09.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Декор

Не советую идти работать в эту контору. Кидают людей на зар. плату. После увольнения о зар плате можете забыть. может комуто и дадут часть зар. платы. но потом перестанут брать трубку. Если Вам не жалко времени то вам в путь в эту шаражку. Занимается шарага копированием китайского оборудования и удешевлением. Только удешевлять китайское оборудование просто смешно. Ну без лоха и жизнь плоха как говорят. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
НПК Декор - Обман покупателей

Осторожно!!! Не связывайтесь с ООО НПК Декор!!! В сентябре 2014 я и мой муж обратились в ТВЦ Загородный Дом, по адресу Ленинский пр. 140, секции 235 и 350, к продавцу "НПК Декор", изучив их сайт http://www.dekorstonespb.ru/. Мы заключили договор на покупку материала для облицовки загородного дома и внесли оплату. Представители "НПК Декор" рекомендовали нам "надёжного" строителя, занимающегося облицовкой и др. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Евро Декор и К отзыв сотрудника SwanKate

Выдернули с основного места работы обещая высокую зп + хороший коллектив + близкое расположение от дома. Единственное выполнение - это близкое расположение от дома. Коллектив отвратный. При мне уволили двоих одним одним - одна из которых отработала 6 лет в компании, а другого мальчика за то, что она его привела. Отношение в оптовом отделе ужасные. Набрали ассистентов, а сами боятся, что работу у них отнимут, работу не дают - на которые и были взяты ассистенты. Все делают сами.. на фига тогда вообще вакансию открывали??? Все стучат друг на друга. Везде камеры. Ген.директор Коновалов вообще истеричка - орет без повода. Как Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
МК Декор

Виктор Лохотрон по адресу г.Кривой Рог, Филатова,10, офис 1 продолжает работать, размещают объявление о вакансии «Торговый представитель», при общении невнятно называют продукцию и фирму, но то что на рынке они 12 лет все четко произносят. Назначаю собеседование в офисе без всяких вывесок и опознавательных знаков, при этом сразу говорят, что необходимо брать с собой паспорт и располагать временем с Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Лакра Декор отзыв сотрудника Света

Самая ужасная компания! Зарплата наполовину белая, наполовину черная, причем черную могут и не заплатить! Увольняют без причин! Никому не советую туда идти работать! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ТМ-Декор +

ТМ-Декор + фирма просто пипец – семейный подряд. Готовьтесь к тому что заработная плата будет серой и той на которую вы договоритесь сразу, плюс минус 3 тысячи рублей. Требуйте сразу договор с указанием должности – мне в итоге вписали менеджера в место конструктора (выяснил при увольнении), хотя писал заявление на имя директора на конструктора. Постоянно приходилось хранить кучу черновиков Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Дом декор доставка

Но когда появился Дом Декор Доставка началась полная жопа. Снизили оплату за доставку, ввели кучу необоснованных штрафов, ввели кассовые аппараты, диктофоны, терминалы для пластиковых карт. Тобишь, водитель выполнял сразу несколько должностных обязанностей. Агеев вообще урод, нас за людей не считал, только требовал. И пытался нам навязать оформить самим ИП и самим же его вести, либо за отдельную плату вела бы его сестра (глав.бух.). Короче, голимая фирма, будьте осторожнее, не поддавайте на провокации.
Когда был еще ИП Рубайло, то было ништяк ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Декор 2003"(Красный Куб)

Здраствуйте,я не хочу сейчас обвинять работодателя ,а хочу чтоб люди послушали и восприняли как совет.Работала в магазине красный куб ,отношение к персооналу хамское,совершенно непонятный договор по которому ты впринципе и работаешь ,но при этом в трудовой книжке тоже ставится пометка о твоем месте работы т.е впринципе все по закону ,но при этом сам договор составлен странно,в нем есть такой Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что