюсь тем что нравится и по оплате не жалуюсь

26.03.2020 | положительный отзыв
Святослав Миронов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Святослав Миронов:
Юристы помогли мне урегулировать ситуацию, возникшую с судебными приставами. Они после завершения процедуры банкротства, почему-то решили возобновить производство по делу. Юрист все урегулировал. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1