04.12.2017 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Money-Samara" (Россия, Самара) - мне подошел такой вариант -на крайний случай

быстро одобряется кредит Возможно пригодиться мой опыт обращения в такую вот компанию как кредитный брокер.Всегда с непониманием и подозрением смотрела на вывески и рекламу подобных компаний, вроде не банк, а деньги помогает получить. И даже не собиралась обращаться в такую компанию. Пока однажды срочным образом не потребовалась эн-ная сумма денег, не миллионы, но почти пара сотен тысч. руб. На тот момент известный и уважаемый банк мне не дал одобрение, т. к. числилась тогда на мне оформленная на меня формально ипотека сестры. Знакомые в разговоре случайно просветили, что существуют на "рынке" ...
до последнего не оставляет мысль, что что то может быть не так

27.10.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Semga:
Брали кредит под залог квартиры моих родителей на 3 года в общей сложности. У этого брокера есть возможность досрочно погасить кредит, чем, собственно, мы и воспользовались - т.е. через год после начала действия договора погасили досрочно. Никаких лишних процентов или доп. суммы за это не платили. Так что рекомендую.

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

06.11.2017 | положительный отзыв
Компания Money Samara

Гость:
Ребята из Money Samara помогли оформить кредит под залог дома в Курумоче. Помогли подобрать банк с выгодным процентом. В итоге остановились на 15% годовых. Проблем с оформлением не возникло. Спасибо!

Россия, город Самара, проспект Карла Маркса, 192

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : samara.tradetea.ru

Сотрудничаю с ООО «Оренбургская чайная фабрика», samara.tradetea.ru. Заказываю большим оптом зеленый, черный, пакетированный чай. Огромный спрос на торговые марки «Королевский лев», «Адмиралтейский». Отличаются отменными вкусовыми качествами, 100% натуральный продукт. Сирье напрямую из Китая, Индии,Цейлона, Кении. Всегда свежий, не залеживается. На сайте вся информация. Хочется отметить отличный сервис, логистика, вовремя доставка. Отправляют уведомления об акциях. Благодарю всех! Рекомендую!!

Россия, Самара, Оренбург, ул Заводская.д. 28

07.04.2021 | положительный отзыв
marina из города samara о компании Правовая Коллегия Приоритет

marina:
Хорошее юридическое агентство. Специалисты подкованные, хорошо знают законы. Всегда подскажут даже в самых сложных ситуациях. Нас неоднократно выручали! Нас неоднократно выручали! Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
kirovskii из города samara о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

kirovskii:
Пересекался с этой компанией на суде , выступали против меня получается , я частный юрист в Самаре с практикой более 11 лет , я был очень удивлен , с Межрегионального правового центра приехала Снежанна Власенко , растоптала мои доводы в суде в пух и прах , когда я уточнил как долго она работает , она сказала что в юриспруденции всего 8 лет , так же сказала что их перед выходом в суд готовит начальник экспертного отдела , я прям очень заинтересовался)) Подал свое резюме на рассмотрение , хочу здесь работать ) Подготовленные Подробнее>>

16.07.2019
Rover Land Samara / RLS163

Автосервис в котором будут обещать золотые горы но забрать ты их вряд ли сможешь... Думаю данные работодатели уже заработали себе довольно плохую репутацию Начнём самого простого, места для парковки сотрудников - его нет , кто успел тот и молодец! Оборудование самое дешевое ,инструмента практически нет , все друг у друга в спешке постоянно что то берут и к Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Микрозайм Money Samara (Россия, Москва) - Кредиты под приемлемый процент

Надежный сервис, быстрое оформление, небольшая процентная ставка. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : samara-limousine

Уже давно пользуюсь услугами проката авто, так как работаю организатором праздничных мероприятий. За многие годы перепробовал очень много компаний проката авто. Уже год заказываю авто в одной компании http://samara-limousine.ru/. Очень довольна услугами.Машины всегда были чистыми и салоны проветренными.Также порадовали невысокие цены и хороший уровень обслуживания.Всем рекомендую брать на прокат автомобили в компании http://samara-limousine.ru/. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Samara Beach»

Не заплатили всю сумму денег за выполненную работу
Менеджеры по персоналу выполнили свой подбор ... Подробнее>>