НПК Декор - Обман покупателей

Осторожно!!! Не связывайтесь с ООО НПК Декор!!! В сентябре 2014 я и мой муж обратились в ТВЦ Загородный Дом, по адресу Ленинский пр. 140, секции 235 и 350, к продавцу "НПК Декор", изучив их сайт www.dekorstonespb.ru/. Мы заключили договор на покупку материала для облицовки загородного дома и внесли оплату. Представители "НПК Декор" рекомендовали нам "надёжного" строителя, занимающегося облицовкой и др. работами, именующего себя ИП "Артемов Дмитрий Владимирович", тел. +7 905 271 56 50. В итоге нам сделали облицовку дома лишь частично, строитель Дмитрий оказался крайне недобросовестным человеком и обманщиком, а Наталья Салева из "НПК Декор" до сих пор должна нам 99000р. и возвращать их отказывается!!!

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НПК Декор

Есть в Санкт-Петербурге фирмы НПК Декор, ООО " Логистика плюс". Хозяйка этих фирм САЛЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА любит брать деньги под расписки нотариально заверенные и потом просто говорить — " денег нет ". Даже на суде она признает свою расписку но она «мать одиночка и работает за копейки». А по закону взять с нее нечего. Ходит довольная собой и своим коттеджиком Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
НПК Декор - Отказ возврата денег

В фирме НПК ДЕКОР коммерческий директор Салева Наталья Александровна любит брать деньги с оформлением у нотариуса. Когда приходит время расчета то ни денег ни товара нет . Даже на решение суда с требованием возврата 2 100 000 рублей она смеется и заявляет -"Денег нет , а я работаю за маленький оклад". Наверное имея маму юриста можно так поступать и при Подробнее>>