Евро Декор и К отзыв сотрудника SwanKate

Выдернули с основного места работы обещая высокую зп + хороший коллектив + близкое расположение от дома. Единственное выполнение - это близкое расположение от дома.
Коллектив отвратный. При мне уволили двоих одним одним - одна из которых отработала 6 лет в компании, а другого мальчика за то, что она его привела. Отношение в оптовом отделе ужасные. Набрали ассистентов, а сами боятся, что работу у них отнимут, работу не дают - на которые и были взяты ассистенты. Все делают сами.. на фига тогда вообще вакансию открывали??? Все стучат друг на друга. Везде камеры. Ген.директор Коновалов вообще истеричка - орет без повода. Как мне сказали, что это его нормально состояние. Я не отработала там и месяца. Мне просто отдали трудовую. Слава богу, что чистую. и слава богу, что оплатили мою работу. Когда работала, была там и новенькая бухгалтерша на зп... и теперь вижу, снова висит объявление - что ищут бухгалтера на зп. тоже уволили. Да.. кстати. по поводу отпуска. Отпуск оплачивается только 2 недели в год! А мне в агентстве говорили, что две недели оплачиваются, другие две недели ты гуляешь, и потом получаешь полную зп все равно (то бишь все равно оплачивается). Как оказалось - обман. Работают одни лимитчики. Вот одна меня и подсидела. Привела свою подружку на мое место. Жаль, что обманулась.. променяла стабильную компанию с чистой зп на территориальный признак (хотела быть ближе к ребенку), а теперь осталась у разбитого корыта. Михаил (директор по продажам) аж написал за меня заявление на увольнение. Я просто пришла утром на работу, а мне отдали трудовую и сказали - до свидания. Идите за расчетом. Скажете, ты просто не прошла исп.срок. Да нет - люди там гнилиые. Хотите работать в гадюшнике - идите в Евро Декор и К!

12.03.2020
Евро Декор и К

Огромное счастье,что не пришлось там работать.Не адекватное начальство, коллектив тоже не в себе(об этом правда стоит сказать сразу же предупреждает странное руководство).Многие подробности хочу опустить,но очень повезло,что не произошло устройства в тот серпентарий.

Россия, Москва